Гость
Статьи
ограничены в познаниях …

ограничены в познаниях ...

Женщины вы ограничены в познаниях из за отсутствия проблем...Есть такая категория людей, у них проблема на лице написана, а на деле то нет никаких проблем... Просто родились с таким выражением лица.Удивляет то, что покушение это какое то наблюдение замахивание, а не конкретное дело например гинекологический маневр...

Ели живую
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так думаю что у тебя будет манёвр прямиком в психушку, без проблем причём.

Ели живую
#2

А я думаю что если будут талоны, все будут здоровы, единственное что может испортить мою жизнь это внутриматочный гвоздь...

Ели живую
#3

Как так модничать перед врагами или теми кто присматривается к вашей родне... К родне мужа...

Гость
#4

Родные мужа это не только две золовки, а сила близких мужчин и женщин, к сожалению, конкурирующих между собой. Племянники мужа пишут учебники, добиваются патентов на инновационные методы лечения.

Ели живую
#5
Гость

Родные мужа это не только две золовки, а сила близких мужчин и женщин, к сожалению, конкурирующих между собой. Племянники мужа пишут учебники, добиваются патентов на инновационные методы лечения.

Гости оказались дипломатами... Теперь век учись и лечись... В шоке от наплыва...

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем