Гость
Статьи
Какой человек …

Какой человек считается закрытым ?

Чем отличается закрытый от открытого человека ? Или еще , если у человека , например девушка , закрытый аккаунт в соцсети. В ленте своих фоток нет . Иногда если выкладывает в истории . Лишних подписок нет .Это значит что человек закрытый ?

Просто кто-то так описал , первое впечатление

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К соцсетям это не имеет отношения. Я, например, не вижу смысла выкладывать все подряд, не думаю, что это кому-то интересно. И страницы у меня закрытые, чтобы не шастал, кто попало. В друзьях только те, кого знаю лично.

Гость
#2

Закрытый- замкнутый, не проявляет себя, своих чувств.

Гость
#3

Такой, как я. Мало и неохотно делюсь личной информации. Даже на этом форуме - всë строго без имëн, фамилий и фото. Если нужна конкретика, инфу из меня придëтся долго клещами тянуть...

"Ты слишком закрытая", - это то, что я чаще всего про себя слышу всю жизнь.

А самое интересное, что я от рождения была общительной. Но мамаша орала и наказывала за любую провинность, запрещала выражать свои чувства. И я рано научилась держать все чувства в себе.

Гость
#4
Гость

Такой, как я. Мало и неохотно делюсь личной информации. Даже на этом форуме - всë строго без имëн, фамилий и фото. Если нужна конкретика, инфу из меня придëтся долго клещами тянуть...

"Ты слишком закрытая", - это то, что я чаще всего про себя слышу всю жизнь.

А самое интересное, что я от рождения была общительной. Но мамаша орала и наказывала за любую провинность, запрещала выражать свои чувства. И я рано научилась держать все чувства в себе.

Получается это зависит от того , как человек ведет себя вживую с другими ? Общительный ли нет типо ?

Гость
#5
Гость

Получается это зависит от того , как человек ведет себя вживую с другими ? Общительный ли нет типо ?

Да, бывают интроверты.
А ещё бывают шизоиды.
В различной степени проявления, у кого-то больше, у кого-то меньше.
И тех и других меньшинство, но они существуют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: