Гость
Статьи
Соцсети. Если у …

Соцсети. Если у человека страница закрыта

Привет всем. Вопрос по ВК. Скажите, если у человека страница закрыта, а кто-то регулярно проверяет, не открыл ли человек свою страничку, появится ли этот человек в "возможных друзьях" Полноценного входа на страницу ведь не происходит, поэтому не должен по идее? Кто знает точно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не должно показываться в "возможных друзьях".

Гость
#2
Sophi

Нет, не должно показываться в "возможных друзьях".

Спасибо! Вы уверены, или это просто предположение,как и у меня?) Хотелось бы знать точно конечно. Их служба поддержки внятных ответов не даёт.

Гость
#3

А зачем вы со своей смотрите? Можно без входа смотреть или по лайкам. Вот делать вам нечего, пасти сидеть

Гость
#4
Гость

А зачем вы со своей смотрите? Можно без входа смотреть или по лайкам. Вот делать вам нечего, пасти сидеть

))) Ну вам же тоже нечего делать видимо-писать не по существу вопроса)
Я просто хочу получить ответ на свой вопрос,какая Вам разница, зачем мне это нужно знать?))

Гость
#5

Нет, в возможных друзьях показывают часто тех, с кем есть общие друзья. Не переживайте :)

Гость
#6
Гость

Нет, в возможных друзьях показывают часто тех, с кем есть общие друзья. Не переживайте :)

Спасибо! Но к сожалению гостей тоже показывают, особенно если у человека мало друзей. Вот только не пойму .можно меня считать гостем страницы или нет, если я просто на замок на страничке смотрю)))

#7
Гость

Спасибо! Вы уверены, или это просто предположение,как и у меня?) Хотелось бы знать точно конечно. Их служба поддержки внятных ответов не даёт.

Список "возможных" формируется при наличии общих друзей или по частоте посещений. Т.е если ты часто заходишь на чей-то профиль, то в таком случае система может подумать, что ты заинтересован в этом человеке и предлагает "стать другом", но это работает исключительно с открытыми профилями. Закрытых профилей в "возможных друзьях" нет и никогда не наблюдала, если конечно нет "общих" с конкретным человеком.
А если просто посещение закрытого профиля, то ничего не будет и это ничего не даёт.

Гость
#8
Sophi

Список "возможных" формируется при наличии общих друзей или по частоте посещений. Т.е если ты часто заходишь на чей-то профиль, то в таком случае система может подумать, что ты заинтересован в этом человеке и предлагает "стать другом", но это работает исключительно с открытыми профилями. Закрытых профилей в "возможных друзьях" нет и никогда не наблюдала, если конечно нет "общих" с конкретным человеком.
А если просто посещение закрытого профиля, то ничего не будет и это ничего не даёт.

Спасибо за исчерпывающий ответ, теперь буду спокойна) Всех благодарю за ответы!

Гость
#9

А может Вам в службу поддержки написать вк? Серьезно) Они обязаны на все вопросы отвечать в течение 23-24 часов. Заодно и самый точный ответ скажут

Гость
#10
Гость

А может Вам в службу поддержки написать вк? Серьезно) Они обязаны на все вопросы отвечать в течение 23-24 часов. Заодно и самый точный ответ скажут

Я писала) Они дали очень расплывчатый ответ-"Зависит от многих факторов, наиболее вероятно попасть в список,если вы у вас есть общие друзья" или вы переписывались либо иным способом взаимодействовали, то есть то,что я и так знаю) А конкретно про просмотр закрытых страниц и будет ли это считаться взаимодействием с искомым профилем-ничего не ответили.

Гость
#11

Да удалитесь Вы оттуда! Это днище, а не соц.сеть

Гость
#12
Гость

Да удалитесь Вы оттуда! Это днище, а не соц.сеть

Нормальная соцсеть. А что конкретно вам там не нравится?

Гость
#13

Как мне об'ясняли из техподдержки в Контакте считает одним из главных своих преимуществ перед другими сетями, что никаких гостей не засекает.

Гость
#14
Гость

Как мне об'ясняли из техподдержки в Контакте считает одним из главных своих преимуществ перед другими сетями, что никаких гостей не засекает.

Да, ваших гостей вам никогда не покажут.Мне тоже очень нравится именно это ВК. Но речь немного не об этом.

🥰🥰🥰
#15
Гость

Да, ваших гостей вам никогда не покажут.Мне тоже очень нравится именно это ВК. Но речь немного не об этом.

Походу следишь за кем-то и не хочешь спалиться 😂🤣

Гость
#16
🥰🥰🥰

Походу следишь за кем-то и не хочешь спалиться 😂🤣

Какой интересный диалог))

Гость
#17
Гость

Какой интересный диалог))

А вот,если , мой профиль закрыт, и я в подписчиках у другого человека. Он может смотреть мой аккаунт?

Гость
#18
🥰🥰🥰

Походу следишь за кем-то и не хочешь спалиться 😂🤣

А если мой профиль закрыт, и я в подписчиках у другого, может ли он видеть мой аккаунт?

Гость
#19
Гость

Спасибо! Но к сожалению гостей тоже показывают, особенно если у человека мало друзей. Вот только не пойму .можно меня считать гостем страницы или нет, если я просто на замок на страничке смотрю)))

Не показывает гостей, если вы не проявляли какую активность на этой страничке.

Гость
#20
Гость

А зачем вы со своей смотрите? Можно без входа смотреть или по лайкам. Вот делать вам нечего, пасти сидеть

Да интересно просто, как мой муж с новой спит. А если у вас дел до.. Так и делайте, просто вопоос задан, без ваших ср.. комментариев.

Гость
#21
Гость

А зачем вы со своей смотрите? Можно без входа смотреть или по лайкам. Вот делать вам нечего, пасти сидеть

Вот делать вам нечего *** всякую сюда писать
Иди делом займись, лентяйка безмозглая

Гость
#22

У меня закрытый профиль без друзей был, и мне как-то пришло уведомление про какого-то чела, что мол, возможный друг и тд... Никакой приватности, ***... И когда я заходила часто на чью-то страницу, у них, получается, тоже высвечивалось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем