Гость
Статьи
Что вам подарили

Что вам подарили

Ваши парни/мужья/сыновья и остальные любимые мужчины?)) Всех девочек с праздником💐 #8марта

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги, бюстгальтер, шоколадку и конфету, краб для волос, кружку и набор для каллиграфии

Алла Николаевна
#2
Гость

Деньги, бюстгальтер, шоколадку и конфету, краб для волос, кружку и набор для каллиграфии

Придётся вам идти без трусов...

Гость
#3

В смысле что? Цветы дарят на 8 марта. А что ещё?

Гость
#4

Кроссовки нью бэланс, цветы, шоколад, вино, сказал что вечером пожарит стейки)

Гостья
#5

Цветы ,открытку, айфон ,родственник деньги

Гость
#6
Алла Николаевна

Придётся вам идти без трусов...

Куда идти? У меня есть трусы

Гость
#7

Деньги, цветы, кое-что сегодня завожу с интернет магазина, что давно хотела, много сладостей, сумочку Жакмю...и тёмного поздравления;)

Гость
#8

Айфончик

Саша
#9

Цветочки 😊

#10

Мне подарил новый пирометр. Сама попросила то, что мне нужно. Не люблю подарки из разряда лишь бы что-то..
Плюс цветы конечно же. Ужин приготовил.

Гость
#11

Мне парень подарил пряжу и попросил связать ему свитер - я его выгнала с этой пряжей , настроение на нуле , ненавижу продуманных

Гость
#12
Гость

В смысле что? Цветы дарят на 8 марта. А что ещё?

Подарить можно не только цветы))

#13

Утяжелители 8 кг, гантели и миостимулятор-сама попросила. Нужно после родов возвращаться к себе прежней.

Гость
#14

Машину новую

Гость
#15

Туфли красивые, давно такие хотела. Цветы, понятно. Сын осваивает кулинарные просторы, решил испечь мне в подарок торт, завёл столько теста, что получилось два) разные, вкусные). Ещё три дня они с папой делали по дому ВСЁ; эх, жалко, что выходные закончились. Ну, и мелочи всякие - кремы, масочки и пр.

Гость
#16

А мне ничего ((( только на словах поздравил

Гость
#17
Dr. EGA

Утяжелители 8 кг, гантели и миостимулятор-сама попросила. Нужно после родов возвращаться к себе прежней.

ну, в крайнем случае, будет что класть на капусту, когда будешь квасить.

Гость
#18

Скандал подарил и бросил трубку) вот такой великолепный праздник у меня

#19
Гость

ну, в крайнем случае, будет что класть на капусту, когда будешь квасить.

Нет, я уже позанималась))) у меня это не для украшения угла в комнате,использую по назначению))

Гость
#20

Двенадцать роз и другое! (долго перечислять)

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем