Гость
Статьи
Мужчины, Тося или …

Мужчины, Тося или Анфиса из "Девчат"

На ком бы из девушек вы женились из фильма "Девчата"? #фильмы

Опрос
На ком из них вы бы женились?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё это Анфиса была гулящая, не пойму. Не была она гулящей.

Гость
#2
Гостья

Чё это Анфиса была гулящая, не пойму. Не была она гулящей.

Анфиса гуляла вроде бы со всеми, в конце фильма девушки ее обучали не гулять. И она научилась отказывать

Гость
#3

Да,Анфиса шлюшенция была,плакала что никто не любит просто потусить,а женятся на других

Гость
#4

Книгу прочти. Она встречалась с Ильёй, который бросил её ради неказистой Тоськи. Не была она гулящей

Солнечная
#5

Я не мужчина, но более-менее нормальная там Надя. Иивнешне , и не глупая. Анфиска не очень . Тося - вообще треш. Ничего против актрисы не имею, я про персонаж

Дельта
#6

Я не мужчина, но мне все нравятся😁😁😁
Каждая яркая, колоритная, фактурная по-своему ))

Единственное, с такими как тося, в крайностях, - в реальной жизни жить крайне сложно.
Максимализм юности 😱

#7

На Кате нельзя? Самая бойкая и привлекательная из всех.

Дельта
#8
Солнечная

Я не мужчина, но более-менее нормальная там Надя. Иивнешне , и не глупая. Анфиска не очень . Тося - вообще треш. Ничего против актрисы не имею, я про персонаж

Удивительно, а мне все казалось, кому такая , как Надя, может понравиться 👍👍
На меня так никакая.
Сколько людей , столько и мнений- и это замечательно👍👍👍
Анфиска норм .
Катя хороша, правда *** у нее монументальная в брюках 😱
По тем временам нормально, а ща прямо глаза резануло😱
"Мам вер" тож сойдёт.

И парни классные 👍👍👍 )))
Причем все👍👍
Пуговкин ваще брульянт😂

Гость
#9
Гость

Книгу прочти. Она встречалась с Ильёй, который бросил её ради неказистой Тоськи. Не была она гулящей

В книге Анфиса полюбила Эдика(вроде так зовут)как и он её. Но она не могла иметь детей из-за аборта, который она сделала от Ильи. А Эдик мечтал о детях и она уехала втихую , чтоб не сломать ему жизнь .

Гость
#10

Интересная беседа. Я женщина, но, если чисто пофилософствовать, то на Тосе вот категорически нет. Хотя и добрая, и обаятельная, но прям точно нет, максималистка, нет женского шарма от слова вообще. Вот дружить с такой классно, а жениться...)

Гость
#11
Гость

В книге Анфиса полюбила Эдика(вроде так зовут)как и он её. Но она не могла иметь детей из-за аборта, который она сделала от Ильи. А Эдик мечтал о детях и она уехала втихую , чтоб не сломать ему жизнь .

И кстати в книге, Тоська не заканчивала кулинарный техникум, а готовить научилась работая домработницей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы