Гость
Статьи
Продолжать писать?

Продолжать писать?

Не знаю, как достучаться до мужчины. Не знаю, как можно все поменять.

Мне кажется все, кто ведут Инстаграмм, делают этого ради кого-то одного, конкретного, пытаясь ему что-то доказать, объяснить, донести, продемонстрировать. Есть мой такой человек. Ради него все. Ты-смотри!
Не могу иначе, не будет слушать, не будет отвечать. И я не понимаю, как, когда связаны на век, можно ставить что-то выше. Когда он-все и ты для него все... Насколько разум должен преобладать над чувствами, чтобы жить иначе, чтобы жить без.
А слушать не будет, грустно улыбнётся, приложит палец к губам, и все недосказанное, все, чему мы не даём право на жизнь, таким и останется. А ведь могло и должно быть по-другому! Ты-смотри.
Был одним единственным, есть и всегда будешь. Знаешь; не хочешь признавать. Как можно отказываться от того, что дано свыше, что сильнее нас?
Пытались, не смогли, оно живо до сих пор, сжигает нас, не умрет. Ты-смотри

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая мерзость от терпило

Гость
#2

Автор, раз он так себя ведёт, то вы с ним связаны на век исключительно в Вашем воображении. Всё остальное от лукавого.

Гость
#3

Вы и ему такие простыни шлете? Представляю, как Вы его задолбали.

#4
Гость

Вы и ему такие простыни шлете? Представляю, как Вы его задолбали.

Полностью согласен.
Ваш текст, автор, читать невозможно! Он не бессвязный и неструктурированный, в нем очень сложно понять смысл который вы пытались передать.

Гость
#5

Смысла автору понятен-это главное.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема