Гость
Статьи
Вы зависимы от …

Вы зависимы от сладкого?

Какие сладости у вас любимые ?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ем кондитерку, люблю арахисовую пасту с медом

Гость
#2

К сладкому с детства безразлична .
Муж со мной тоже отучился .
Любимый вкус- острое, умами

Гость
#3

Любые!

Гость
#4

Торт Наполеон, зефир мои любимые лакомства. Сейчас поставила в духовку творожную запеканку, поэтому и сижу на форуме:)) Живу в стране самого вкусного шоколада, но не ем его

Авторр
#5

К сожалению - да. На карантине вроде немного ела меньше и по графику, сейчас опять тянет на сладкое, готовить правильную выпечку нет времени, стараюсь избегать упакованную выпечку, ем шоколад, желейные конфеты, иногда варенье с печеньем или хлебцами

Гость
#6

В детстве, юности и по молодости любила сладкое, особенно в детстве и в подростковом возрасте. А потом уже с возрастом, как отрезало. Теперь безразлична и даже ненавижу всё, что связано со сладким. Обожаю всё кислое, солёноё и острое.

ЗмейкА
#7

Только экстра ЧЕРНЫЙ шоколад (мин.72%,84%-лучше!). Сильно ограничивая себя, сьедаем с мамой 7 сто граммовых плиток в неделю.

Succubus
#8

Я могу бросить в любой момент!

Гость
#9

Очень любила сладости раньше. Всегда заедала стресс и проблемы, в итоге лишний вес и годы работы над собой. Первым шагом стал поход к психологу. Нашла очень классного специалиста с первого раза в сервисе HoldYou.

Гость
#10
Гость

Не ем кондитерку, люблю арахисовую пасту с медом

Ого!Не тошнит?

Гравитация
#11

Не люблю сладкое и в детстве не любила.
Соленое и острое люблю.

Гость
#12

Немного зависим. Могу съесть например пару конфет.
Или грамм 300 халвы за раз, но тогда потом пропускаю следующий прием пищи, чтобы не наращивать талию, а то жена перестанет хвалить мой рельефный пресс.

Гость
#13
Гость

Очень любила сладости раньше. Всегда заедала стресс и проблемы, в итоге лишний вес и годы работы над собой. Первым шагом стал поход к психологу. Нашла очень классного специалиста с первого раза в сервисе HoldYou.

https://holdyou.net/ru/news/kak-spravitsia-so-stressom

Форум: Развлечения
Всего: 41 316 тем
Новые темы за все время: 32 326 тем
Популярные темы за все время: 15 326 тем