Гость
Статьи
Шоколад

Шоколад

Каждый день очень сильно тянет на шоколад. А у вас бывало такое или вы не любитель шоколада? #шоколад

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Зависимость.
Я ни от чего не зависима.
Вспомните, что у вас есть сила воли.

Гость
#2

Бывало.
Желание шоколада означает одиночество.

#3

Я как-то слышала, что наш мозг сладкоежка, любит он сладкое и вредненькое. А вообще, похоже на зависимость. У меня Мама мужа не может начать утро без дольки шоколадки, хотя ей нельзя.

Гость
#4

Каждый день ем шоколад. Могу плитку незаметно съесть. Если нет противопоказаний то ничего страшного в этом нет.

#5

Раньше ела много, до трясучки было прямо... Сейчас спокойно отношусь. После курса лития ( в Нормотиме его только нашла) вообще не тянет на сладкое.

#6

конечно же бывает) но периодами) вообще стараюсь выбирать такое лакомство, которое содержит минимум калорий. шоколад темный «5 суперфудов» с вишней и кешью пробовала, калорий мало и вкус потрясающий!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я обожаю шоколад, да и вообще все сладкое. Но шоколад смотря какой. Раньше было все равно, лишь бы сладко, но после того, как побывала в мастерской шоколада Ру.До (на Комсомольском проспекте), узнала много нового о том, какой шоколад вообще можно есть и сделала его своими руками, о стала относиться к выбору более избирательно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: