Гость
Статьи
Фастфуд и домашняя еда

Фастфуд и домашняя еда

Почему фастфуд не даёт такого чувства насыщения, как обычная пюрешка с котлеткой? А после бургера, нагетсов и 🥔 фри всё равно хочется чего то перекусить. Вчера так наелась, что ночью живот болел...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что фасфуд это мертвая еда и приготовленная не с любовью

Гость
#2
Эльза

Потому что фасфуд это мертвая еда и приготовленная не с любовью

Это ошибка, назвать тебя автором месяца.

Гость
#3

Я наедаюсь и тем,и тем.

гость
#4

Фастфуд вкусный и питательный, особенно наггетсы люблю, и я лично ими прекрасно наедаюсь.

ЗмейкА
#5

Пицца, которую делаю я сама, ничего общего, кроме названия с покупной НЕ ИМЕЕТ !!!
Кусочка 10/20 см. мне и маме вполне достаточно чтобы хорошо ОБОЖРАТЬСЯ ! Ем, запивая томатным соком 300мл.
Папа съедает и выпивает двойную порцию.

Не автор
#6

Не знаю, я котлеты не люблю, пбрешку тем более. А вот если в обед съем бигмак с картошкой и колой, то вечером только чай с печенькой съем и все. Весь день есть не хочу и настроение хорошее.

Гость
#7

Редко ем фастфуд, ибо дело жутко калорийное и пустое. Но не понимаю, как можно этим не наесться? Мне одного бургера на обед- до утра следующего дня хватает, особенно если маленькой картошкой фри закусить.
А вот после куска мяса/котлет домашних- есть таки хочется в тот же день.

Гость
#8

Собственно, почти только одним фастфудом и питаюсь, мне норм. Два-три бургера или 20 наггетсов за раз самое то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

По мне наоборот, в фастфуде столько калорий, что после такой еды, поесть вновь захочется только через сутки, пока все это переварится.