Гость
Статьи
Кто смотри Каникулы в …

Кто смотри Каникулы в Мексике-2?

Кто смотрит, давайте обсудим! Кто вам больше всех нравится из девочек? Мне Оля.

Мексика
38 ответов
Последний — Перейти
Виктория Бекхем
#1

Демид - козел. Пожертвовал любовью ради денег.

Гость
#2
Виктория Бекхем

Демид - козел. Пожертвовал любовью ради денег.

Какой любовью... не смешите и он за деньгами пришел и четко идет к намеченной цели, можно подумать там все остальные за любовями пришли.. ага и как же.. все за деньгами и каждый как может лезет

Marina89
#3

Мне тоже Олька нравится. Яна вроде адекват более менее. За Аминой интересно наблюдать, ку ку на!

Виктория Бекхем
#4

Какой любовью... не смешите и он за деньгами пришел и четко идет к намеченной цели, можно подумать там все остальные за любовями пришли.. ага и как же.. все за деньгами и каждый как может лезет

пришел за деньгами, а по ходу пьесы влюбился. Сам от себя наверное не ожидал. Думаю, он сам еще до конца не осознал и сейчас сильно мучается. Хоть Даша мне и не нравилась, я ей сочувствую.

Виктория Бекхем
#5
Marina89

Мне тоже Олька нравится. Яна вроде адекват более менее. За Аминой интересно наблюдать, ку ку на!

Согласна. Амина хоть и ***-телек, но очень интересная и яркая. А еще она хорошо поет. Мне ее дико приятно слушать. После шоу наверное певицей шансона станет.

Гость
#6

Может эта Мила за любовью пришла? Не смешите меня и по головам пойдет ради денег и чтобы как-нибудь зацепиться, Ваня тот же самый вступил в игру

Виктория Бекхем
#7

А Мила уже весь мозг вынесла.

Виктория Бекхем
#8

Сейчас шоу стало жестче, чем вначале.

Виктория Бекхем
#9

Может эта Мила за любовью пришла? Не смешите меня и по головам пойдет ради денег и чтобы как-нибудь зацепиться, Ваня тот же самый вступил в игру

а Ваня по ходу на Милу запал и теперь хочет отучить ее орать и лезть везде затычкой в бочку.

Гость
#10
Виктория Бекхем

а Ваня по ходу на Милу запал и теперь хочет отучить ее орать и лезть везде затычкой в бочку.

Ага и как же... в понедельник Мила переключается на нового пацана, анонсы смотрите и Ваня побоку пойдет, думаю его сольют на следующей неделе, дурак.. неправильно он просчитал все в борьбе за деньгами

Виктория Бекхем
#11

Ага и как же... в понедельник Мила переключается на нового пацана, анонсы смотрите и Ваня побоку пойдет, думаю его сольют на следующей неделе, дурак.. неправильно он просчитал все в борьбе за деньгами

Че серьезно? Щаз посмотрю.

Виктория Бекхем
#12

А из мальчиков мне так нравился Федя. Так жалко, что ушел((

варежка
#13

а сколько это шоу будет продолжаться? вроде должно было 3 месяца идти, уже 4-ый пошёл

и вообще как победителя должны определять?понять никак не могу..

Гость
#14
Виктория Бекхем

А Мила уже весь мозг вынесла.

её в сети называют второсортным мужиком

Гость
#15

Ванятка так жалобно сегодня в драке кричал "что вы меня то держите, а его никто не держит"

Гость
#16

тоже думаю, что Ваня домой пойдёт заслуженно на следующем голосовании

Мария
#17

нравится оля

Неженка
#18

Конечно смотрю! Этот сезон мне интереснее смотреть чем первый! И я думаю,что это не последний сезон. Затянется как дом-2,наверное. Импонирует паша, оля. Больше никто. Яна не впечатляет. Остальные не приятны.

Виктория Бекхем
#19
варежка

а сколько это шоу будет продолжаться? вроде должно было 3 месяца идти, уже 4-ый пошёл

и вообще как победителя должны определять?понять никак не могу..

не знаю. Это надо первый сезон смотреть как они там это делали.

Виктория Бекхем
#20
Гость

её в сети называют второсортным мужиком

Где в сети? Никак не могу найти где каникулы обсуждают. На сайте мтв вобще никакой активности.

Виктория Бекхем
#21
Гость

тоже думаю, что Ваня домой пойдёт заслуженно на следующем голосовании

Уйти может кто угодно. Ваня пока не надоел, а вот Сереже или Демиду пора.

Виктория Бекхем
#22

Вчера так страсти были накалены. Я ждала выпуска, аж не могла)))

\
#23

Кажется я всё самое интересное пропустила :( Хочу посмотреть но некогда, в последний раз смотрела, когда они перец ели.

