Гость
Статьи
Со мной не знакомятся …

Со мной не знакомятся даже в клубах

Мне 22, работаю, учусь, имею увлечения. По выходным с подругами иногда ходим посидеть в бар, а иногда и в клубы. Цели срочно обзавестись отношениями не имею, но внимания все-таки хочется)) И меня удивляет то, что ДАЖЕ там, парни со мной не знакомятся)) хотя, казалось бы, все навеселе, танцы, выпивка, всё располагает к "подкатам"
Хотя я симпатичная, стройная, одеваюсь стильно, не вульгарно, но и не как серая мышь, макияж тоже со вкусом. Но подходят пара-тройка парней и то, которые мне не нравятся)) В целом наблюдаю такую картину, что парням и девушки то особо не нужны, большинство веселятся и танцуют сами с собой
Девушки, как у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что все делаешь неправильно. в бар надо ходить одной и к закрытию, там выбирать себе самого приличного из сильно подпитых и тащить домой. утром познакомишься.

Гость
#2
Гость

потому что все делаешь неправильно. в бар надо ходить одной и к закрытию, там выбирать себе самого приличного из сильно подпитых и тащить домой. утром познакомишься.

Ну вы прям очень серьезно все восприняли)) тащить, и уж тем более к себе домой , я никого не хочу)))

Гость
#3

Скорее всего выражение лица у вас - "Иди отсюда". С такими не знакомятся, даже симпатичными.

Гость
#4
Гость

Скорее всего выражение лица у вас - "Иди отсюда". С такими не знакомятся, даже симпатичными.

Возможно, в повседневной жизни есть такое)
Но в клубе мне обычно весело и я расслаблена.. Хотя,за лицом как-то не следила
А какое оно должно быть?))

Гость
#5
Гость

Ну вы прям очень серьезно все восприняли)) тащить, и уж тем более к себе домой , я никого не хочу)))

ну тащи к нему домой.

Авиатор
#6

А вот представьте, Автор, что случилось таки это самое внимание - "подкатил" к Вам парень. И что дальше? Цели отношений у Вас нет, закономерное продолжение Вам не нужно, так для чего это самое внимание? Самоутвердиться за счёт поклонника? Проверить на нём, как на испытательном стенде, свою привлекательность?

#7

Пара-тройка подкатили. Это мало?? Ну да, не в вашем вкусе, но подкатили же!

Гость
#8

так знакомятся или нет? автор, определитесь!

Кернес
#9

А с какого бодуна ты решила, что парни должны уделять тебе, непонятно какому человеку, которого они первый раз видят, внимание? С чего вдруг? Ты кто такая?

Рина
#10

Фото в студию!))))

Гость
#11

В таких местах риск с дибилом жизнь связать

Гость
#12

Сколько раз автор ходила в клуб? Если за один поход подкатывали трижды это нормально. Это не сайт знакомств где висят тысячи человек и сотня напишет.
Таки подходили, но не понравились. Может как раз те кто завсегдатаи клубов вам и не нравятся. Многие парни по клубам/барам не ходят вообще.

Гость
#13
Авиатор

А вот представьте, Автор, что случилось таки это самое внимание - "подкатил" к Вам парень. И что дальше? Цели отношений у Вас нет, закономерное продолжение Вам не нужно, так для чего это самое внимание? Самоутвердиться за счёт поклонника? Проверить на нём, как на испытательном стенде, свою привлекательность?

Вы не совсем поняли) Я не против отношений, но это если встретится достойный парень. Но чтобы прям срочно искать кого-то, такого нет. Ну и да, отчасти вы правы - мне,как и любой девушке приятно внимание, это поднимает мне настроение и самооценку) Все мы, люди, в какой-то степени этого хотим, и ничего плохого в этом нет

Гость
#14
Кернес

А с какого бодуна ты решила, что парни должны уделять тебе, непонятно какому человеку, которого они первый раз видят, внимание? С чего вдруг? Ты кто такая?

Ахах)) А зачем вообще люди знакомятся, влюбляются, встречаются
Или вы как раз из тех, кому девушки не интересны в принципе?))

Гость
#15
Monika

Пара-тройка подкатили. Это мало?? Ну да, не в вашем вкусе, но подкатили же!

Ну я объясню
Подходят либо всякие арабы, которые вообще к кому угодно подходят, т к для них любая более-менее симпатичная русская девочка это мечта
Либо какие-то, простите, стремные парни, которые собрались с духом, напились в стельку и осмелели-таки подойти к девушке
Более интересные и приличные парни как правило сами по себе тусят
Как-то раз я воооще была в шоке с ситуации - на танцполе была одна девушка, она прям выделялась среди всех, такая прям красотка, блондинка, фигура, все супер
Так она весь вечер одна танцевала, или с подружками, и никто из парней не осмелился к ней подойти. Мне было максимально странно от этого

Кернес
#16
Гость

Ну я объясню
Подходят либо всякие арабы, которые вообще к кому угодно подходят, т к для них любая более-менее симпатичная русская девочка это мечта
Либо какие-то, простите, стремные парни, которые собрались с духом, напились в стельку и осмелели-таки подойти к девушке
Более интересные и приличные парни как правило сами по себе тусят
Как-то раз я воооще была в шоке с ситуации - на танцполе была одна девушка, она прям выделялась среди всех, такая прям красотка, блондинка, фигура, все супер
Так она весь вечер одна танцевала, или с подружками, и никто из парней не осмелился к ней подойти. Мне было максимально странно от этого

Действительно очень шокирующая ситуация, когда понимаешь что пацаны могут нормально проводить время без баб. При том без баб абсолютно незнакомых. Как такое вообще возможно, куда мир катится.. KekW

Гость
#17
Кернес

Действительно очень шокирующая ситуация, когда понимаешь что пацаны могут нормально проводить время без баб. При том без баб абсолютно незнакомых. Как такое вообще возможно, куда мир катится.. KekW

А мир катится к тому, что люди будут размножаться из пробирок))) Мужчинам не интересны женщины, да и женщины могут спокойно обходиться без м. Все становятся какими-то пассивными и фригидными. Но если женщинкмр

Гость
#18
Гость

А мир катится к тому, что люди будут размножаться из пробирок))) Мужчинам не интересны женщины, да и женщины могут спокойно обходиться без м. Все становятся какими-то пассивными и фригидными. Но если женщинкмр

Но если женщинами еще хоть движет материнский инстинкт, то мужчины сейчас вообще не хотят ни семьи, ни продолжения себя. Так, наблюдения))

Гость
#19

У нас мужчины очень стеснительные. Не стесняйтесь подходить сами. Например так: "Как проходит твой вечер? Я Маша, очень приятно"

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем