Гость
Статьи
Шоколад

Шоколад

Привет всем любителям шоколадок)
Ребята нужна очень ваша помощь!
Можете пожалуйста ответить на пару вопросов:
1. Любите ли Вы шоколад?
а. Да
б. Нет

2. Какой вид шоколада Вы предпочитаете?
а. Молочный
б. Горький (тёмный)
в. Белый
г. Другое (например, главное, чтобы был пористый)

3. Какими критериями пользуетесь при покупке шоколада?(возможно несколько вариантов ответа)
а. Марка/производитель
б. Упаковка
в. Вкус
г. Качество
д. Цена
е. Советы друзей, знакомых

4. Шоколад какой марки Ваш ЛЮБИМЫЙ? Почему именно он?

5. Что именно в рекламе шоколадного изделия привлекает Ваше внимание? Рекламу какого шоколада Вы помните?

11 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Рекламу не смотрю, какой там только бред не рекламируют, бесполезные зубные пасты, плохие шутки, гадкий корм для котов.
А шоколад люблю только Россия и Милка, если риттерспорт бывает по акции, то беру его. Молочный с фундуком. У меня все.

Гостья
#2

Люблю Max Fun, очень вкусный, там не очень сладкий шоколад с солёной карамелью, мармеладом, арахисом и на языке взрывается. Ещё Риттер с начинками, с карамелью, фундуком, с ликёром.
Рекламы не вижу и не слышу, в интернете пользуюсь оперой и адблоком,вырезает все подчистую, включая рекламу в аудиосервисах типа Яндексмузыки или вконтакте. Радио не слушаю, тв не смотрю, живу за городом, от билбордов тоже избавлена по этой причине.
Из времён, когда жила в городе, про рекламу могу сказать, что она вся воспринимается с раздражением, как мешающий шум и сливается в одну массу, на фасадах зданий, билбордах, звуковая реклама, просто стараешься отключиться и по знакомым местам идти глядя на более приятные вещи, клумбы, реку, старые здания, где их ещё не испохабили. Бывает особенно настырная реклама, с термоядерными цветами, очень громкими звуками, вызывает сильное чувство тошноты и отвращения.

Гость
#3

Люблю молочный, предпочитаю конфеты Комильфо, Toffifee и Merci - но стараюсь себя ограничивать и регулярно не покупаю. Они кстати ещё и дорогие, заразы ) но в итоге это к лучшему: реже покупаешь. А то я за 15 минут всю коробку слопать могу ))

#4

Извиняюсь, но ответы не совсем совпадают с предложенным вами вариантами.
1. Больше да, чем нет, но сладкое ем ооочень редко.
2. Молочный с орехами.
3. Состав, цена.
4. Нет прямо любимого, но брала риттер спорт последний раз.
5. Не помню реклам шоколада, телека нет, в инете блокировка рекламы, вообще ненавижу рекламу.

Гость
#5

Люблю очень, молочный. В первую очередь состав, тк нужно чтоб ги был не высоким, из за проблем со здоровьем.
Любимые марки: Роял Форрест, самый полезный из всех, о12 вкусный очень и очень сытный, ниламбари это любовь с первого взгляда, точнее укуса, особенно ягодный белый, победа на стевии, эко темный с апельсином и молочный из классических приморский кондитер с морской солью

Гость
#6

Люблю,молочный.милка нравится,киндер шоколад,корона монделез.но кушать особо не могу,так как от сладкого с туалета не вылезу

#7

да, люблю шоколад. Но сейчас выбираю максимально полезные варианты данного лакомства. Например, горький шоколад с медом от Nechaev Family Club

#8

очень люблю шоколад. Но сейчас предпочитаю покупать шоколад без сахара. Сейчас можно найти и качественный и полезный. Например, Nechaev Family Club

#9

да, я люблю шоколад .но все чаще выбираю данное лакомство без содержания сахада. Можно с медом или же вообще без сахара. Шоколад от Nechaev Family Club очень вкусный.

#10

шоколад это вообще одно из моих любимых лакомств. Очень нравится Nechaev Family Club . Ведь он без сахара и есть вариант на основе меда

#11

самый лучший и вкусный шоколад для меня сейчас - это шоколад без сахара. Можно на меду еще. Приобретаю такой шоколад от производителя Nechaev Family Club

Форум: Развлечения
Всего: 40 983 темы
Новые темы за все время: 32 044 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем