Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Здравствуйте девушки скажите пожалуйста у меня толщина 4,5см при хорошей длине, ножной делать утолщение? Или это хорошая толщина #секс

Опрос
Выберите вариант
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Мало у кого из парней 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Какой вопрос такой и ответ. Если найдёшь ту которая от души полюбит тебя, поверь мне толщина и длина члена ей поли не будут играть вообще!!!

Гость
#2

Это ты про свой убогий мозг?

Гость
#3
Vika - Vika

Мало у кого из парней 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Какой вопрос такой и ответ. Если найдёшь ту которая от души полюбит тебя, поверь мне толщина и длина члена ей поли не будут играть вообще!!!

Не надо давать надежду мелкописечникам. Все должно быть гармонично, и толщина, и длина.

#4

Для начала купи учебник русского языка. Дёшево и актуально.

Гость
#5
Гость

Не надо давать надежду мелкописечникам. Все должно быть гармонично, и толщина, и длина.

А у тебя сколько не мелкописичник ты наш😁

Гость
#6
Vika - Vika

Мало у кого из парней 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Какой вопрос такой и ответ. Если найдёшь ту которая от души полюбит тебя, поверь мне толщина и длина члена ей поли не будут играть вообще!!!

Всё правильно у большинства мужчин 4см диаметр, а 4,5 см это уже ого го, толстый

Гость
#7
Vika - Vika

Мало у кого из парней 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Какой вопрос такой и ответ. Если найдёшь ту которая от души полюбит тебя, поверь мне толщина и длина члена ей поли не будут играть вообще!!!

Это хороший размер - 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Успех
у девушек гарантирован

Гость
#8
Гость

Это хороший размер - 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Успех
у девушек гарантирован

А длинный для вас от скольки)?

Гость
#9
Гость

Не надо давать надежду мелкописечникам. Все должно быть гармонично, и толщина, и длина.

Я смотрю ты на всех форумах одно и тоже пишешь, смени пластинку, спамер... 😁

Гость
#10
Гость

А длинный для вас от скольки)?

Думаю не меньше 16 см.

Гость
#11
Vika - Vika

Мало у кого из парней 4,5 см толщина, да ещё и длинный. Какой вопрос такой и ответ. Если найдёшь ту которая от души полюбит тебя, поверь мне толщина и длина члена ей поли не будут играть вообще!!!

Девушка а длинный для вас от скольки см🙂?

Гость
#12
Гость

Думаю не меньше 16 см.

Ну не меньше 🙂

Гость
#13
Гость

Думаю не меньше 16 см.

Что тогда будем жениться😁

Гость
#14

Нужно, мозг утолщить и увеличить количество извилин

Гость
#15
Гость

Ну не меньше 🙂

Кажется, большинству девушек достаточно 16 см. Что большинству из них действительно нужно, так это хороший обхват. Без этого не будет хорошего секса

Гость
#16
Гость

Нужно, мозг утолщить и увеличить количество извилин

Бе бе бе😁

Гость
#17
Гость

Кажется, большинству девушек достаточно 16 см. Что большинству из них действительно нужно, так это хороший обхват. Без этого не будет хорошего секса

Да обхват 14см при длине 16 это идеально вы правильно подметили

Гость
#18

Диаметр 4,5 см класс!!!

Гость
#19
Гость

Кажется, большинству девушек достаточно 16 см. Что большинству из них действительно нужно, так это хороший обхват. Без этого не будет хорошего секса

Да, большинству девушек хороший обхват это неизбежно. Слишком тонкий не дает действительно ну никаких ощущений и только тратит время к сожалению это бывает не так уж и редко...

Гость
#20
Гость

Диаметр 4,5 см класс!!!

Вы правы, для большинства девушек это самый удобный диаметр. Не слишком толстый и не слишком тонкий.

Гость
#21
Гость

Да, большинству девушек хороший обхват это неизбежно. Слишком тонкий не дает действительно ну никаких ощущений и только тратит время к сожалению это бывает не так уж и редко...

Да вы правы если длина 16см, да ещё и обхват 14см это супер!!!

Гость
#22
Гость

Вы правы, для большинства девушек это самый удобный диаметр. Не слишком толстый и не слишком тонкий.

Согласна с вами 4,5 см толстенький и секс шикарен, чувствуется наполнение

Гость
#23
Гость

Да вы правы если длина 16см, да ещё и обхват 14см это супер!!!

На практике размеры парней не идеальны, столько неадекватов

Гость
#24
Гость

На практике размеры парней не идеальны, столько неадекватов

И какие же идеальны для вас дженщина

Гость
#25
Гость

И какие же идеальны для вас дженщина

Вы это уже писали и других мнений не было

Гость
#26
Гость

Согласна с вами 4,5 см толстенький и секс шикарен, чувствуется наполнение

Как раз все ясно. Кто будет обсуждать очевидное?

Гость
#27
Гость

Согласна с вами 4,5 см толстенький и секс шикарен, чувствуется наполнение

После толстого тонкий - уже не то!

Гость
#28
Гость

После толстого тонкий - уже не то!

Да после 4,5 см тонкий уже не то, согласна с вами

Гость
#29
Гость

После толстого тонкий - уже не то!

После толстого с тонким там делать просто вообще нечего, будет с тобой только имитировать оргазмы

Гость
#30
Гость

Да после 4,5 см тонкий уже не то, согласна с вами

Все девушки с опытом согласны - после нескольких месяцев с толстым членом тонкий уже не подойдет

Гость
#31
Гость

Все девушки с опытом согласны - после нескольких месяцев с толстым членом тонкий уже не подойдет

Да 4,5 см толстый, всё что меньше тонкий

Гость
#32
Гость

Все девушки с опытом согласны - после нескольких месяцев с толстым членом тонкий уже не подойдет

Кстате диаметр 4,5 см секс улёт и это уже толстый

Гость
#33
Гость

Кстате диаметр 4,5 см секс улёт и это уже толстый

Высокое качество, диаметр 4,5-5 см годится не только удобно e****, но и для дизайна!

Гость
#34
Гость

Высокое качество, диаметр 4,5-5 см годится не только удобно e****, но и для дизайна!

А длина какая для дизайна 😁?

Марина
#35
Гость

Высокое качество, диаметр 4,5-5 см годится не только удобно e****, но и для дизайна!

Не знаю насчет дизайна, но для хорошего секса этот размер самое то

Марина
#36
Гость

Да 4,5 см толстый, всё что меньше тонкий

Вот и ответ!

Гость
#37
Марина

Вот и ответ!

Марина а вам какая толщина предпочтительнее)?

Марина
#38
Гость

Марина а вам какая толщина предпочтительнее)?

Вынуждена согласиться с теми, кто высказали здесь свои предпочтения, явно не 4 см

Гость
#40
Марина

Вынуждена согласиться с теми, кто высказали здесь свои предпочтения, явно не 4 см

А сколько, если не 4см

Гость
#41
Глупый пьяный мужлан рф

Надо утолщать, так как 4.5 стыдно даже доставать. Вот 8, другое дело. И длина 35 примерно. Ну короче, автор, член коня себе пришей, лучше вместо носа, прямо на еббло. Чтобы все сразу понимали, в чем твоё преимущество.

Как у тебя пришито! 😁Не спасибо не надо, и не рассказывай больше своих секретов😉

Гость
#43

За чем рассказываешь свои дороги😁

Гость
#45
Гость

Да 4,5 см толстый, всё что меньше тонкий

Cогласна, толще 4,5 см мне не надо и это омерзительно сколько тут грязи написано

Гость
#46
Гость

Все девушки с опытом согласны - после нескольких месяцев с толстым членом тонкий уже не подойдет

Hу так это факт

Гость
#47

Надо кому? Вам? Сами решайте, а женщины все разные.

Гость
#48

В сантиметрах не знаю. Для себя изобрела такой способ. Сравниваю толщину с пальцами, они у меня средние в толщину. А длину сравниваю с смартфоном. Так вот, нормальный член начинается: Толщина -не меньше трех пальцев. В длину - чтобы когда прикладываю Samsung Galaxy S22 Ultra, головка должна начинаться дальше чем смартфон в длину. Это минимум на мой вкус. Если меньше, то это уже.... ну такое себе, не член а детская пи пи сь ка.

Гость
#49
Гость

В сантиметрах не знаю. Для себя изобрела такой способ. Сравниваю толщину с пальцами, они у меня средние в толщину. А длину сравниваю с смартфоном. Так вот, нормальный член начинается: Толщина -не меньше трех пальцев. В длину - чтобы когда прикладываю Samsung Galaxy S22 Ultra, головка должна начинаться дальше чем смартфон в длину. Это минимум на мой вкус. Если меньше, то это уже.... ну такое себе, не член а детская пи пи сь ка.

Так детская пи пи сь ка совсем не доставляет удовольствия. Толщина -не меньше трех пальцев это конечно не плохо. Но нельзя догадаться раньше а иногда он такой худой, что после свидания остаются только очень плохие воспоминания

Гость
#50
Гость

Так детская пи пи сь ка совсем не доставляет удовольствия. Толщина -не меньше трех пальцев это конечно не плохо. Но нельзя догадаться раньше а иногда он такой худой, что после свидания остаются только очень плохие воспоминания

Ни одна девушка не согласится на секс, если у него детская пи пи сь ка