Гость
Статьи
Почему заблокированные …

Почему заблокированные всё равно продолжают писать в теме?

Можете объяснить такой момент? Зачем тогда вкладка блокировки,если она не работает?

Она
169 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Автор, бан в теме, открытой для анонимов, работает, но, заблокировать полного анонима крайне сложно чисто с технической точки зрения.
Если у вас не получается это сделать самостоятельно, пишите мне на почту или отправьте жалобу с текстом "Я автор, нарушитель не блокируется, нужен модераторский бан". Модератор дойдет до вашей жалобы и наведет порядок. А пока он не пришел, игнорируйте такого комментатора. Все равно тема будет почищена.
Авторскй бан в теме, где могут писать только зарегистрированные форумчане, работает гораздо лучше. Но не до конца. Поэтому в ближайшее время (очень скоро) этот функционал будет доработан и блокировка будет возможна в 100% случаев.
А пока могу предложить вам свою помощь в наведении порядка в ваших темах

Она
#1

Вопрос для модераторов. Вдруг кто увидит. А то в заголовке им не понравилось упоминание о них.

Гость
#2

а где эта вкладка?

Гость
#3

Это минут 10

Kehoe
#4

А чё блокируешь?
Не нравится когда против шерсти гладят? не поют тебе дифирамбы ?
Так можешь только хуже сделать.

Гость
#5

потому-что сайт программировали женщины-"программистки", набранные по половой квоте, которые не знают что такое Tor

Гость
#6

ооо, ничеси! как это вашу тему пропустили?

Гость
#7

Не понимаю зачем вы блокируете комментаторов?
То есть вы приходите за мнением от людей, а потом же людей блокируете, чтоб они вам не писали?
Где логика?

Она
#9
Гость

ооо, ничеси! как это вашу тему пропустили?

Со второго раза. Пришлось подурезать её.

Гость
#10
Гость

Не понимаю зачем вы блокируете комментаторов?
То есть вы приходите за мнением от людей, а потом же людей блокируете, чтоб они вам не писали?
Где логика?

так есть неадекваты, которые пишут матом, оскорбляют и тд. Если люди сюда пришли с вопросом, то это не значит, что они пришли за оскорблением.

Гость
#11
Она

Со второго раза. Пришлось подурезать её.

Я что-то подобное писала и не пропустили.

Kehoe
#12
Гость

так есть неадекваты, которые пишут матом, оскорбляют и тд. Если люди сюда пришли с вопросом, то это не значит, что они пришли за оскорблением.

фига се..
Обчественный форум, каждый вправе высказаться и НА ТЕБЕ !!!

Гость
#14
Kehoe

так поступают малолетние прыщаво/сопливые, не терпящие критику никакую, только хвальбу приветствуют.

Тогда б они сами б решали свои проблемы.
А то какие-то двойные стандарты получаются.

Она
#15
Kehoe

так поступают малолетние прыщаво/сопливые, не терпящие критику никакую, только хвальбу приветствуют.

Да почему меня должны критиковать - то ?? Я,создавая тему,никого не трогаю,не оскорбляю

Kehoe
#16
Она

А когда комментатор пишет что - то вроде: "Сходил в туалет в теме,автор - г@вно" и другие более дикие вещи,не имея на то причин - ну просто он это делает,потому что убл@док,который считает это высшей ступенью троллинга, почему я должна это терпеть? Где твоя,бл@ть,логика,если ты думаешь,что нахождение в интернете предполагает получение оскорблений на ровном месте?

О как..
В чужой монастырь со своим уставом ??
Фига се..
Мне тоже многое не нравится , и чё ?
Пропускаю мимо ушей( такой форум : на всех мил не будешь ).
Так что пусть идут лесом.

Гость
#17
Гость

так есть неадекваты, которые пишут матом, оскорбляют и тд. Если люди сюда пришли с вопросом, то это не значит, что они пришли за оскорблением.

Странно, я несколько раз писала темы здесь, спрашивала советов, и никто мне матом ничего не отвечал.
Были конечно резкие комментарии, но это ж жизнь.
Если всем рты в теме затыкать, тогда зачем вообще что-то здесь спрашивать?

Она
#18
Гость

так есть неадекваты, которые пишут матом, оскорбляют и тд. Если люди сюда пришли с вопросом, то это не значит, что они пришли за оскорблением.

Спасибо за адекватность. Это я и имею в виду. А то сразу: раз ты задаёшь вопрос,терпи. Бред.

Она
#19
Гость

Я что-то подобное писала и не пропустили.

Да. Удивительно,как эта тема пролетела,причём со второго раза аж. Но сами они молчат о причинах сбоя.

Kehoe
#20
Она

Да почему меня должны критиковать - то ?? Я,создавая тему,никого не трогаю,не оскорбляю,какое моральное право какое - то быдл@ имеет обсир@ть меня? Прыщаво - сопливые - это скорее те,кто ведёт себя так и те,кто считает это нормой.

Для особо " одарённых ":
",,,В чужой монастырь со своим уставом ??,,"
Права качать приходите на форум ?

Она
#21
Kehoe

О как..
В чужой монастырь со своим уставом ??
Фига се..
Мне тоже многое не нравится , и чё ?
Пропускаю мимо ушей( такой форум : на всех мил не будешь ).
Так что пусть идут лесом.

Так пусть идут лесом - в бан.

Гость
#22
Она

Да почему меня должны критиковать - то ?? Я,создавая тему,никого не трогаю,не оскорбляю,какое моральное право какое - то быдл@ имеет обсир@ть меня? Прыщаво - сопливые - это скорее те,кто ведёт себя так и те,кто считает это нормой.

Потому что если они будут критиковать кого-то в живую, то им сразу дадут в бубен :) Го вно ведь прет наружу, а значит его где-то надо сливать, на форуме это безопасно.
Сосуд может выплеснуть только то, чем наполнен:)

Она
#23
Гость

Странно, я несколько раз писала темы здесь, спрашивала советов, и никто мне матом ничего не отвечал.
Были конечно резкие комментарии, но это ж жизнь.
Если всем рты в теме затыкать, тогда зачем вообще что-то здесь спрашивать?

Повезло тебе значит. Ты особенная. Одарённая. Такая классная,что тролли тебя обошли стороной. А может вообще ты сама тот самый тролль,накинувший на себя пух.

Гость
#24
Она

А когда комментатор пишет что - то вроде: "Сходил в туалет в теме,автор - г@вно" и другие более дикие вещи,не имея на то причин - ну просто он это делает,потому что убл@док,который считает это высшей ступенью троллинга, почему я должна это терпеть? Где твоя,бл@ть,логика,если ты думаешь,что нахождение в интернете предполагает получение оскорблений на ровном месте?

Значит ты спрашиваешь такое, что люди могут только так реагировать. 😁

Kehoe
#25
Она

Так пусть идут лесом - в бан. Мне нах надо читать этот помойный бред?

помню тут один крендель тоже не любил критику ( не хвалили его ) ТАК тему почистил что и сам слинял.

Гость
#26
Kehoe

фига се..
Обчественный форум, каждый вправе высказаться и НА ТЕБЕ !!!

Высказаться? Да. Оскорблять? Нет.
С чего вы взяли, что если кто-то анонимно просит помощи, то это подразумевает, что он просит оскорблений? Так-то у нас это является административно наказуемым деянием.

Она
#27
Гость

Потому что если они будут критиковать кого-то в живую, то им сразу дадут в бубен :) Го вно ведь прет наружу, а значит его где-то надо сливать, на форуме это безопасно.
Сосуд может выплеснуть только то, чем наполнен:)

Тут и не поспорить.

Гость
#28
Гость

Странно, я несколько раз писала темы здесь, спрашивала советов, и никто мне матом ничего не отвечал.
Были конечно резкие комментарии, но это ж жизнь.
Если всем рты в теме затыкать, тогда зачем вообще что-то здесь спрашивать?

я тоже разные темы писала и разные комментаторы попадались. Когда-то вполне адекватные, а когда-то с шизофреническим обострением.

Kehoe
#29
Гость

Высказаться? Да. Оскорблять? Нет.
С чего вы взяли, что если кто-то анонимно просит помощи, то это подразумевает, что он просит оскорблений? Так-то у нас это является административно наказуемым деянием.

😊

Гость
#30
Она

Повезло тебе значит. Ты особенная. Одарённая. Такая классная,что тролли тебя обошли стороной. А может вообще ты сама тот самый тролль,накинувший на себя пух.

Нет.
Просто я к людям отношусь нормально, а ты нет.
Если судить по твоим комментариям, не мудрено, что тебе *...пишут. 😄

Гость
#31
Она

Спасибо за адекватность. Это я и имею в виду. А то сразу: раз ты задаёшь вопрос,терпи. Бред.

Нормальным людям это не надо объяснять )

Она
#33
Гость

Значит ты спрашиваешь такое, что люди могут только так реагировать. 😁

Может это нелюди?

Гость
#36
Гость

Значит ты спрашиваешь такое, что люди могут только так реагировать. 😁

Не обязательно. Бывают темы, например, когда человек пишет, что партнер изменил и он (автор) в отчаянии. И тут же налетают те, кто даже не в курсе конкретной ситуации и начинают обвинять и обзывать, что мол "дура, куда глядела, когда мужика выбирала и тд". Какое им дело вообще до незнакомого человека и куда он глядел? Им что ли расхлебывать последствия? Человек в замешательстве, не знает с кем поделиться, ему может просто выговориться надо, но нет же, придут те, кто обязательно добьет. Вывод один - они сами добитые.

Гость
#37
Она

Может это нелюди?

Не знаю.
Мне нормальные писали.

Она
#38
Kehoe

Ну и чё? полегчало болезная ?

Мне и так не трудно. Ради меня в другую анкету залезло?)) Вот кому нужно облегчение))))) Ор выше гор.

Она
#39
Гость

Не обязательно. Бывают темы, например, когда человек пишет, что партнер изменил и он (автор) в отчаянии. И тут же налетают те, кто даже не в курсе конкретной ситуации и начинают обвинять и обзывать, что мол "дура, куда глядела, когда мужика выбирала и тд". Какое им дело вообще до незнакомого человека и куда он глядел? Им что ли расхлебывать последствия? Человек в замешательстве, не знает с кем поделиться, ему может просто выговориться надо, но нет же, придут те, кто обязательно добьет. Вывод один - они сами добитые.

++

Она
#40
Гость

Не обязательно. Бывают темы, например, когда человек пишет, что партнер изменил и он (автор) в отчаянии. И тут же налетают те, кто даже не в курсе конкретной ситуации и начинают обвинять и обзывать, что мол "дура, куда глядела, когда мужика выбирала и тд". Какое им дело вообще до незнакомого человека и куда он глядел? Им что ли расхлебывать последствия? Человек в замешательстве, не знает с кем поделиться, ему может просто выговориться надо, но нет же, придут те, кто обязательно добьет. Вывод один - они сами добитые.

Самое парадоксальное,уверена,что у таких критиков ситуации ещё похлеще и они о них тоже рассказывают. Но не определяются.

Гость
#41
Она

Самое парадоксальное,уверена,что у таких критиков ситуации ещё похлеще и они о них тоже рассказывают. Но не определяются.

Конечно ) Таких людей никогда не поддерживали, потому они сами это делать не умеют. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

#42

Кстати, если вы часто общаетесь в своих или чужих темах, могу выдать вам право скрывать сообщения с нарушениями, как вот, например, сейчас - словесная перепалка из-за ничего на ровном месте. А если бы промолчали, он бы попрыгал и ушел, видя, что вас невозможно вывести на эмоции

Гость
#43
Модератор Надежда

Кстати, если вы часто общаетесь в своих или чужих темах, могу выдать вам право скрывать сообщения с нарушениями, как вот, например, сейчас - словесная перепалка из-за ничего на ровном месте. А если бы промолчали, он бы попрыгал и ушел, видя, что вас невозможно вывести на эмоции

Так не все люди умеют так реагировать, как вы говорите.

Гость
#44
Модератор Надежда

Кстати, если вы часто общаетесь в своих или чужих темах, могу выдать вам право скрывать сообщения с нарушениями, как вот, например, сейчас - словесная перепалка из-за ничего на ровном месте. А если бы промолчали, он бы попрыгал и ушел, видя, что вас невозможно вывести на эмоции

а что нужно сделать, чтобы получить это право?

Она
#45
Модератор Надежда

Кстати, если вы часто общаетесь в своих или чужих темах, могу выдать вам право скрывать сообщения с нарушениями, как вот, например, сейчас - словесная перепалка из-за ничего на ровном месте. А если бы промолчали, он бы попрыгал и ушел, видя, что вас невозможно вывести на эмоции

Знаете,модератор Надежда,промолчать я тоже пробовала - это не всегда действует. Это то самое "право" скрытия негативных комментариев?

Она
#46
Гость

Не знаю.
Мне нормальные писали.

Сомневаюсь,видя твою "нормальность".

Она
#47

Нормальные изначально не начинают свои сообщения с критики и попытки запестрить нарциссическим апломбом - а я вот такая классная,а вы - нет.

Гость
#48
Она

Нормальные изначально не начинают свои сообщения с критики и попытки запестрить нарциссическим апломбом - а я вот такая классная,а вы - нет.

Верно )
В трансактном анализе это позиция "ты не ок". Эрик Берн не даст соврать))

Она
#49
Гость

Верно )
В трансактном анализе это позиция "ты не ок". Эрик Берн не даст соврать))

Главное,что она сама верит в себя))

Гость
#50
Она

Главное,что она сама верит в себя))

Главное, это позиция "я ок- ты ок". А остальное все от лукавого )