Гость
Статьи
Про домашнюю еду

Про домашнюю еду

Не люблю общепит. Даже рестораны. Деньги у меня есть,но есть из общественных тарелок.... И что за удовольствие есть вместе с ещё несколькими людьми? Стадное чувство.
Бывшая готовила прекрасные пельмени. Фирменные с красной рыбой.
Уже в браке освоила пиццу и роллы.
Домашнее приготовлено так,как именно тебе нравиться,для тебя и руками любимой женщины.
Вопросов нет. Поделился приятными мыслями.

Кот Леопольд
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Безусловно домашняя еда вкуснее, но роллы проще заказать, ну на мой взгляд))) Блин, раньше вот думала... что это так здорово, ходить по ресторанам... и бывший муж часто водил туда, его родители тоже не редко туда ходили (в выходные дни на ужин выбирались). А сейчас... больше к домашней прикипела. Свекровь готовит потрясающе, получше, чем в ресторанах))).

#2

Если в ресторан
Девушку не водишь ты,
То жлоб ты, и знай,
Далек до мужчины мечты!

Кот Леопольд
#3
Valeri

Безусловно домашняя еда вкуснее, но роллы проще заказать, ну на мой взгляд))) Блин, раньше вот думала... что это так здорово, ходить по ресторанам... и бывший муж часто водил туда, его родители тоже не редко туда ходили (в выходные дни на ужин выбирались). А сейчас... больше к домашней прикипела. Свекровь готовит потрясающе, получше, чем в ресторанах))).

Вы видели кто их делает?

Гость
#4

Есть блюда, которые лучше , вкусней и проще заказать в ресторане , например стейки у меня всегда жесткие , как подошва, несмотря на то, что готовлю я очень хорошо , или утка по - пекински , поосто дома невозможно приготовить, процесс долгий и трудоемкий.
Ну и другие плюсы - в ресторан идешь сменить обстановку, как развлечение, попробовать что-то необычное, что не каждый день готовишь и ешь,
сейчас такие рестораны есть, целое шоу перед тобой - повар готовит лично тебе , рассказывает, показывает , все это сопровождается компьюторными изображениями музыкой, светом, очень хотелось бы посетить , но это только в Москве

Гость
#5

вот основная проблема в том что " руками любимой женщины" , а не вашими.
А ежедневная готовка и мытье посуды очень утомляет, поэтому женщины и предпочитают кафешки, где тебе все приготовят , принесут и посуду вымоют.

Кот Леопольд
#6
STERVA

Если в ресторан
Девушку не водишь ты,
То жлоб ты, и знай,
Далек до мужчины мечты!

На дом заказать еду из ресторана? Неа? Мне нравиться есть из своих тарелок и своими столовыми приборами. Вдвоём.

#7

Мой муж, если очень понравилось, как приготовила-целует руки. Выше всех похвал! Ищу постоянно что-то новенькое побаловать домашних. Люблю готовить потому, что это ценят, и нравится сам процесс,некое искусство кулинарии, а не потому, что должна или обязана.

#8
Кот Леопольд

Вы видели кто их делает?

Видела. Не ручаюсь за всех, но, куда мы ходили, бм знает хозяев ресторана. Потому и ходили в один ресторан в основном.

Кот Леопольд
#9
Гость

Есть блюда, которые лучше , вкусней и проще заказать в ресторане , например стейки у меня всегда жесткие , как подошва, несмотря на то, что готовлю я очень хорошо , или утка по - пекински , поосто дома невозможно приготовить, процесс долгий и трудоемкий.
Ну и другие плюсы - в ресторан идешь сменить обстановку, как развлечение, попробовать что-то необычное, что не каждый день готовишь и ешь,
сейчас такие рестораны есть, целое шоу перед тобой - повар готовит лично тебе , рассказывает, показывает , все это сопровождается компьюторными изображениями музыкой, светом, очень хотелось бы посетить , но это только в Москве

Стейки попробуйте в электро гриле. У меня нормально получаются (чуть с кровью). От мяса зависит.
Сменить обстановку...да,согласен. Для меня больше во всём этом минусов,чем плюсов.
Где в Москве такие кулинарные шоу устраивают?

#10

Любимая бывшая?

Кот Леопольд
#11
Гость

вот основная проблема в том что " руками любимой женщины" , а не вашими.
А ежедневная готовка и мытье посуды очень утомляет, поэтому женщины и предпочитают кафешки, где тебе все приготовят , принесут и посуду вымоют.

Могу и сам себя накормить. Дело в том,что 90% женщин готовят хуже меня и это не моя проблема.

Кот Леопольд
#12
Innocent

Мой муж, если очень понравилось, как приготовила-целует руки. Выше всех похвал! Ищу постоянно что-то новенькое побаловать домашних. Люблю готовить потому, что это ценят, и нравится сам процесс,некое искусство кулинарии, а не потому, что должна или обязана.

Где у меня про "должна и обязана"?

Кот Леопольд
#13
Valeri

Видела. Не ручаюсь за всех, но, куда мы ходили, бм знает хозяев ресторана. Потому и ходили в один ресторан в основном.

Называйте ресторан. Все сей час толпой завалимся.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Яжру дома. Потому що тоже брезгую. Там эти приборы с которых жрали до меня. И кто готовил? Мужик повар? Почесав свою пипиську а потом мне в тарелку рыбу напиздюхал
Мясо я не ем.
В кафе и ресторанах жру когда в дороге. И в городе где нет моегг жилья. А що делаьь
Приходится жрать
Ну а так я ем только свою еду.

#15
Кот Леопольд

Называйте ресторан. Все сей час толпой завалимся.

А вы из Спб?)

Кот Леопольд
#16
Valeri

А вы из Спб?)

Мы из разных городов. У нас с вами не личная переписка. Как называется ваш уникальный ресторан или это было в каком нибудь сериале.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Яжру дома. Потому що тоже брезгую. Там эти приборы с которых жрали до меня. И кто готовил? Мужик повар? Почесав свою пипиську а потом мне в тарелку рыбу напиздюхал
Мясо я не ем.
В кафе и ресторанах жру когда в дороге. И в городе где нет моегг жилья. А що делаьь
Приходится жрать
Ну а так я ем только свою еду.

А продукты из Шестерочки есть не брезгуете ? Хлеб- булки привозят в лотках , которые прямо на землю ставят раскладывают по полкам и в пакеты гря зными руками
А на производстве какая антисанитария , но вы же едите сыр, колбасу, творог , нарезку ит.д тоже неизвестно кем приготовленое и расфасованное.
Про выпечку из пекарен и торты ваще молчу ,там можно встретить все, что угодно - и усы кота, и зуб таджички((

Гость
#19

Молодец. Поддерживаю. 👍

Гость
#20
Кот Леопольд

На дом заказать еду из ресторана? Неа? Мне нравиться есть из своих тарелок и своими столовыми приборами. Вдвоём.

А почему тогда ваша искусная повариха теперь "бывшая"?

Кот Леопольд
#21
Гость

А почему тогда ваша искусная повариха теперь "бывшая"?

Нашёл лучше. Мне нужна на только повариха.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

У меня хлебопечка.

Коптильни нет ?