Гость
Статьи
Привет! В нашем офисе …

Привет! В нашем офисе хотят делать ремонт и заменить мебель

Привет! В нашем офисе хотят делать ремонт и заменить мебель. Мне было поручено подобрать варианты и огласить стоимость... Проблема в том, что я и понятия не имею, как все расставить и что покупать((( Теперь ищу фирму, которая предложит дизайн-проект и подберет мебель. Кто-нибудь знает такие варианты?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уу евый из вас раб.

Гость
#2

А это входит в ваши обязанности? Или необходимо этим заниматься в свободное время за бесплатно?

Гость
#3
Гость

А это входит в ваши обязанности? Или необходимо этим заниматься в свободное время за бесплатно?

С риском получить pizdюleй, если что-то пойдёт не так или не пондравицца ваш уют.

Гость
#4

Есть интернет-магазины офисной мебели, там полно столов, шкафов, стоек и т.п. У них же и проекты можно разработать. Либо самому прикинуть варианты в спец.программе, я, правда, для квартиры так делала.

Гость
#5

вы на что-нибудь способны или умеете только 3,14здой торговать? фирму она ищет.

Анастасия
#6

Покупайте такую же мебель которая и была)

#7

Зайдите на сайт Прайм Вуд. Они должны составлять проекты на сколько я помню.

Алина
#8
Олеся Новоселова

Зайдите на сайт Прайм Вуд. Они должны составлять проекты на сколько я помню.

Спасибо, зайду, посмотрю, может что-то подойдет...

Адель
#9
Олеся Новоселова

Зайдите на сайт Прайм Вуд. Они должны составлять проекты на сколько я помню.

Мы с офис у них уже несколько раз заказывали. Качество хорошее, доставку нам быструю организовали.

#10
Адель

Мы с офис у них уже несколько раз заказывали. Качество хорошее, доставку нам быструю организовали.

Быстрая - это сколько?) Вы наверное из наличия брали? Нам под заказ привозили, ждали больше месяца.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема