Гость
Статьи
Кому вы не отвечаете в …

Кому вы не отвечаете в соцсетях

Но открывать сообщения приходиться чтобы знать что написано.1.Не отвечаю если просят добавить в группу(в группу добавляю но человеку неотвечаю).2.Тем у кото на аватарках голые бабы 3.Если пишут предлагают заработать денег.Или посещать какието занятия.4.Если просто здороваються чужие непонятные левые незнакомые мне люди.С которыми мы никогда в сетях непересекались а уж тем более в реале(и больше ни бе ни ме).5.Когда молчат полдня а потом напишут какую нибудь *** .6.Еще не общаюсь с теми кто постояно удаляет свои страницы и делает новые.Или напишет сообщение а сами удаляют страницу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Всем с рать на тебя

Гость
#2

Редко отвечаю, только друзьям и хорошим знакомым

Эскортница.
#3

Никому не отвечаю, ну их всех ***. Для общения использую мессенджеры.

Эскортница.
#4
Эскортница.

Никому не отвечаю, ну их всех ***. Для общения использую мессенджеры.

нахэр

)))))
#5

Я не открываю сообщения, если не хочу отвечать. Тут смотрела одно сообщение с прошлого года висит оказывается с начала года. Не отвечаю только если рекламщики, или если переписка закончилась.

Гость
#6

Мы уже поняли что ты крутая

Гость
#7

Всем отвечаю, это такая же вежливость и воспитание, как ответить который час или дорогу до аптеки

Гость
#8
Гость

Всем отвечаю, это такая же вежливость и воспитание, как ответить который час или дорогу до аптеки

Иногда сидишь с другого профиля и попросту не знаешь, что тебе на основной кто-то написал или кинул заявку...

Гость
#9

Вообще несерьезно отношусь к этому.
Для действительно важных вопросов Есть мессенджеры и телефон

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем
Предыдущая тема