Демид я думаю не влюбился а так, увлёкся, бабло он любит больше (потому что у него его нету :))

?
#24

для меня игра не оправдывает такого поведения людей, а как раз наоборот, показывает что из себя человек представляет и игра и деньги - просто лакмусовая бумажка. и если проецировать увиденное на жизнь, то с Демидом даже в одном помещении бы не хотела находится. С Пашей тоже не особо общалась бы, не переношу в мужчинах женский характер. Яна просто глупый человек. Мила и Кет нравятся, тем что они без двойного дна. Всегда по жизни стараюсь выбирать таких правдорубов, потому что они не змеи. А вообще смешно было, когда Солодовник орала в студии, что она такая популярная и все тут ради нее))) ну-ну

Гость
#25

Ну да,оля-клевая=)Не зря же ее вернули в проект.А вообще из девочек мне больше всех вита нравилась.Про амину ниче сказать не могу,не смотрела последние серии.Вообще мне кажется что до финала по любому дойдет либо мила,либо сережа или демид.А вообще дианку уже по моему никто не затмит=)))

Гость
#26
Виктория Бекхем

Где в сети? Никак не могу найти где каникулы обсуждают. На сайте мтв вобще никакой активности.

здесь например

http://kvm.mtv.ru/about/

Виктория Бекхем
#27
Гость

Виктория Бекхем

Где в сети? Никак не могу найти где каникулы обсуждают. На сайте мтв вобще никакой активности.здесь например

http://kvm.mtv.ru/about/

спасибо:)

OVIK
#29

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПРОЕТКА ХОРОША ПО СВОЕМУ.НЕЛЬЗЯ ПРОСТО РАЗДЕЛАТЬ ХОРОШЫЙ И ПЛОХОЙ.У КАЖДОВА УЧАСТНИКА СВОЕИ ПОНЯТИЯ К РАЗВЛИЧЕНИЮ И СЕКСУ. ТАКОВ ЗИМНОЙ ЖИЗ.НО НИКАГДА НЕ ЗАДУМАЕМСЯНЬ.МЫ ВСЕГДА СОСТАРАНЫ РОСУЖДАЕМ УЧАСТНИКОВ.НО НИКАГДА НЕ ЗАДУМАЕМСЯ ПРИГЛЯДЕТ САМОЙ СЕБЯ СОСТАРАНЫ.ПАЧЕМУ МЫ РАСУЖДАЕМ УЧАСТНИКОВ ЕСЛИ И МЫ ПОВТОРЯЕМ ТЕЙЖЕ ОШИБКИ.НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ НА СТОРОНЕ.МЫ ВСЕ ОДНОЙ КРОВЕИ...АНГЕЛЬ ЛЮБВИ...

Гость
#30

что такое ку ку на?

лапочка
#31

Оля нравится, как человечек

болею за неё

НАСТАСЬЯ Я
#32

СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!ЧТО ЗА МУЗЫКА ИГРАЛА НА ДЕВИЧНИКЕ В КЛУБЕ!!!??????????

Гость
#33

вчерашний 75 выпуск был скучный, за исключением эпизода, где Марсель объяснил Ванятке правила хорошего тона.

Про Милу пишут, что у неё рот на корыто похож.

Гость
#34
Гость

Про Милу пишут, что у неё рот на корыто похож.

думаю, что говоря так, имеют ввиду ругательства, которые из её рта вылетают периодически

Гость
#35

Такая жесть. Мне Мила раньше не очень нравилась но, сегодня во всём абсолютно с ней согласна, нельзя при посторонних осуждать какие-то недостатки девушки (ну и парня тоже) тем самым проявляя к ней неуважение. Многие очень не плохие парни,насмотревшись как ведут себя всякие моральные уроды, быстро перенимают такое отношение к девушкам (подтверждено на примере моего мужа). Ну а вечером сто процентный зачинщик Паша, Мила пришла не в его комнату, и не с ним разговаривать, вместо того чтобы по человечески объяснить что что он спать Амину укладывает чтоб она куралесить не начала, стал Милу выпроваживать причём в приказном тоне. Я алкогольные напитки не употребляю, но считаю что даже если девушка пьяна, это не повод в таком тоне с ней разговаривать. На её месте я бы тоже разозлилась и орать начала. Ваня - настоящий мужчина, всё делает по мужски сначала защитит ото всех , а потом уже ей объясняет, в чём она не права была .(побольше бы таких)

Кэт
#36

И все же. народ. скажите. как определяется победитель и кто его выбирает????

людмила
#37

Хотелось бы,чтобы победителем стали Оля или Паша. Но судя по первым каникулам,победят самые наглые и коварные,как Мила и Кэт. Почему на токшоу неподнимают темы межличностных отношений:интриги,подставы,непорядочные поступки.Нагиевболтает овсякой ерунде,пртивно слушать.

Евгений
#39

Тут всегда каждый день новые выпуски http://vk.com/public40709086

ДЖО
#40

МАРТЫШКУ И НЕДОТЁПУ В ОТСТОЙ, НАРКОМАНША И ЖИГОЛО - СЛЕДУЮЩИЕ...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: