Гость
Статьи
Интимный пирсинг, …

Интимный пирсинг, вертикальный прокол капюшона...

Знаю, что эта тема не популярная сейчас и многие не понимают, но нам с мужем взбрело в голову, и мы исполнили - сначала он, потом я. Скажу прямо - героизм просто. Мастер делала начинающий, сама нервничала, но вроде все норм и смотрится красиво (хотя еще отек не спал). Делали без анестезии. Момент прокола даже плохо помню - боль ппц, орала и ругалась. Но болезненные ощущения быстро проходят. Теперь вот даже горжусь, что всё-таки решилась (месяц собирались, записывались - сегодня муж сам за руль сел, чтобы отвезти и привезти).
А вы как относитесь к интимному пирсингу? #пирсинг

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Я отвечу на ваш вопрос, но вы обидитесь: как к клиническому идиотизму. Но это личное мнение, мне без разницы, что себе вставляют в ... ну, вы поняли, посторонние люди.

Гость
#2

без анестезии - смело

Игорь
#3

У меня Па есть, мне нравится))) жена так и не решилась, хотя область клитора очень любит ласкать. Боится боли. А вам уважуха, что решились, наслаждайтесь новыми ощущениями. А где ещё у вас и мужа есть проколы?

Гость
#4
Игорь

У меня Па есть, мне нравится))) жена так и не решилась, хотя область клитора очень любит ласкать. Боится боли. А вам уважуха, что решились, наслаждайтесь новыми ощущениями. А где ещё у вас и мужа есть проколы?

У меня в ушах есть, а у мужа уздечка только. Может, еще что-то сделаем со временем, посмотрим). В принципе бояться особо нечего - боль длится недолго, быстро проходит. Немного крови. Так что на это просто надо решиться, и всё. Второй день только, мне уже нравится. И никакого дискомфорта нет.

Гость
#5
Гость

без анестезии - смело

Мастер сказала, что от анестезии будет отек, хуже заживление. Лучше не стоит - там терпеть всего несколько секунд.

Игорь
#6

Если дальше идти смело- подумайте о проколе сосков (увеличивает чувствительность) и малых губ (больше удовольствия для мужа при проникновении)

Гость
#7
Игорь

Если дальше идти смело- подумайте о проколе сосков (увеличивает чувствительность) и малых губ (больше удовольствия для мужа при проникновении)

Хочу раскрутить своего на ПА. Тем более он эту тему начал и меня сподвиг, пусть теперь делает))

Игорь
#8

Ставьте в ПА сразу 3мм, такой толщины украшение лучше смотрится. А себе сразу украсить малые губки. Всё равно некоторое время надо будет потерпеть без с*кса на период заживления)))

Гость
#9

Положительно. У меня горизонтальный, у мужа ПА.

В начале отношений муж я развела мужа на нудистский пляж. Там увидели у других. Сделали себе.

Муж обрезан. Носит постоянно. Пирсинг никак не скрывает. В бане исключительно голышом.

Е.
#10

Отлично отношусь. Колол себе сам очень давно, ношу постоянно и очень доволен.

Гость
#11

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Настя
#12
Гость

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Я растягивала! Для меня это был как эксперимент.

Гость
#13
Настя

Я растягивала! Для меня это был как эксперимент.

Можно пожалуйста в подробностях , и что сейчас в итоге у вас?

Е.
#14
Гость

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Ну что, прокололи?

Гость
#15
Настя

Я растягивала! Для меня это был как эксперимент.

Чем вы это делали?

Гость
#16
Е.

Ну что, прокололи?

Проколола горизонтальный капюшон, очень нравится)

Гость
#17
Настя

Я растягивала! Для меня это был как эксперимент.

Можно подробнее пожалуйста что и как и что вышло и что сейчас там у вас)

Гость
#18
Гость

Положительно. У меня горизонтальный, у мужа ПА.

В начале отношений муж я развела мужа на нудистский пляж. Там увидели у других. Сделали себе.

Муж обрезан. Носит постоянно. Пирсинг никак не скрывает. В бане исключительно голышом.

Я тоже не скрываю принц альберт. Тоже обрезан.

E.
#19
Гость

Проколола горизонтальный капюшон, очень нравится)

Поздравляю, хоть и с запозданием! Я когда проколол себе уздечку тоже был рад очень . Да и теперь много лет спустя очень доволен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: