Гость
Статьи
Почему на сз такие …

Почему на сз такие наглые?

И считают себя лучше русских парней и их оскорбляют?Просто мне надоело, как поливают грязью русских мужчин. Сегодня последняя капля была. Написал парень с русским именем без фото, прошу фото скинуть, до этого завязалась переписка пишет без ошибок вроде, скидывает фото там он в компании муслимов, написал, где он на фото. Я сразу говорю, что ты мне мол не подходишь, (я ж не думала, что там будет не русский имя русское и не было мыслей об этом подумала я) дальше начались вопросы почему, я говорю потому что, и дальше пошло поехало, он начал говорить, что все русские парни любить не умеют и не знают, что такое любовь, я не поняла о чем он и не ответила, дальше он написал: зато я мусульманин. тут я уже начала причем тут это? он такой ничего, просто русские любить не умеют. И тут я решила продолжить тему, почему русские любить то не умеют? на этот вопрос он ответил я все видел и начал я хочу любить и тд. Я говорю ищи мусульманку, он такой мне все равно и это не важно. Я говорю, почему не ищешь мусульманку и девушку из своей страны, он такой мне не нравятся они, я говорю почему это же твой народ, он не ответил. и начал просить ватсап. Я говорю, что он оскорбил русских, он такой я не понимаю, потом понял вдруг написал. Я ему уже сказала, что я русского ищу и не интересуют мусульмане, он начал писать, потом сказал, что мол русские не могут много и долго сексом заниматься или так я поняла, он с ошибками начал писать уже. Я в шоке.

...
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его *** русские и ему не понравилось🤷‍♀️

...
#2
Гость

Его эпали русские и ему не понравилось🤷‍♀️

Русские мужчины его *** и ему это не понравилось? Ну бывает че.

Космос
#3

сразу в бан, и даже не пытайтесь ничего объяснить

Гость
#4
...

Русские мужчины его *** и ему это не понравилось? Ну бывает че.

Да, он же вам сам написал:
русские не могут много и долго сексом заниматься.😄

...
#5
Космос

они животные.сразу в бан, и даже не пытайтесь ничего объяснить.мы на разном эволюционном уровне развития.

да. и любить мы не умеем и сексом заниматься тоже умора просто.

...
#6
Гость

Да, он же вам сам написал:
русские не могут много и долго сексом заниматься.😄

ахаха. спалился парень.

Гость
#7

Автор, была не так давно эта тема. На СЗ разных неадекватов полно, в ЧС без проволочек и все. Гастарбайтеры ищут секс, понятно, что будут себя расхваливать, а других принижать, зачем вступать с ними в продолжительные разговоры непонятно.

Гость
#9

А куда деваются все правдолюбы, когда на этом форуме обсирают русских?

Гость
#10

Там иностранцы и мусульмане работают по площадям - какая-нибудь отчаявшаяся да клюнет. Не ведитесь.

Воду лью.
#11

И где вы увидели мусульманина?)
Зачастую это только название,ибо будь он мусульманином,про секс речи бы не вел.Вывод:Это фейко-мусульманин.

Гость
#12
Воду лью.

И где вы увидели мусульманина?)
Зачастую это только название,ибо будь он мусульманином,про секс речи бы не вел.Вывод:Это фейко-мусульманин.

Мусульмане терракты не устраивают, ибо ислам миролюбивая религия. Просто перед нажатием на детонатор мусульманин трансформируется в фейко-мусульманин.

Воду лью.
#13
Гость

Мусульмане терракты не устраивают, ибо ислам миролюбивая религия. Просто перед нажатием на детонатор мусульманин трансформируется в фейко-мусульманин.

Мусульманин нормальный по идее должен быть миролюбив.Но на практике таких единицы,все остальные лицемерят и косят под мусульман.

Гость
#14

Автор, а почему вы всех ровняете с одним неадекватным? Нормальные люди такое не напишут и не будут оскорблять других. Не важно, русских или не русских. Чем вы лучше этого мужика? Он русских мужчин оскорбил, а вы его

...
#15
Воду лью.

И где вы увидели мусульманина?)
Зачастую это только название,ибо будь он мусульманином,про секс речи бы не вел.Вывод:Это фейко-мусульманин.

Он из Таджикистана сам мне сказал. Так что понятно, кто он. Явно не иудей и не буддист.

...
#16
Гость

Автор, а почему вы всех ровняете с одним неадекватным? Нормальные люди такое не напишут и не будут оскорблять других. Не важно, русских или не русских. Чем вы лучше этого мужика? Он русских мужчин оскорбил, а вы его

Потому что надоели муслимы на сз. Я уже увидела русское имя и обрадовалась, нет муслим на фото. Надоело мне. Такое ощущение, что это не русский сайт, а сайт, где сидят граждане СНГ, я негров там не видела практически, турков мало, китайцев, японцев мало, да что говорить русских там мало. А этих зато через одного,) Правильно приедут в город миллионник и начинают лезть к русским девушкам. К своим бы так лезли, так не хотят.

Гость
#17

На Вуман такая ситуация тоже имеет место быть.
Но тут нерусские оскорбляют сразу и русских мужчин и русских женщин.

Воду лью.
#18
...

Он из Таджикистана сам мне сказал. Так что понятно, кто он. Явно не иудей и не буддист.

Так он таджик ведь.Не факт что он именно мусульманин.Возможно он атеист.

Гость
#19
Воду лью.

Мусульманин нормальный по идее должен быть миролюбив.Но на практике таких единицы,все остальные лицемерят и косят под мусульман.

А нам остальным наср на то, каким должен быть мусульманин в теории. Мне больше интересно, какие они на практике - в реальной жизни. А они, не все, но многие, самые мерзкие люди. Моя племенняца была заложницей во время терракта на Дубровке, она до сих пор не приходит в себя, постоянно в страхе.

Гость
#20
...

Потому что надоели муслимы на сз. Я уже увидела русское имя и обрадовалась, нет муслим на фото. Надоело мне. Такое ощущение, что это не русский сайт, а сайт, где сидят граждане СНГ, я негров там не видела практически, турков мало, китайцев, японцев мало, да что говорить русских там мало. А этих зато через одного,) Правильно приедут в город миллионник и начинают лезть к русским девушкам. К своим бы так лезли, так не хотят.

А мы вам чем поможем? Зачем вы тащите свой срач с СЗ к нам на Вумен?

Гость
#21

Самая главная лакмусовая бумажка отличия русского от нерусского - это принижение и оскорбление русских женщин. В особенности оскорбление внешности русских женщин.
Потому как русские мужчины с пеной у рта всем в мире рассказывают, что русские женщины самые красивые в мире и вообще самые-самые.

...
#22
Гость

Автор, была не так давно эта тема. На СЗ разных неадекватов полно, в ЧС без проволочек и все. Гастарбайтеры ищут секс, понятно, что будут себя расхваливать, а других принижать, зачем вступать с ними в продолжительные разговоры непонятно.

Да один гастарбайтер в обще офигел. Предлагал мне отношения, как потом выяснилось, что он секса хотел, и да начал себя расхваливать, что мы хорошие и симпатичные не русские и тд. А ты типо не достойна русского, позже выяснилось, что у него там в другой СНГ стране есть девушка, я говорю мол у тебя девушка есть, что ты вяжешься ко мне, он такой я секса хочу, я говорю с девушкой своей, он такой она далеко, я говорю это твои проблемы терпи, он сказал, что не может и ему хочется секса. Я говорю, как то терпят моряки, дальнобойщики и ничего мужчины, а жены их ждут. Он мне такой и ты в его отсутствие не с кем не потрахаешься? Я говорю нет,) И говорю, твоя девушка тебя там ждет , а ты тут трахаешься, я говорю, а твоя девушка в твое отсутствие тоже может, он сразу нет, ты что она не такая. Ахаха. Сами кобели муслимы, а на русских гонят еще.

Воду лью.
#23
Гость

А нам остальным наср на то, каким должен быть мусульманин в теории. Мне больше интересно, какие они на практике - в реальной жизни. А они, не все, но многие, самые мерзкие люди. Моя племенняца была заложницей во время терракта на Дубровке, она до сих пор не приходит в себя, постоянно в страхе.

Он должен быть таким же как порядочный христианин,не больше не меньше.Только многие из них совсем непорядочные и косят под мусульман,по факту ими не являясь.

Гость
#24
Воду лью.

И где вы увидели мусульманина?)
Зачастую это только название,ибо будь он мусульманином,про секс речи бы не вел.Вывод:Это фейко-мусульманин.

А про что бы он вёл речь, будь он мусульманин? Наверно про космос или курс доллара?

...
#25
Воду лью.

Так он таджик ведь.Не факт что он именно мусульманин.Возможно он атеист.

Он написал, что он мусульманин.

...
#26
Гость

А мы вам чем поможем? Зачем вы тащите свой срач с СЗ к нам на Вумен?

Чтобы ты спросил(а), извини, твоего пола не знаю, поэтому так обращаюсь к тебе.

Гость
#27
...

Да один гастарбайтер в обще офигел. Предлагал мне отношения, как потом выяснилось, что он секса хотел, и да начал себя расхваливать, что мы хорошие и симпатичные не русские и тд. А ты типо не достойна русского, позже выяснилось, что у него там в другой СНГ стране есть девушка, я говорю мол у тебя девушка есть, что ты вяжешься ко мне, он такой я секса хочу, я говорю с девушкой своей, он такой она далеко, я говорю это твои проблемы терпи, он сказал, что не может и ему хочется секса. Я говорю, как то терпят моряки, дальнобойщики и ничего мужчины, а жены их ждут. Он мне такой и ты в его отсутствие не с кем не потрахаешься? Я говорю нет,) И говорю, твоя девушка тебя там ждет , а ты тут трахаешься, я говорю, а твоя девушка в твое отсутствие тоже может, он сразу нет, ты что она не такая. Ахаха. Сами кобели муслимы, а на русских гонят еще.

Просто в их религии мужику дозволено всё

...
#28
Гость

Самая главная лакмусовая бумажка отличия русского от нерусского - это принижение и оскорбление русских женщин. В особенности оскорбление внешности русских женщин.
Потому как русские мужчины с пеной у рта всем в мире рассказывают, что русские женщины самые красивые в мире и вообще самые-самые.

Не русские и своих то там не уважают, если это мусульмане. О чем Вы говорите.

Гость
#29
Гость

Самая главная лакмусовая бумажка отличия русского от нерусского - это принижение и оскорбление русских женщин. В особенности оскорбление внешности русских женщин.
Потому как русские мужчины с пеной у рта всем в мире рассказывают, что русские женщины самые красивые в мире и вообще самые-самые.

Ага, особенно по вуману это заметно😄

Воду лью.
#30
...

Он написал, что он мусульманин.

Значит фейковый мусульманин.

Гость
#31
Гость

Самая главная лакмусовая бумажка отличия русского от нерусского - это принижение и оскорбление русских женщин. В особенности оскорбление внешности русских женщин.
Потому как русские мужчины с пеной у рта всем в мире рассказывают, что русские женщины самые красивые в мире и вообще самые-самые.

Я от нерусских христиан ничего плохого не слышал о русских девушках. Скорее, это представители миролюбивой религии троллят всех христианок, ведь они для них неверные. Порой кажется, что без разницы, русская или другая христианка, ведь сегодня в соседней теме армянок некоторые тролли ш.люхами называли. Я не поверю, что русские мужики так обзывали

Гость
#32

Да, мусульмане кобельки ещё те. Русским мужчинам до них ой как далеко.

Гость
#33
Гость

Я от нерусских христиан ничего плохого не слышал о русских девушках. Скорее, это представители миролюбивой религии троллят всех христианок, ведь они для них неверные. Порой кажется, что без разницы, русская или другая христианка, ведь сегодня в соседней теме армянок некоторые тролли ш.люхами называли. Я не поверю, что русские мужики так обзывали

Т.е. на вумане сидят исключительно нерусские мужики ?🙄

Гость
#34

И что интересно, мусульманские мужчины кобелируют и изменяют, но своим женщинам строго настрого запрещают вести себя аналогичным образом! Двойные стандарты

Гость
#35
Гость

Т.е. на вумане сидят исключительно нерусские мужики ?🙄

Вообще-то на вумане, как правило, сидят женщины и это женский форум. Но в том то и дело, что нерусские-мусульмане сюда заходят и под видом русских мужиков оскорбляют русских девушек, а иногда и других христианок

Гость
#36

Кстати, наиболее верные из всех мусульман - это турки. Меньше всех турки изменяют. Так что если хотите замуж за мусульманина - выходите за турка.

Гость
#37
Гость

И что интересно, мусульманские мужчины кобелируют и изменяют, но своим женщинам строго настрого запрещают вести себя аналогичным образом! Двойные стандарты

А что вы хотели от самой противоречащей религии, которая отстала от сегодняшних реалий на несколько веков. В Коране прямо написано, что жена не должна отказывать мужу в близости, разве только из-за месячных. Но что это за бред. А куда делось желание женщины? Или они вещь, насадка?

