Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после развода

Девочки, напишите у кого второй счастливый брак. Все ли мужики одинаковые или можно встретить опору в жизни, после первого неудачного брака. Муж все нервы истрепал. А одиночества боюсь. Вот думаю, чем мучиться и унижаться может развестись и надеяться что смогу построить личную жизнь заново. Ппост так много одиноких и несчастных женщин вокруг. Красивые, молодые, а одни

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос из разряда "Есть ли жизнь после смерти". До конца жизни будешь клеятся к случайным мужикам, пытаясь себя пристроить, за что приобретешь у окружающих законное имя ***. Не ты первая, не ты последняя. Третьего - не дано.

Гость
#2
Гость

Вопрос из разряда "Есть ли жизнь после смерти". До конца жизни будешь клеятся к случайным мужикам, пытаясь себя пристроить, за что приобретешь у окружающих законное имя ***. Не ты первая, не ты последняя. Третьего - не дано.

😅😅😂ну где вы жто берете ????? Это из разряда легенд что бьет значит любит. Я уж несеолько лет как после развода. Ни к кому не клеюсь и мне на мужиков фиолетово. А требований стало еще больше чем до развода.

Гость
#3

Вы бы стартовые данные привели - есть ли жильё, в которое можно уйти (у вас или мужа, ставшего бывшим), дети, уровень жизни, насколько заурядна внешность и т.п.

Гость
#4
Гость

😅😅😂ну где вы жто берете ????? Это из разряда легенд что бьет значит любит. Я уж несеолько лет как после развода. Ни к кому не клеюсь и мне на мужиков фиолетово. А требований стало еще больше чем до развода.

Ну так далеко не все женщины фригидны, как вы.

Гость
#5

У вас и любой другой брак будет несчастным, так как у вас установка быть зависимой от штанов. Вы себя не позиционируете как самостоятельную личность, а только как придаток к мужчине. Мужчины это чувствуют и ваша зависимость сделает тираном деле очень хорошего мужа. У меня подруга была замужем 3 раза. Первый муж ее бил, второй тоже бил, подруга жаловалась, я ее жалела, думала какие же ей козлы попадаются. В третий раз она сошлись с моим бывшим. Милейший человек. Через полутора года он стал ее бить! Начали разбираться с психологом, оказалось, подруга сама провоцирует мужчин на такое отношение, нормально жить не может.

468689
#6
Гость

😅😅😂ну где вы жто берете ????? Это из разряда легенд что бьет значит любит. Я уж несеолько лет как после развода. Ни к кому не клеюсь и мне на мужиков фиолетово. А требований стало еще больше чем до развода.

Умница. Так держать. А я терплю и унижаюсь. Загулял, запил. А я кручусь и ведусь на таких которые пишут, что прям вот проститней стану. А я жизни хочу спокойной и счастливой. Жилье есть, машина есть, работа хорошая. Дети со мной. Не знаю, что останавливает дуру

468689
#7
Гость

Вы бы стартовые данные привели - есть ли жильё, в которое можно уйти (у вас или мужа, ставшего бывшим), дети, уровень жизни, насколько заурядна внешность и т.п.

Я хорошо выгляжу, мужики просматривают. Только с теми которые масляными глазками смотрят не хочу ничего общего иметь. Жилье есть, дача есть, машина есть, работа хорошая. Детей двое обожаю их. Они моя гордость.

468689
#8
Гость

Ну так далеко не все женщины фригидны, как вы.

А член себе найти не проблема

468689
#9
Гость

У вас и любой другой брак будет несчастным, так как у вас установка быть зависимой от штанов. Вы себя не позиционируете как самостоятельную личность, а только как придаток к мужчине. Мужчины это чувствуют и ваша зависимость сделает тираном деле очень хорошего мужа. У меня подруга была замужем 3 раза. Первый муж ее бил, второй тоже бил, подруга жаловалась, я ее жалела, думала какие же ей козлы попадаются. В третий раз она сошлись с моим бывшим. Милейший человек. Через полутора года он стал ее бить! Начали разбираться с психологом, оказалось, подруга сама провоцирует мужчин на такое отношение, нормально жить не может.

Не знаю, я самостоятельная. От его денег и жилья не завишу. Может в этом то и пррблеиа

Гость
#10

Развелась 4 года назад, после развода около года вообще не могла смотреть на мужиков, но вот уже как 2 года в отношениях, по сравнению с бывшим, небо и земля, но замуж второй раз не бегу. А тебе искать не стоит , он сам найдётся, живи в своё удовольствие и не зацикливайся на этом.

Воду лью.
#11

Жизнь после развода определенно есть.)

468689
#12
Гость

Развелась 4 года назад, после развода около года вообще не могла смотреть на мужиков, но вот уже как 2 года в отношениях, по сравнению с бывшим, небо и земля, но замуж второй раз не бегу. А тебе искать не стоит , он сам найдётся, живи в своё удовольствие и не зацикливайся на этом.

Спасибо большое. Так е слова очень дороги. А то на душе тошно. Хоть какая то поддержка от людей.

468689
#14
Воду лью.

Жизнь после развода определенно есть.)

Ураааа. Верю в это!!!!

Гость
#15

Если с работой и жильем всё ok,то зачем жить с человеком,который уже противен?Это обоих полов касается.Встречаюсь иногда с разведенками,и они только хорошеют после развода и самые классные для легких отношений

Воду лью.
#16
468689

Ураааа. Верю в это!!!!

Верьте!Я сам после развода и определенно жив.)

468689
#17
Гость

Развелась 4 года назад, после развода около года вообще не могла смотреть на мужиков, но вот уже как 2 года в отношениях, по сравнению с бывшим, небо и земля, но замуж второй раз не бегу. А тебе искать не стоит , он сам найдётся, живи в своё удовольствие и не зацикливайся на этом.

А сколько вам лет? Есть ли дети?

😊
#18
Профессор

Сама виновата, тетка, если брак не счастливый) Значит ты дефектная, и просто не способна создать условия в которых мужчина будет счастлив.
А учитывая, что сейчас на порванок вроде тебя уже нет былого спроса, то подцепить кого-то для отношений, а уж тем более второй раз выскочить взамуж, это из разряда фантастики)
Так ты многократно поюзанная и уйдешь на свалку истории) Неликвид никому не нужен, бгг😄

Бляя, как ты уже задолбал
"Порванка"," неликвид", других слов не знаешь ?
Сорвачева наслушался и го мастерство оттачивать ? Так иди сначала мужиком стань, который может требования кому-то предъявлять , а не биомусором
Недомдшник сраный

#19
😊

Бляя, как ты уже задолбал
"Порванка"," неликвид", других слов не знаешь ?
Сорвачева наслушался и го мастерство оттачивать ? Так иди сначала мужиком стань, который может требования кому-то предъявлять , а не биомусором
Недомдшник сраный

Глупенькая, меня не существует, я живу в вашем сознании) Для подрывания раздолбанных пуканов *** вроде тебя 🤪

😊
#20
Профессор

Глупенькая, меня не существует, я живу в вашем сознании) Для подрывания раздолбанных пуканов *** вроде тебя 🤪

Так норм, продвигаемся, из неликвидки в глупенькую
Какой следующий шаг ?)

Гость
#21
Гость

Ну так далеко не все женщины фригидны, как вы.

И Не все рабы своей мохнатой

#22
😊

Так норм, продвигаемся, из неликвидки в глупенькую
Какой следующий шаг ?)

Твой следующий шаг - пойти на****!
Вперёд! К исполнению, чуханка! 😊

Гость
#23
468689

Умница. Так держать. А я терплю и унижаюсь. Загулял, запил. А я кручусь и ведусь на таких которые пишут, что прям вот проститней стану. А я жизни хочу спокойной и счастливой. Жилье есть, машина есть, работа хорошая. Дети со мной. Не знаю, что останавливает дуру

У меня вообще был тиран. Зайдите на ева ру в топе мизогины много литературы информации на тему выхода из зависимости. Я не исходила из того найду нового или нет. Я исходила из того будет дети или нет но детей не вышло и я ушла.

😊
#24
Профессор

Твой следующий шаг - пойти на****!
Вперёд! К исполнению, чуханка! 😊

Нах*й ? А ты место освободишь ?

Зарина
#25

Знаю двух женщин, которые счастливы во втором браке, родили совместных детей. Правда от первого брака детей у обоих не было.

Зарина
#26
Воду лью.

Жизнь после развода определенно есть.)

Есть даже жизнь на Марсе!

Зарина
#27
Профессор

Сама виновата, тетка, если брак не счастливый) Значит ты дефектная, и просто не способна создать условия в которых мужчина будет счастлив.
А учитывая, что сейчас на порванок вроде тебя уже нет былого спроса, то подцепить кого-то для отношений, а уж тем более второй раз выскочить взамуж, это из разряда фантастики)
Так ты многократно поюзанная и уйдешь на свалку истории) Неликвид никому не нужен, бгг😄

Чего ты тут расквакался, прохфессор кислых штей?! Будет и у автора всё ОК! Незвизди! Иди щами занимайся!

468689
#28
Профессор

Сама виновата, тетка, если брак не счастливый) Значит ты дефектная, и просто не способна создать условия в которых мужчина будет счастлив.
А учитывая, что сейчас на порванок вроде тебя уже нет былого спроса, то подцепить кого-то для отношений, а уж тем более второй раз выскочить взамуж, это из разряда фантастики)
Так ты многократно поюзанная и уйдешь на свалку истории) Неликвид никому не нужен, бгг😄

Вам в лицо могу только посмеяться. С таким чмошником точно никогда бы не стала)))

468689
#29
Профессор

Глупенькая, меня не существует, я живу в вашем сознании) Для подрывания раздолбанных пуканов *** вроде тебя 🤪

В моем сознании такой серости нет, а кому то ко врачу надо. Сам бы рад наверное с "порванкой" хоть какой замуть. Судя по тому, что пишишь озабоченный. Да не даёт никто

Гость
#30
Профессор

Сама виновата, тетка, если брак не счастливый) Значит ты дефектная, и просто не способна создать условия в которых мужчина будет счастлив.
А учитывая, что сейчас на порванок вроде тебя уже нет былого спроса, то подцепить кого-то для отношений, а уж тем более второй раз выскочить взамуж, это из разряда фантастики)
Так ты многократно поюзанная и уйдешь на свалку истории) Неликвид никому не нужен, бгг😄

Вы ***?

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы