Гость
Статьи
Хотели бы вы родить в …

Хотели бы вы родить в чужой стране?

Хотели бы вы родить в чужой стране? И вместо того чтобы работать, учить язык и культуру?
Многодетная женщина создает себе такую хозяйскую жизнь с многолетним декретом, что ей просто физически некогда слушать бредни соседей, коллег, врачей и так далее, какой там из них свидетель!?

Ели живую
10 ответов
Последний — Перейти
12234
#1

Почему люди все чаще стали очень не понятно доносить свои мысли? Такое ощющение что тема это кусок вырный из контекста.

Ели живую
#2
12234

Почему люди все чаще стали очень не понятно доносить свои мысли? Такое ощющение что тема это кусок вырный из контекста.

Так найди сначала, а не найдешь я одна такая все ненавистная... Я смотрю все там где родились не пригодились и тут тоже сорняк чао птичка!!!

12234
#3
Ели живую

Так найди сначала, а не найдешь я одна такая все ненавистная... Я смотрю все там где родились не пригодились и тут тоже сорняк чао птичка!!!

У вас явно что то с головой)

Ели живую
#4
12234

У вас явно что то с головой)

Что? Поконкретнее очередной врач...

12234
#5
Ели живую

Что? Поконкретнее очередной врач...

Я ни в ком случае не хотела вас обидеть. Просто интересная вы)

Ели живую
#6
12234

Я ни в ком случае не хотела вас обидеть. Просто интересная вы)

Чем больше больница тем больше врачей, стараются заселить каждый квадратный метр, чтоб не бездействовать.... Каждый врач вынесет свое заключение... У него то голова на месте это у нас она свисает, там все путем нос к верху...

Гость
#7

Я бы не смогла жить в стране с другой культурой, где телевизор вещает на другом языке, где другие продукты, найдутся, конечно, доброжелательные люди, но звуки казахской домбры - это моя Родина.

Гость
#8

Да хотела бы!!!

Гость
#9
Гость

Да хотела бы!!!

там своих навалом

Ели живую
#10
Гость

там своих навалом

Бывших мигрантов там хватает...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем