Гость
Статьи
Как вам удавалось …

Как вам удавалось сдерживаться и не начинать?

Постоянно нахожусь в состоянии бросания курить, но все время опять начинаю. Причем срываюсь тогда, когда кто то курит рядом, щелчок зажигалки для меня действует как гипноз. как вижу что прохожая курит тонкую сигарету. все срываюсь и стреляю сигарету. Что делать в моем случае?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

просто неделю надо перетерпеть и все, а ввобще я вейплю так как капитаныч в европе не продается, а тут все вкусы есть, можно намешать любой какой нравиться, единственное по утрам не вшатывает а так вообще никак неохото курить

#2

Осознать, что не бывает одной-единственной сигареты. Вы либо курите, либо нет.

Анна
#3
mynameisinfinityandilovetits

просто неделю надо перетерпеть и все, а ввобще я вейплю так как капитаныч в европе не продается, а тут все вкусы есть, можно намешать любой какой нравиться, единственное по утрам не вшатывает а так вообще никак неохото курить

Я и месяц не курила

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

просто неделю надо перетерпеть и все, а ввобще я вейплю так как капитаныч в европе не продается, а тут все вкусы есть, можно намешать любой какой нравиться, единственное по утрам не вшатывает а так вообще никак неохото курить

Солевую жижку попробуйте она вшатывает *****

Анна
#5
Королевишна

Осознать, что не бывает одной-единственной сигареты. Вы либо курите, либо нет.

Так всегда думаю. а потом происходит срыв

Гость
#6

Бросила курить перешла на вейп. Теперь бросаю вейп. Уже 2 года. Люблю его ***

Анна
#7
Гость

Бросила курить перешла на вейп. Теперь бросаю вейп. Уже 2 года. Люблю его ***

Я уже думала вейпы не в моде

Гость
#9

Друзья которые бросили курить советовали переходить сначала на Айкос а потом его бросать (якобы там меньше гадости всякой, хотя хз).
Лучший друг бросил курить в августе прошлого года, выкинул почти полную пачку сигарет прямо на улице, заперся дома на 10 дней, говорит что с ума сходил, ломка как у наркомана была, потом стало легче и постепенно желание курить совсем исчезло..

Гость в кормане гвоздь
#10
Анна

Я и месяц не курила

Месяц это мало и два мало, а вот пол года уже о чём-то говорит. Нужно хорошенько настроится, дать себе установку и задаться целью.

#11

Никак
После года без сигарет,снова закурила

Гость
#12

Покупала только штучно

Василиса
#13

Не начинала курить. А теперь представь, что на просьбу дать закурить ты получаешь апперкот, а это в конце концов случится. Представь, когда хочешь курить, что рядом ведро с бензином или пахнет газом. Сходи прогуляться на заправку что ли, короче.

Василиса
#14
Гость

Солевую жижку попробуйте она вшатывает *****

И в итоге сдохнуть от дури.

Василиса
#15
mynameisinfinityandilovetits

просто неделю надо перетерпеть и все, а ввобще я вейплю так как капитаныч в европе не продается, а тут все вкусы есть, можно намешать любой какой нравиться, единственное по утрам не вшатывает а так вообще никак неохото курить

Наркоманов кудахтать не просили.

#16

Никак, наверное. Я 4 года не курила. Но хотелось постоянно при виде курящих. Потом стрессовая ситуация и только сигареты успокоили. Это при том, что раньше я курила по 1штуке в день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем