Гость
Статьи
Кто смотрит Каникулы в …

Кто смотрит Каникулы в Мексике

Кто смотрит Каникулы в Мексике и что думаете об этом шоу?? И КТО УШЕЛ НА ПОСЛЕДНЕМ ГОЛОСОВАНИИ???

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

Захар ушел!

Верунчик
#2

Каникулы в Мексике смотрят дегенераты

татьяна
#3

Ну спасибо!!!.а вы наверное дом2 смотрите!!!!

#4

я смотрела до момента конца второго сезона.

когда начала вести водонаева и им предложили всем вернуться и т.д.- ни одной серии больше не смотрела. проект теперь ничем не отличается от дом2.

Гость
#5

как вообще можно смотреть каникулы в мексике, дом 2 и подобные шоу? что там интересного? отношения по сценарию и драки с матами?

да уж
#6

Захар ушёл? :( Жалко!

Я не могу нормально смотреть потому что на работу из-за этого шоу опаздыва.

Тоже зареклась с Водонаевой смотреть но она вроде ничё так прогресс у неё как у ведущей есть! Хоть она и страшненькая на мой вкус.

да уж
#7
Гость

как вообще можно смотреть каникулы в мексике, дом 2 и подобные шоу? что там интересного? отношения по сценарию и драки с матами?

Так же как и сериал смотреть . Что тут такого.

Гость
#8
да уж

Так же как и сериал смотреть . Что тут такого.

в сериалах, по крайней мере, красиво. ЭТО никогда не сравнится с теми же бразильскими сериалами.

Гость
#9

Как можно это смотреть? Тупо и скучно.

да уж
#10
Гость

в сериалах, по крайней мере, красиво. ЭТО никогда не сравнится с теми же бразильскими сериалами.

Да ладно. Про Жади что ли лучше смотреть? И где вы их смотрите? У меня только канал Романтика но за 5 лет что тут живу ни один сериал не зацепил кроме одного испанского - там один дядечка после 40 решил загулять и стал женщин направо и налево снимать. но он слишком поздно шёл и я не досмотрела.

да уж
#11

Кстати кто-то видел этот сериал?

Он знакомился через интернет заводил интрижку- жене говорил. что едет в командировку а сам ехал к очередной дамочке и крутил лбовь.

Потом все свои вещи в мешок клал. мешок выбрасывал с моста в реку и ехал домой как ни в чём не бывало в своей обычной одежде.

Верунчик
#12
татьяна

Ну спасибо!!!.а вы наверное дом2 смотрите!!!!

Ни разу не смотерла

Верунчик
#13

Посмотрите сериал "Друзья", "теория большого взрыва", "Клиника" . Обалденные, смотреть одно удовольствие!!!

да уж
#14

"Друзья" я смотр по эмтиви. Он какой-то как бы отсталый от времени мне кажется не могу обьяснить по-русски это ощущение.

теория большого взрыва не цепляет

Верунчик
#15

Примерно представляю ваше ощущение, у меня бывает так по отношению к другим сериалам. ну так с 94 года идёт

да уж
#16
Верунчик

Примерно представляю ваше ощущение, у меня бывает так по отношению к другим сериалам. ну так с 94 года идёт

ва\м не кажется он нудноватым в последнее время? или герои постарели или я))

Гость
#17
да уж

Да ладно. Про Жади что ли лучше смотреть? И где вы их смотрите? У меня только канал Романтика но за 5 лет что тут живу ни один сериал не зацепил кроме одного испанского - там один дядечка после 40 решил загулять и стал женщин направо и налево снимать. но он слишком поздно шёл и я не досмотрела.

да хоть про Жади. интерны, клиника нормальные. а это... сплошное самолюбование гламурных надувающих губ куриц, которые хотят засветиться.

Верунчик
#18
да уж

ва\м не кажется он нудноватым в последнее время? или герои постарели или я))

я вообще все сезоны видела) Иногда по мтв гляжу,иногда сама пересматриваю)Нудноватым кажется иногда,но это из-за того,что частенько смотрю его))

да уж
#19
Гость

да хоть про Жади. интерны, клиника нормальные. а это... сплошное самолюбование гламурных надувающих губ куриц, которые хотят засветиться.

Интерны я уже цитировать могу. сто раз видела.

Не знайу. мне нравится про Мексику - все молодые и красивые. море природа что ещё надо.

Гость
#20
да уж

Интерны я уже цитировать могу. сто раз видела.

Не знайу. мне нравится про Мексику - все молодые и красивые. море природа что ещё надо.

самопиарщики эти "молодые и красивые". каждый день слушать, кто с кем переспал и как выясняют отношения - не каждый мозг выдержит такой "сюжет".

Гость
#21

Прекратила смотреть и несколько раз с Водонаевой глянула.. да даже не в Водонаевой дело, на хрена тащить старых участников в новый сезон, вот это бесит больше всего. Они и так уже надоели и глядеть на них неохота, ну перелистнули страницу и нужно по новой начинать. Меня реально тошнит уже от вот этих Катрин и Сережи, я на той неделе попробовала поглядеть выпуск, все те же яйца только в профиль, неинтересно.. Они слишком уж примелькались и знаешь наперед что они скажут. Интересно и когда приходят новые люди и вливаются в коллектив, а тут все одно по одному.

Мама Стифлера
#22

А почему ушел Захар? Как Вера это допустила?

Гость
#23

фу как этот шлак можно смотреть

Демка
#24
Гость

фу как этот шлак можно смотреть

Пыталась посмотреть Дом2 намного круче.

Lawyer
#25

Катрин уйдет на этой неделе.

#26

Что Вы смотрите, неужели не жалко своего времени. Займитесь лучше самообразованием, посмотрите какую- нибудь интеллектуальную игру. Кстати, 1 сентября премьера "День города" на канале ТВ Центр.Примите участие сначала как телезритель, а потом как знать.

Аннушка
#27

Да , лучше смотреть день города. Много полезной, разнобразной информации. Игроки рассказывают интересные истории из своей жизни.