Гость
Статьи
Евровиденье. Как Вы …

Евровиденье. Как Вы относитесь к этому конкурсу?

Мне он не нравиться. И вообще, как-то мало кто в наше время после победы на Евровиденье станосятся звездами мировой эстрады. Можно ли говорить что это шанс, но не все могут им воспользоваться?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Роза Моисевна
#1

В России очень раздувают значимость этого песенного конкурса.

Мое личное отношение скорее никакое

Гость
#2

В России очень раздувают значимость этого песенного конкурса.

+5

July
#3

***!!!

И этим всё сказано!

Гость
#4

Никакое отношение, я его вообще не смотрю. Серость по моему там выступает. Все мои любимые группы и исполнители в формат Евровидения не входят.

Алёна39
#5

Сугубо политический конкурс посредственных исполнителей и сомнительных песен.(((

Алена
#6

Никак

кокс
#7

плевать

Пани Лисовская
#8

все равно, но за Билана болела, наверное первый и последний раз, хотя в этот раз тоже посмотрю, интересно как Налич провалится с треском.Кто додумался его выпустить, совершенно не для этого шову ребята.

Гость
#9

У нас в Украине тоже преподносят этот конкурс на гипер национальный уровень, а в Европе к нему вообще все пофигистически относятся. Но всеравно я смотрю его каждый год с большим удовольствием))

Гость
#10
Гость

У нас в Украине тоже преподносят этот конкурс на гипер национальный уровень, а в Европе к нему вообще все пофигистически относятся. Но всеравно я смотрю его каждый год с большим удовольствием))

Согласна. В Германии к этому конкурсу тоже отношение никакое. И вообще для меня это конкурс самодеятельности для малолеток, а участвуют почему-то взрослые. Конкурс просто никакой, незначительный.

Бабуся Ягуся
#11

Не смотрю сам конкурс, но судя по тому, кто становится победителями, зрелище должно быть, мягко говоря, странное.

Панночка
#12

Плиз, кто-нибудь подскажет, по какому каналу в Германии сегодня и во сколько можно посмотреть 1-й полуфинал??

Брэдди
#14

Мне безразлично.

Верже
#15

ну если вам всем так не интересно, чего каждый раз заходить в эти темы и гадости говорить? Мировой звездой победители не становятся может, но в своей стране однозначно такие певцы входят в топ самых-самых. Мне нравится этот конкурс, хоть один интересный конкурс, а то везде только жюри из 5 человек, которых купить легче, чем всю Европу...

Гость
#16

Я думаю, что там заранее оговорено кто победит и будет в будущем году принимать конкурс. Считаю, что политика здесь примешана.

Татьяна
#17

мне очень нравится, несколько лет смотрю его. многие люди не понимают, что это не соревнование известных певцов. здесь главное - шоу, т.к. песню можно использовать только новую - значит, она должна сразу "цеплять". а это, в свою очередь, значит, что сол 2-3 раза она уже надоедает)))

меня привлекает соревновательный момент - люблю смотреть само голосование))

#18
Татьяна

мне очень нравится, несколько лет смотрю его. многие люди не понимают, что это не соревнование известных певцов. здесь главное - шоу, т.к. песню можно использовать только новую - значит, она должна сразу "цеплять". а это, в свою очередь, значит, что сол 2-3 раза она уже надоедает)))

меня привлекает соревновательный момент - люблю смотреть само голосование))

И я, и я тоже люблю смотреть ход голосования. ))

Lisichka3011
#19

каждый год смотрю, даже если исполнитель не нравится

#20

Как сказал Артём Троицкий - "Евровидение" - это отстой)

В музыкальном и творческом смысле - это задворки. Но смотреть бывает интересно в плане азарта - угадаешь ли победителя и как распределятся места. Да и посмеяться бывает можно) Случаются и приятные исключения - выступают достойные исполнители. Вообщем смотреть не обязательно, но если оч хочется, то можно)

Гость
#21

Клованы долбаные там выступают. Певцы ртом. И дресированные собачки.

Гость
#22
Алёна39

Сугубо политический конкурс посредственных исполнителей и сомнительных песен.(((

в советское время в Сочи ежегодно проходил песенный фестиваль *Красная гвоздика*...Достаточно было какому-нибудь негру спеть на страшном корявом русском патриотическую песню - он автоматически становился лауреатом...Евровидение - та же самая Красная гвоздика...

Гость
#23

Соревнование поющих под фанеру трусОв.

Минька
#24

по NDR в 20.15 будут показывать в Германии

Минька
#25

ой, в 21 час будут показывать....

Гость
#26

Мне кажется последний интересный выпуск был в 2006 году

Гость
#27

Обожаю Евровидение! В прошлом году даже была на финале в Олимпийском, получила колоссальное удовольствие! Русские всех порвали (в плане организации и размаха шоу). Думаю, это один из лучших конкурсов для тех, кто любит музыку в принципе, невзирая на всякие там политические нюансы + красочное шоу и море положительных эмоций. Почему нет?

Гость
#28

Смотрю регулярно как попсовое шоу. Сделано всегда на хороше уровне. Хоть музыкально от поп-музыки лучшего ожидать нечего. А еще два года назад в Белграде на Евровидении я познакомилась со своим МЧ. Потому конкурс вызывает позитивные воспоминания.

Минька
#29

Началось!!!!! Словаки выглядят как водяные, все в зеленом. А от России тоже не очень понравился.

Гость
#30
Гость

Никакое отношение, я его вообще не смотрю. Серость по моему там выступает. Все мои любимые группы и исполнители в формат Евровидения не входят.

Насколько я помню, там и абба выступала и прочие знаменитости.

Я отношусь положительно. Довольно занятное красивое шоу с живым звуком. Других шоу такого уровня я не знаю, у нас не показывают. Замены нет. Поэтому пусть будет. Не нравится, что ночью показывают, я засыпаю:)

Лу Кошка
#31

Цитата из интервью Эндрю Ллойда Уэббера (надеюсь, не надо говорить кто это):"Скажите, сэр Эндрю, вы считаете, что конкурс "Евровидение" - это достойный уровень для такого композитора, как вы?

Уэббер: Я знаю много хороших композиторов, которые писали песни для "Евровидения". . И я бы , кстати, сравнил "Евровидение" с музыкальной премией "Грэмми", которая проходит в США".

Это для тех, кто тут про задворки искусства писал.

Конечно, мало кто становится звездой после этого конкурса. Но если становятся, то их имена гремят на весь мир. К примеру, Селин Дион или АББА.

И кстати поют там вживую.

#32
Лу Кошка

Цитата из интервью Эндрю Ллойда Уэббера (надеюсь, не надо говорить кто это):"Скажите, сэр Эндрю, вы считаете, что конкурс "Евровидение" - это достойный уровень для такого композитора, как вы? Уэббер: Я знаю много хороших композиторов, которые писали песни для "Евровидения". . И я бы , кстати, сравнил "Евровидение" с музыкальной премией "Грэмми", которая проходит в США". Это для тех, кто тут про задворки искусства писал. Конечно, мало кто становится звездой после этого конкурса. Но если становятся, то их имена гремят на весь мир. К примеру, Селин Дион или АББА. И кстати поют там вживую.

А Вы только про задворки увидели? Тамже написано, что случаются и приятные исключения. Но лишь исключения, увы, из общей невыразительной и всеми на следующий год забываемой массы.

Фанни
#34

Смотрю только потому, что там хоть вживую поют, что сейчас очень редко на ТВ

Автор
#35

самый дебильный и бессмысленный конкурс+политический. не стоит тех денег, которые уходят на его организацию

Следующая тема
Предыдущая тема