Гость
#38
Гость

Вообще-то на вумане, как правило, сидят женщины и это женский форум. Но в том то и дело, что нерусские-мусульмане сюда заходят и под видом русских мужиков оскорбляют русских девушек, а иногда и других христианок

Тут целые темы посвящены оскорблению русских женщин. На такое способно только рашнмужло.

Гость
#39
Гость

Кстати, наиболее верные из всех мусульман - это турки. Меньше всех турки изменяют. Так что если хотите замуж за мусульманина - выходите за турка.

Наверное поэтому в Турции проституция легальна (в отличие от многих стран гнилой Европы), а турецкие бордели набиты славянками. Видать турки туда как в музей ходят, ведь они верные. Рассмешили.

Гость
#40
Гость

А что вы хотели от самой противоречащей религии, которая отстала от сегодняшних реалий на несколько веков. В Коране прямо написано, что жена не должна отказывать мужу в близости, разве только из-за месячных. Но что это за бред. А куда делось желание женщины? Или они вещь, насадка?

В исламе женщина и есть вещь

Гость
#41

39. В бордели ходят потому, что в молодом возрасте мужчин в Турции намного больше чем женщин. Женщин им не хватает и там всё же гораздо меньше женщин, которые ведут половую жизнь до брака. Мужчинам деваться некуда 😎

...
#42
Гость

Просто в их религии мужику дозволено всё

Да. только он забыл, что он к русским лезет, а русским не все дозволено, особенно с муслимами.

...
#43
Гость

Да, мусульмане кобельки ещё те. Русским мужчинам до них ой как далеко.

Это да в точку.

...
#44
Гость

И что интересно, мусульманские мужчины кобелируют и изменяют, но своим женщинам строго настрого запрещают вести себя аналогичным образом! Двойные стандарты

Да. А за измену со стороны жены камнями забьют. А если он изменил, то это типо нормально.
Я же говорю не надо им лезть к русским, европейцам у нас другой менталитет. Мы многие за равноправие. А у них это не возможно главный мужчина.

...
#45
Гость

Кстати, наиболее верные из всех мусульман - это турки. Меньше всех турки изменяют. Так что если хотите замуж за мусульманина - выходите за турка.

Лучше замуж за еврея, чем за мусульманина. Но в обще я за славянина хочу за русского. Муслимы мне не нужны.

...
#46
Гость

В исламе женщина и есть вещь

В точку сказано.

Гость
#47
...

Да. А за измену со стороны жены камнями забьют. А если он изменил, то это типо нормально.
Я же говорю не надо им лезть к русским, европейцам у нас другой менталитет. Мы многие за равноправие. А у них это не возможно главный мужчина.

Вот в этом и вся проблема. Мусульмане приезжают со своим уставом в европейский христианский монастырь.
si fueris Romae, Romano vivito more

Гость
#48

Я тоже против обожествления мужчин. Перед Богом все люди равны - и мужчины и женщины. Если мужчина имеет право вести половую жизнь до брака - значит и женщина имеет на это право.
Если мужчина имеет право иметь одновременно трёх жён, то женщина имеет такое же право иметь одновременно трёх мужей.
Также женщина должна иметь право свободно подать на развод с неустраивающем её мужем.
Вот эти вопросы остаются открытыми во взаимоотношениях с мусульманами

Гость
#49
Гость

Я тоже против обожествления мужчин. Перед Богом все люди равны - и мужчины и женщины. Если мужчина имеет право вести половую жизнь до брака - значит и женщина имеет на это право.
Если мужчина имеет право иметь одновременно трёх жён, то женщина имеет такое же право иметь одновременно трёх мужей.
Также женщина должна иметь право свободно подать на развод с неустраивающем её мужем.
Вот эти вопросы остаются открытыми во взаимоотношениях с мусульманами

Да там много вопросов. Например, стих 4:34 Корана разрешает мужьям избивать своих жен в целях "воспитания".

Гость
#50
Гость

Да там много вопросов. Например, стих 4:34 Корана разрешает мужьям избивать своих жен в целях "воспитания".

Кстати, подруга в Германии лично была свидетелем, как турок поднял руку на свою жену при людях. На него донесли в иммиграционную службу и он вроде так и не получил документ.