Гость
Статьи
Вы зависимы от …

Вы зависимы от сладкого?

Без каких сладостей не представляете свою жизнь?

Софья
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Не то что бы без сладкого, но вечер без печенюшек с чаем - день пропал. А к конфетам, тортикам, рулетам равнодушна. Но вот зефир люблю.

#2

Сахар белый вообще не употребляю. У меня его дома даже нет. Ем финики

#3
Настя

Не то что бы без сладкого, но вечер без печенюшек с чаем - день пропал. А к конфетам, тортикам, рулетам равнодушна. Но вот зефир люблю.

А что за печенье?

Гость
#4

очень. шоколад, мороженое, пирожное. раз в неделю позволяю. ну не могу без сладкого. без сладкого какое то недомогание, слабость, сил нет. надеюсь это не диабет😄

#5

Мне иногда бывает очень хочется сладкого, особенно в пмс, безумно хочется Баунти и мороженого, но я себя сдерживаю.

Гость
#6

Нет, я сильная и независимая

Юлия
#7

Равнодушна к сладкому. Может, сказалась и работа в кондитерской компании. А вот без орехов / семечек долго не могу.

Гость
#8

Я нет! Вообще терпеть не могу всё, что связано со сладким (будь то выпечка, кондитерская продукция, фрукты со всякими ягодами, также как и напитки).

#9

Есть такие люди, как я от сладкого тошнит, я не люблю есть сладкое очень редко могу съесть маленький кусочек тортика и то плохо тошнит.

гость
#10

Я зависима от сладкого, но борюсь, чайная ложечка сахара в кофе и всё. Отделы с кондитерским избегаю, не смотрю в ту сторону.

#11
гость

Я зависима от сладкого, но борюсь, чайная ложечка сахара в кофе и всё. Отделы с кондитерским избегаю, не смотрю в ту сторону.

Я тоже отворачиваюсь когда прохожу) но кофе с сахаром это какая-то белеберда. Вы попробуйте пить чистый чёрный. Может вам понравится

Гость
#12

Ой, бедные девочки! От сладкого отворачиваются, сахар в кофе не кладут. Обнять и плакать. А ради чего такие жертвы? Лишний вес? Так его не будет от нескольких конфет и сладкого чая. Меру надо знать и больше двигаться.

Мисс
#13

К сладкому почти равнодушна, печенье даже в голову не приходит покупать, торты не люблю, могу съесть козинаку из фундука в пмс. Мой запретный плод это булочка творожная с изюмом, обожаю, хочунимагу, но держусь, задерживаю дыхание рядом с пекарней в доме))))

Чайлдфри
#14

Моя слабость это сладкая газировка и мороженое. А вот к конфетам и всевозможной выпечке равнодушна, ну т.е. если вкусные съем с удовольствием, но желание лишний раз не возникает.

С.
#15

Не люблю сладкое,но зависимость есть от сыра, особенно бри,дорогущий только суко. Ещё от рыбы, особенно тащусь по скумбрии копчёной.

Не автор
#16

Да, конкретных не могу назвать. Но даже если я хочу поесть/попить в приежутках между едой, то только сладкое - конфета/вафелька/чак-чак и тд.

ЗмейкА
#17

Только натуральный черный шоколад (74-84%), но он не сладкий. Но меры не знаю. Ели сдерживаю себя, чтобы не съесть весь сразу. Делю плитку (100гр.) на два дня.

Гость
#18

К сожалению, зависима от сладкого. Ром-баба, сникерс, Рафаэлки, синнабон, пахлава, вишневое пирожное 😭

#19
Гость

К сожалению, зависима от сладкого. Ром-баба, сникерс, Рафаэлки, синнабон, пахлава, вишневое пирожное 😭

Бедная поджелудочная

#20

Все. Пошла за баунти. ПМС победил

Не автор
#21
Эльза

Бедная поджелудочная

Ну она же не только это ест и каждый день весь набор.
Сегодня сникерс, завтра ром бабу и тд.

Гость
#22
Эльза

Бедная поджелудочная

С ней все нормально. Я всего лишь написала, что я зависима от сладкого, но ем я его редко, мучаю себя, но ем преимущественно зелень и бобовые. Хотя если бы передо мной положили пирожное и мясо, я бы 100% выбрала пирожное.

Гость
#23
Не автор

Ну она же не только это ест и каждый день весь набор.
Сегодня сникерс, завтра ром бабу и тд.

Увы, но ромбабу я последний раз ела в прошлом году, а сникерс зимой :с

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не автор
#24
Гость

Увы, но ромбабу я последний раз ела в прошлом году, а сникерс зимой :с

Ну значит независимы. Я вот люблю чеснок и ем в охотку раз в год, и от него не зависима.
Зависимы те, к о если стакан колы не выпил, злой на весь мир и ни о чем думать не может и ему кола снится и пьет каждый день по стакану в обязательном порядке :)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем