Гость
Статьи
неудачный прокол …

неудачный прокол пирсинга

мне сделали прокол индастриал 06.10.20 и все было хорошо до какого-то времени. потом в месте проколов появились келоиды (шишки на проколах с двух сторон), но ухо не болело. только 28.01.21 я смогла вставить штангу (мне проколол не очень опытный мастер пистолетом с гвоздиками) и поняла, что нижний прокол был сделан не в том месте. после этого я сняла сережку с нижнего прокола и стала ждать заживления, чтобы потом проколоть уже правильно, но ухо не заживает. прошло 5 месяцев с момента когда я убрала украшение, уху лучше не становиться и в добавок появилась так скажем пробка, которая никуда не исчезает. то есть в месте прокола появилась опухоль-пробка (не беспокоит) которая не заживает и мешает сделать новый прокол. ещё и келоид на верхнем проколе не может пройти до конца. что с этим делать? я и обрабатывала хлоргекседином, и делала кашицу из воды + растолченый аспирин (от килоидов только на верхний прокол) и ничего не помогает. главный вопрос что делать с этой опухолью на втором проколе? к мастеру обращалась, но он сказал что само все заживет - не верю. что делать помогите пожалуйста!
#красота #здоровье #пирсинг #индастриал #проблемаспирсингом 

натуся
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Порпробуй сделать пирсинг клитора. Потом отпишись об ощущениях.

Гость
#2

проколи себе моск

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Поход к врачу, скорее всего единственное решение

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы