Гость
Статьи
Евровидение 2008 ,Как …

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

nook
3 589 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плющенко лажанулся с этим пятачком льда и невнятными перуэтами... Как он вообще на такое согласился?! Дибилан - ничего особенного. Тогда с роялем было намного лучше и зрелищнее.

keitty11
#2

Я тоже думала льда намного больше будет.. а ещё странно, что ни Билан, ни скрипач не подскользнулись. Что за лёд такой, голыми пятками ходишь, и ни холодно, ни скользко?

розовая пантера
#3

их как-то охренительно много на один квадратный метр было %) но общем фоне - конкурса самодеятельности - вполне гуд

Фелис
#4

Нормуль,уж лучше Индюка из Ирландии))

nook
#5

да....зря они все на этом льду стояли.лучше б там один Плющеко катался и то ему места побольше б было! эх... а я так надеялась,что евровидение в России хоть раз будет...

#6

В принципе ничего, но мне показалось, что Билан как будто пьяный был, что язык у него заплетался. А некоторые слова на английском вобще было не разобрать. А в целом ничего, я бы проголосовала.

#7

Хуже всех, на мой взгляд выступила Эстония. Ахтунг полный.

Крошка Енотик
#8

Дима молодец,спел хорошо!но все же думаю первого места нам невидать...хотя так хочется;)))

Гость
#9

эстония - ***. Да и азербайджан тоже порадовал. Ггг, прекрасная тема для разговоров с азербайджанскими мальчиками в чатах. Типа у вас все такие?

keitty11
#10

Хотя я и из Эстонии, но я тоже в шоке. Больше понравилась фраза, что Kreisiraadio у нас оказывается очень популярная группа.. да отродясь мы её не слушали, у нас есть группы поприличней, только Эстонии как всегда надо впереди планеты быть..антиреклама - тоже реклама.

#11

9, не знаю, что вы имели ввиду, но вот я как раз голосовала за Азербайджан. Классная тема, шоу и голоса у парней супер. Буду голосовать за них в финале.

Гость
#12

я два раза послушала азербайджан и клип посмотрела, так и не уловила мелодию. не в склад не в лад поцелуй кошку в зад.

Элен 1976
#13

Караул просто! Ну как можно было на пятачке размером с комнату в хрущевке что-то изображать. Один катается (эх. Плющенко, как же он согласился на это), второй поет, третий на скрипке Страдивари играет... Они б еще Лебединое озеро полным составом туда поставили, больше эпатажа было бы. Кошмар. Где мозги у наших организаторов? Да и Билан со своим козлиным блеяньем (ИМХО) оптимизма не добавляет и песня какая-то блеклая! Когда же наши орги поймут, что там нужно либо супер-шоу. либо мощная песня. У нас ни того, ни другого. Самое главное, что задумка (с Плющенко и скрипкой) отличная. Но если бы льда побольше и песню покрасивше, и не Билана, а кого-нить поголосистее. то все могло бы быть... А так... Провал полный.

Элен 1976
#14

У Азербайджанцев действительна песенка то что надо и шоу не отстает, оригинально. Очень гречанка понравилась... И Румыния...

Элен 1976
#15

Думаю, у Ани Лорак все шансы на победу. И еще мне понравилась армянка!

Элен 1976
#16

http://www.youtube.com/watch?v=eRF94MGwCmU&feature=related

1
#17

А мне очень понравилось выступление Димочки Билана!! Спел шикарно и шоу было сделано очень интересно..По крайней мере из первой группы смотреть было больше не на кого

1
#18

15, у Лорак выступление как клонирование тысяч таких же девочек..Сколько раз я ее видела и никак не могу ее запомнить даже внешне, песня такая же абсолютно незапоминающаяся ничем, шансов на призовое место никаких у нее..Руслана (которая раньше заняла первое место от Украины) была очень запоминающаяся певица и по внешности, голосу, пластике (все при ней вообщем), а Лорак просто никакая абсолютно..

Milagros
#19

Русский народ, лишь бы обосрать своих!!! Дима - молодец.

Гость
#20

Какое место у Билана?

Гость
#21

Я не понимаю почему мы не потдерживаем наших! Вот поэтому мы и проигрываем потому что у нас нет потриотизма!

#22

Молодец Дима!!!! Но Азербайджан, Сан Марино и даже Армения выглядели намного круче и уверенней в себе. Ах как блестяще дебютировал Азербайджаннннннннннннннн!

Сто Лет Одиночества
#23

Что это за конкурс такой - Евровидение? - Какие-то лохи там выступают, да еще за что-то борятся. Это что, конкурс для тех, кто не добился успеха?

Гость
#24

19, 20- обсирают Димочку Билана НЕрусские, будьте уверены! Просто на вумене сидит очень много представителей стран "ближнего зарубежья", так они тут целыми днями упражняются в обгаживании России и русских: и женщины у нас плохие и страна у нас некудышная, а вот теперь есть еще повод пообсирать Россию - Евровидение и выступление Димы там. .....ИМХО - выступление Димы просто блестящее (и сама песня, и голос, и постановка номера), особенно красиво сделана финальная сцена. По справедливости он должен первое место получить, конкурентов у него нет...

#25

выступление Билайна в полуфинале - http://www.youtube.com/watch?v=SDD3EA3J4sM

#26

при чем здесь русские-нерусские?

Маша
#27

азеры - настоящие вампири

Лена
#28

Греция очень понравилась. Заводная песня и заводная девушка. А про наших, я надеялась услышать скрипку, раз ее так прорекламировали, но так и не услышала. С такими ГЕРОЯМИ могли чего-нибудь и по оригинальнее замутить. Правы те, кто сказал, что зря на лед троих выпустили, Плющенко было почти не видно. Но тем не менее конец удачным получился, красивым, трое мужчин, в белых рубашках, на коленях. Мне понравилось. Но песня Димы 2 года назад была намного лучше и "Девушка из рояля" смотрелось отлично.

Лизка Турбина
#29

Отличное выступление было!На фоне всех фриков, которые пели вчера!Армения, Ани Лорак, Греция, девки все на одну морду и песни одинаковые ни-ка-ки-е!ИМХО!

Красотка))!
#30

Проспала все, какое место взял Билан? (остальная шушаря не интересует)

ORO
#31

а мне понравился номер. романтично так)) а плющенко ваще красавец. льда мало для него конечно, но это же не чемпионат мира))) в десятку мальчики должны войти

Сто Лет Одиночества
#32

Посмотрел. 3 клоуна. Интересно, сколько заплатили Плющенко? Так позориться можно только за огромные деньги.

Сто Лет Одиночества
#33

Надо было вместо скрипача поставить Валуева, а вместо Плющенко - сборную РФ по хоккею.

Сто Лет Одиночества
#34

Бюджеты, видно, не позволили.

ORO
#35

сколько яда))))

Садистка
#36

10, Эстония впереди планеты всей? Хорошая шутка))))

Я из ближнего зарубежья
#37

Мне тоже в этот раз Биланчег не понравился. Орал как замученый майский кот, а не пел. И Плющу на таком пятачке только руками и оставалось взмахивать со скоростью 3 взмаха за секунду. Короче, согласна со СЛО - три клоуна. Но походу все Евровидение превращается в конкурс клоунов и фриков. От силы три исполнителя понравились.

Гость
#38

фишку с балетом и роялем в 96 году придумал Батурин. а в этом году Янесамой кумекать пришлось, креатифф показывать свой:)

Садистка
#39

Мне тоже интересно, с чем наши в следующий раз поедут. Русским балетом уже всех ошеломляли, фигурным катанием - тоже попытались;) А больше у нас ничего такого нету(( Ну разве что с работами Шишкина и Васнецова блеснут.

Садистка
#40

Мне понравилась последняя часть выступления Билана - когда три мужика, три звезды втроем стояли на коленях на льду. Типа, ну дайте, дайте нам первое место!)))

Гость
#41

а финал когда?

Аннет
#42

а ведь обещали грандиозное шоу!

Гость
#43

садистка:)) финал в субботу!

Ля
#44

Посмотрела только что... Билан победит в финале??? Импаааааасибал)))

Гость
#45

21. финал в субботу вроде

Сто Лет Одиночества
#46

В принципе, чисто в теории, Билан победить может. Но, считаю, победа в такого рода конкурсах - весьма сомнительное достижение. Вот получить какое-нить Грэмми... Но этого Билана не ждет.

Гость
#47

не, не светит, к сожалению, а жаль, но конкуренция очень сильная - Украина, Израиль, Фины..

Гость
#48

почему тогда все твердят, что у билана самые высокие шансы на победу и в букмекерских конторах на него больше всего ставят? Неужели никто не видит сильных соперников? Или недооценили их шансы? В прошлом году с самого начала была очевидно кто победит - и песня сильная, и исполнение на уровне.

Настя.
#49

Так какое место Билан занял?

небо
#50

Настя, первое:)

Предыдущая тема