Гость
Статьи
Кто смотрит Метод-2? …

Кто смотрит Метод-2? Обсудим?

Бесят, что обещали новую серию, но уже две недели пропустили. Надеюсь, в это воскресенье выйдет.
От этого сериала, кстати, я долго отмахивалась, потом, когда уже вышел второй сезон, разом посмотрела первый. Меня зацепил. Хабенский хорош в образе.
Ну что, есть у кого предположения, кто этот "Ты меня не поймаешь?" (ТМНП)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать, думала Женя, но его уже нет. Теперь предположения на психолога

#2

Вообще не в курсе такого сериала, не смотрю наши отечественные

Гость
#3

Для меня 1й сезон был и остается весь шедевром, на фоне 2го особенно. А во 2м хороши только отдельные моменты и повороты, этого слишком мало. По крайней мере, радует, что с героем Петрова сделали все так, как я хотела, пусть и пришлось дожидаться развязки очень долго.

#4
Гость

Сложно сказать, думала Женя, но его уже нет. Теперь предположения на психолога

да, есть такая мысль тоже.

#5
Lory

Вообще не в курсе такого сериала, не смотрю наши отечественные

Я раньше тоже скептически к нашим относилась. Первый современный русский сериал, который я посмотрела был "Краткий курс счастливой жизни", потом Измены, Сладкая жизнь. Ну и как-то выборочно подсела

#6
Гость

Для меня 1й сезон был и остается весь шедевром, на фоне 2го особенно. А во 2м хороши только отдельные моменты и повороты, этого слишком мало. По крайней мере, радует, что с героем Петрова сделали все так, как я хотела, пусть и пришлось дожидаться развязки очень долго.

Первый - да, мне тоже кажется он лучше, но во втором много интриги и необычных поворотов, так что жду продолжения и финала

Гость
#7

Полностью слили второй сезон, смотреть тяжело, сериал стал тухлым и унылым. С одной стороны - переигрывающий кривляющийся Хабенский, с другой - жена Бондарчука с каменным лицом, между ними мечутся вялые маньяки. Учительницу только жаль. Не нужно было им снимать второй сезон, тем более, с таким огромным перерывом. И воскрешение убитого Хабенского настолько нелепое, просто ерунда, лучше бы он являлся только во флэшбеках или как воображаемый советчик-галлюцинация, которого никто не видит, кроме Есени.

Гвоздь
#8

Говеный сезон. Спойлер: главный злодей петров. Как же он херово играет. Актёр одной роли. Есеня (имя как у свиньи или коровы в стойле) вообще тупая до горя. Хабенский чёт не впечатлил. Шлак

#9
Гвоздь

Говеный сезон. Спойлер: главный злодей петров. Как же он херово играет. Актёр одной роли. Есеня (имя как у свиньи или коровы в стойле) вообще тупая до горя. Хабенский чёт не впечатлил. Шлак

так уже понятно, что не он, его ж убили, а им все равно позвонил ТМНП

#10
Гость

Полностью слили второй сезон, смотреть тяжело, сериал стал тухлым и унылым. С одной стороны - переигрывающий кривляющийся Хабенский, с другой - жена Бондарчука с каменным лицом, между ними мечутся вялые маньяки. Учительницу только жаль. Не нужно было им снимать второй сезон, тем более, с таким огромным перерывом. И воскрешение убитого Хабенского настолько нелепое, просто ерунда, лучше бы он являлся только во флэшбеках или как воображаемый советчик-галлюцинация, которого никто не видит, кроме Есени.

ну согласна, что второй сезон хуже, но интрига то сохраняется, поэтому хочется узнать финал. Надеюсь, правда, не растянут на третий сезон

Гость
#11

Девочки , ну вы чего такие требовательные - то ! Второй сезон вообще снимать не планировали ! Продолжили по просьбам зрителей .Я лично рада , что Меглина не убили Мне кажется к концу сериала Он очухается и станет нормальным человеком -))
А кто там Тмнп вообще пофиг , я ради Паулины и Хабенского смотрю .
А кто - нибудь ещё Паулину видел в других фильмах ? Я смотрела недавно « любовники» , она там играет очень и очень похоже на Есеню во второй части , как - то странно даже )))

#12
Гость

Девочки , ну вы чего такие требовательные - то ! Второй сезон вообще снимать не планировали ! Продолжили по просьбам зрителей .Я лично рада , что Меглина не убили Мне кажется к концу сериала Он очухается и станет нормальным человеком -))
А кто там Тмнп вообще пофиг , я ради Паулины и Хабенского смотрю .
А кто - нибудь ещё Паулину видел в других фильмах ? Я смотрела недавно « любовники» , она там играет очень и очень похоже на Есеню во второй части , как - то странно даже )))

И будут жить долго и счастливо))
С Паулиной смотрела Саранча, Любовницы и вот недавно с детьми на Конек-Горбунок сходили)

#13

Первый был гораздо круче. И сченарий и актеры ( второстепенного плана). По моему мнению.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы