Гость
Статьи
Что вам подарили

Что вам подарили

Ваши парни/мужья/сыновья и остальные любимые мужчины?)) Всех девочек с праздником💐 #8марта

Автор
20 ответов
Последний — 09 марта, 13:02 Перейти
1.
Гость

Деньги, бюстгальтер, шоколадку и конфету, краб для волос, кружку и набор для каллиграфии

2.
Алла Николаевна
Гость

Деньги, бюстгальтер, шоколадку и конфету, краб для волос, кружку и набор для каллиграфии

Придётся вам идти без трусов...

3.
Гость

В смысле что? Цветы дарят на 8 марта. А что ещё?

4.
Гость

Кроссовки нью бэланс, цветы, шоколад, вино, сказал что вечером пожарит стейки)

5.
Гостья

Цветы ,открытку, айфон ,родственник деньги

6.
Гость
Алла Николаевна

Придётся вам идти без трусов...

Куда идти? У меня есть трусы

7.
Гость

Деньги, цветы, кое-что сегодня завожу с интернет магазина, что давно хотела, много сладостей, сумочку Жакмю...и тёмного поздравления;)

8.
Гость

Айфончик

9.
Саша

Цветочки 😊

Мне подарил новый пирометр. Сама попросила то, что мне нужно. Не люблю подарки из разряда лишь бы что-то..
Плюс цветы конечно же. Ужин приготовил.

11.
Гость

Мне парень подарил пряжу и попросил связать ему свитер - я его выгнала с этой пряжей , настроение на нуле , ненавижу продуманных

12.
Гость
Гость

В смысле что? Цветы дарят на 8 марта. А что ещё?

Подарить можно не только цветы))

Утяжелители 8 кг, гантели и миостимулятор-сама попросила. Нужно после родов возвращаться к себе прежней.

14.
Гость

Машину новую

15.
Гость

Туфли красивые, давно такие хотела. Цветы, понятно. Сын осваивает кулинарные просторы, решил испечь мне в подарок торт, завёл столько теста, что получилось два) разные, вкусные). Ещё три дня они с папой делали по дому ВСЁ; эх, жалко, что выходные закончились. Ну, и мелочи всякие - кремы, масочки и пр.

16.
Гость

А мне ничего ((( только на словах поздравил

17.
Гость
Dr. EGA

Утяжелители 8 кг, гантели и миостимулятор-сама попросила. Нужно после родов возвращаться к себе прежней.

ну, в крайнем случае, будет что класть на капусту, когда будешь квасить.

18.
Гость

Скандал подарил и бросил трубку) вот такой великолепный праздник у меня

Гость

ну, в крайнем случае, будет что класть на капусту, когда будешь квасить.

Нет, я уже позанималась))) у меня это не для украшения угла в комнате,использую по назначению))

20.
Гость

Двенадцать роз и другое! (долго перечислять)