Гость
Статьи
Пирсинг ушей. По два …

Пирсинг ушей. По два прокола в каждом ухе

Здравствуйте. Может конечно тема изьезжена вдоль и поперек, но все же. Как смотриться, красиво, допустимо, практично ли делать по два прокола в каждом ухе? И какие серьги носить в проколах? #пирсинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Красив ли зеленый цвет
Практичны ли кольца на руках
Красивы ли сапоги
Практичен ли один прокол в каждом ухе...
Допустимы ли браслеты на руках..
Гм...

Гость
#2

У меня три прокола в одном ухе, жалею, что сделала. У меня пухлые и аккуратные мочки, серьги просто не помещаются, все смотрят в разные стороны, дырки до конца не заживают долго после того как не ношу серьги некоторое время, постоянно запах скапливается в верхних двух (т.к. серьга туго сидит, застежка в притык к мочке).

Если у вас красивые ушки, средние мочки и есть место - то вперед, ищите хорошего мастера.

Есть стальные серьги для проколов, винтовые гвоздики, серьги-конго для верхних проколов.

#3

Каждый для себя решает, что ему лучше

Гость
#4

У меня уже 30 лет по два прокола в ушах. Было по три, но третьи серьги цеплялись за шарф , я их сняла и дырки заросли. Мне нравится, серьги меняю только в нижних дырках, в верхних постоянно золотые гвоздики с маленьким бриллиантом.

#5

У меня было три прокола на одном, три на другом ухе(веохний- на хряще вверху). Постепенно стала носить только три серьги, остальные -затянулись, уже серьгу не вставишь.
Нравится носить пару серег и к ним одну поменьше(отличное применение сережкам из пары, где одна потерялась)))

Гость
#6

У меня 4 прокола в одной мочке, 2 в другом, был ещё хрящ проколот, я три месяца с ним промучилась-не заживал, болел, сняла.

Kuk
#7

Этим уже никого не удивишь, все что делают женщины - на показуху, и татухи на *** для этого бьют, и дырявят промежность тоже специально, чтобы звенеть на металлодекторе в метро. Пирсингом ушей никого не удивишь, сейчас чтобы выделятся из толпы нужно чистая от чернил кожа, и отсутствие лишних дырок.

Гость
#8

Аатор, посмотрите китайский сериал 'Покорение дворца Яньси'. Там у всех актрис по три серьги в ушах. Очень красиво смотрятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема