Гость
Статьи
Цены на цветы

Цены на цветы

Вы видели цены на цветы? Откуда такие космические цены ? Один норм букет тыс3 неменьше , а если женщин нужно поздравить более 100? И все таки цветы лучший подарок к 8 марта ? Или нет ? #цветы #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё в прошлом году руководство Снежной Нигерии просуетилось, нашли на имрортных цветах какую-то Вошь лобковую, трали-вали, чего-то там сертифицировали, таможенные пошлины увеличили, волокиты на границе стало больше, а как вы хотели это ж цветы нахмбля... Что и следовало ожидать.

Гость
#2

Нафига женщине нужно 100 и более цветов?

Гость
#3
Гость

Нафига женщине нужно 100 и более цветов?

Более ста женщин поздравить,читай внимательнее

Гость
#4

Блин, реально, мне даже стыдно каждый раз когда мне мужик цветы приносит, потому что простоят они недолго, да и не то чтобы я от них какие-то супер-эмоции получала, а стоят дорого, как самолёт.
Надо всё- таки собраться и сказать ему, что лучше пожрать меня на эти деньги отведи, не нужен мне этот веник 😅

Гость
#5

Я вообще не люблю цветы,бесполезный веник,который вянет через день-два.Лучше практичный подарок выбрать за те же деньги.

Гость
#6

Меня эти цветы бесят только, терпеть не могу,сто раз говорила мужу не дари, лучше НУЖНОЕ что то купи, нет,тащит эти веники,положено так,я потом воду меняю,подрезаю,пру на мусорку в конце концов. Спасибо выговорилась)

Гость
#7

Не до конца выговорилась, когда он их дарит (или кто-то ещё),надо же сделать вид что ты так рада*"аж как никогда". Ааааа. Теперь все.

Гость
#8
Гость

Не до конца выговорилась, когда он их дарит (или кто-то ещё),надо же сделать вид что ты так рада*"аж как никогда". Ааааа. Теперь все.

🤣

Гость
#9

я в шоке от цен! Вообще у нас в городе был спец рынок из отдельных павильонов с цветами, я всегда знала что там можно найти маленький букетик за 500-600р, средний за 1,5 из практически любых цветов. Самыми дорогими были букеты за 5 тыс. Сама сейчас зашла на несколько сайтов с цветами по своему городу и о х у е л а!! Там в принципе нет букетов меньше 2,5 и это будет веник из 3 роз и какой-то мелкой полевой фигни. В основном букеты от 3,7-7. Не знаю в чем дело, это из-за короны или несколько владельцев таких магазов охерели в край? Ребята, ну не может метелка из маленьких ромашек стоить 2,6. это бед какой-то!!!

bezuma200
#10

Всем привет. Здесь делают действительно прекрасные букеты и не надо заморачиваться.
Все букеты, которые сфотканы выше по форуму можно заказать на www.flowersspb.com. БЮДЖЕТНО.
Доставка всего от 350р. по СПБ

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем