Гость
Статьи
У кого знакомые, не …

У кого знакомые, не любят когда их называют по фамилии?

У меня есть подружка по интернету. Очень не любит, когда её называют по фамилии. Говорит, неприятно. А у Вас бывали знакомые, которые не любят, когда их называют по фамилии?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ***-манера? Помню, во времена моего детства была популярна мода мужей называть по фамилии прилюдно и наедине. Мне прямо интересно, какой была близость этих пар...

Гость
#2
Гость

Что за ***-манера? Помню, во времена моего детства была популярна мода мужей называть по фамилии прилюдно и наедине. Мне прямо интересно, какой была близость этих пар...

Б.ы.д.л.о-манера

Гость
#3

Ты достала уже,вчера темы,сегодня.Тебе уже ответили,что многим не нравится обращение по фамилии.Если ты тупая и невоспитанная хабалка,то забьешь на предпочтения других и будешь обращаться по фамилии.

#4
Гость

Ты достала уже,вчера темы,сегодня.Тебе уже ответили,что многим не нравится обращение по фамилии.Если ты тупая и невоспитанная хабалка,то забьешь на предпочтения других и будешь обращаться по фамилии.

Не хотите - не отвечайте. И вообще, я её не называла по фамилии. Не хотите отвечать - не отвечайте, я просто предлагаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы