Гость
Статьи
Почему мы должны так …

Почему мы должны так жить?

Постоянно куча проблем, каждый год какие-то проблемы, сложные задания, задачи трудности и неприятности. Почему так мир устроен?Почему так жизнь устроена?Что это за жизнь такая?Это не жизнь в кайф. В чём смысл и какой смысл блин?Почему мы должны так жить?Я не понимаю!Нам это уже надоело!Мы уже не хотим думать о завтрашнем дне, просто жить и наслаждаться жизнью без всяких проблем, трудностей и неприятностей. Извиняюсь если я что-то не так написала.

Звезда Давида
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а ты пробовала что то поменять? я вот постоянно что то новое пробовал, работал, бизнес открывал, сейчас мос биржей занялся, изучил все, стал скальпером внутри дня и по 10-20 000р там можнпокойно поднимать за день. Собираюсь уаольняться. Попробуй что нибудь и помни, большое количество раз что то делаешь и получится

Гость
#2

Радуйся, что так живешь. Бывает в сотни раз хуже. Тебе уже повезло, что сидишь и пишешь этот вопрос, тогда как , цитата "781 млн. людей по всему миру, или примерно каждый десятый житель Земли, являются до сих пор неграмотными."

Гость
#3

Жизнь *** на самом деле ,везет только богатым у кого куча денег ,вот такая несправедливость

Гость
#4

Это очень просто, смотрите. Во-первых, кто вам сказал, что жизнь должна быть сплошным наслаждением без всяких проблем, трудностей и неприятностей? Так никогда не было и не будет. Во-вторых, вот вы играете в комп.игру. Или смотрите фильм, сериал, или читаете роман. И в нем совсем ничего не происходит. У вас изначально всегда примерно одинаковое количество ресурса (денег, здоровья, красоты, иных благ), вам вообще не нужно ничего делать - решать каких-то серьезных задач, к чему-то стремиться, что-то преодолевать. Интересно вам будет играть в такую игру или смотреть такой фильм, где главный герой живет 70-80 лет, как овощ, не испытывает никаких потрясений, никогда? Я думаю, нет. Именно поэтому наследники очень богатых династий обычно спускают свою жизнь в унитаз - у них еще в подростковом возрасте начинается сплошная наркота, алкоголь, вечеринки, всякий экстрим типа пьяного вождения и потом по жизни - ноль личных достижений.

Гость
#5
Гость

Жизнь *** на самом деле ,везет только богатым у кого куча денег ,вот такая несправедливость

Работайте больше

Гость
#6
Гость

Это очень просто, смотрите. Во-первых, кто вам сказал, что жизнь должна быть сплошным наслаждением без всяких проблем, трудностей и неприятностей? Так никогда не было и не будет. Во-вторых, вот вы играете в комп.игру. Или смотрите фильм, сериал, или читаете роман. И в нем совсем ничего не происходит. У вас изначально всегда примерно одинаковое количество ресурса (денег, здоровья, красоты, иных благ), вам вообще не нужно ничего делать - решать каких-то серьезных задач, к чему-то стремиться, что-то преодолевать. Интересно вам будет играть в такую игру или смотреть такой фильм, где главный герой живет 70-80 лет, как овощ, не испытывает никаких потрясений, никогда? Я думаю, нет. Именно поэтому наследники очень богатых династий обычно спускают свою жизнь в унитаз - у них еще в подростковом возрасте начинается сплошная наркота, алкоголь, вечеринки, всякий экстрим типа пьяного вождения и потом по жизни - ноль личных достижений.

Интересно, не все д.е.б.и.л.ы

Гость
#7

С себя начните и жизнь наладится .
Море - из капель воды.
Барханы песка - из песчинок
Мир - из людей .
Истерить не надо ))
Искать виноватых , тоже

Гость
#8
Гость

Работайте больше

Я работаю и что ? Что пытаешься доказать ?

Гость
#9

нет ничего проще :) потому что каждый чаще всего хочет всего самого лучшего. но только для себя :) из этого простого факта следует все, о чем вы так убиваетесь в этом вашем посте :)
Юрий Никулин сформулировал простейшее правило всеобщего счастья, которое математически абсолютно верное: "если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.", однако потребность "лучшее только для себя" в человечьем мире всегда важнее, поэтому это правило не работает :)

Гость
#10
Гость

Это очень просто, смотрите. Во-первых, кто вам сказал, что жизнь должна быть сплошным наслаждением без всяких проблем, трудностей и неприятностей? Так никогда не было и не будет. Во-вторых, вот вы играете в комп.игру. Или смотрите фильм, сериал, или читаете роман. И в нем совсем ничего не происходит. У вас изначально всегда примерно одинаковое количество ресурса (денег, здоровья, красоты, иных благ), вам вообще не нужно ничего делать - решать каких-то серьезных задач, к чему-то стремиться, что-то преодолевать. Интересно вам будет играть в такую игру или смотреть такой фильм, где главный герой живет 70-80 лет, как овощ, не испытывает никаких потрясений, никогда? Я думаю, нет. Именно поэтому наследники очень богатых династий обычно спускают свою жизнь в унитаз - у них еще в подростковом возрасте начинается сплошная наркота, алкоголь, вечеринки, всякий экстрим типа пьяного вождения и потом по жизни - ноль личных достижений.

Во-первых, моя жизнь не фильм или игра для кого-то. Во-вторых, фильмы и игры выбираются по вкусу. А преодолевание рандомных жизненных ж0п я не выбирала. Бросить или рестартнуть эту "игру" легко и безболезненно не позволяют.

> где главный герой живет 70-80 лет, как овощ, не испытывает никаких потрясений

Почему вы считаете, что жизнь без рандомных ж0п и "потрясений" не может быть интересной?

> поэтому наследники очень богатых династий обычно спускают свою жизнь в унитаз

Кто-то из Трампов спустил жизнь в унитаз? Не слышала.

Гость
#11
Гость

нет ничего проще :) потому что каждый чаще всего хочет всего самого лучшего. но только для себя :) из этого простого факта следует все, о чем вы так убиваетесь в этом вашем посте :)
Юрий Никулин сформулировал простейшее правило всеобщего счастья, которое математически абсолютно верное: "если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.", однако потребность "лучшее только для себя" в человечьем мире всегда важнее, поэтому это правило не работает :)

Это были мечты Юрия Никулина. Мир жесток, а Юрий говорил, цирк это трагедия. Клоуны смеются сквозь слёзы, а животных избивают ради дрессировки.

Гость
#12

Потому что шл юшка мать не предохранялась. Вот поэтому и живем. Жизнь это величайшее зло. Люди все скоты и уеб аны. Подлость, лицемерие, лживость, подставы, ненависть. Главное, не плодить рабов. Только так можно исправить

Гость
#13
Гость

Работайте больше

Обычно так говорят те люди, которые живут на всем готовом, работают мало, а говорят много! Или жадные и тупые работодатели.

Гость
#23

Жизнь не рай,здесь идёт борьба за выживание.Радуйтесь,если здоровы,руки и ноги на месте,а то инвалидам ещё хуже.
Богатые тоже,кстати,часто бывают несчастливы и болеют,даже их капиталы в этом случае бесполезны.

Гость
#24

Ты особо то не психуй. Так, как описано в посте, живёшь только ты

Гость
#25

Тоже задаюсь этими вопросами.

Гость
#26

В этом мире действительно нет никакого смысла. Он должен быть разрушен и будет.

Гость
#27
Гость

Жизнь не рай,здесь идёт борьба за выживание.Радуйтесь,если здоровы,руки и ноги на месте,а то инвалидам ещё хуже.
Богатые тоже,кстати,часто бывают несчастливы и болеют,даже их капиталы в этом случае бесполезны.

Лучше быть несчастливым и болеть с деньгами чем без .

Гость
#28
Гость

Лучше быть несчастливым и болеть с деньгами чем без .

А какой смысл? Как вас это утешит? Лежит куча денег,а у вас неизлечимая болезнь или вас бросил(а) любимый(ая) и вам всё стало безразлично.

Лиза
#29
Продавшица из Пятёрочки

Вот автор сидит и ноет. А почему?пооому що она проссрала свою Девственность! И стала рабыней! Когда только Девственница может стать Силой!

Бред

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ты иди отка. Деньги ваши де рь мо. Как и богатые. Они люди. Больные и жалкие рабы

блаблабла

Лиза
#32
Продавшица из Пятёрочки

Нет. И твоё нытьё этому доказуха.

А вы сами прям не ноете да?Вы такая идеальная?

Лиза
#33
Продавшица из Пятёрочки

Нет. И твоё нытьё этому доказуха.

Я хочу и ною. Таких как я не изменить., поэтому не надо было мне это писать.Не ваше дело. Или вы мне написали, чтобы я не ныла.

Лиза
#34
Продавшица из Пятёрочки

Вот автор сидит и ноет. А почему?пооому що она проссрала свою Девственность! И стала рабыней! Когда только Девственница может стать Силой!

Что вы несёте?Я не просрала свою девственность.

Лиза
#35
Лиза

Бред

Где я ною?С чего вы взяли, что я ною?

Гость
#36
Гость

А какой смысл? Как вас это утешит? Лежит куча денег,а у вас неизлечимая болезнь или вас бросил(а) любимый(ая) и вам всё стало безразлично.

Много болезней даже неизлечимых сейчас лечат ,даже рак могут вылечить , а то что бросил любимых человек так пусть бросает у меня есть деньги и мне не грустно притом все знают что любви никакой не существует,радость и любовь сейчас приносят только бабки . Это только нищета вроде вас насмотрится фильмов и ходит сопли о любви распускает .

Гость
#37
Гость

Много болезней даже неизлечимых сейчас лечат ,даже рак могут вылечить , а то что бросил любимых человек так пусть бросает у меня есть деньги и мне не грустно притом все знают что любви никакой не существует,радость и любовь сейчас приносят только бабки . Это только нищета вроде вас насмотрится фильмов и ходит сопли о любви распускает .

С чего вы решили,что я отношусь к нищете? Как раз таки нищета и придаёт слишком большое значение деньгам. 😄

Гость
#38
Гость

С чего вы решили,что я отношусь к нищете? Как раз таки нищета и придаёт слишком большое значение деньгам. 😄

Ты не только нищее ,а в прибавок еще и тупое необразованное , как раз богатые и придают больше значение деньгам поэтому они у них и есть , а ты дальше иди любовь крути с алкашом васей который имеет тебя во все дыры бесплатно ))

Гость
#39
Гость

Ты не только нищее ,а в прибавок еще и тупое необразованное , как раз богатые и придают больше значение деньгам поэтому они у них и есть , а ты дальше иди любовь крути с алкашом васей который имеет тебя во все дыры бесплатно ))

Ну по твоим ответам сразу видно,что ты из маргинальной прослойки,на уме только васи алкаши да дыры подставлять.😂
У меня денег достаточно,по крайней мере,на всё необходимое хватает.

Гость
#40
Гость

А какой смысл? Как вас это утешит? Лежит куча денег,а у вас неизлечимая болезнь или вас бросил(а) любимый(ая) и вам всё стало безразлично.

Любви нет

Гость
#41
Гость

Ну по твоим ответам сразу видно,что ты из маргинальной прослойки,на уме только васи алкаши да дыры подставлять.😂
У меня денег достаточно,по крайней мере,на всё необходимое хватает.

Что такое задевает когда по правде ?) Это твоя жизнь васи и дыры подставлять сама сказала) Ахахахах орууу ) С маргинальной прослойки четко видно что это ты нищета,не пытайся доказывать вся правда видна и так о тебе ) 😂

Гость
#42
Гость

Что такое задевает когда по правде ?) Это твоя жизнь васи и дыры подставлять сама сказала) Ахахахах орууу ) С маргинальной прослойки четко видно что это ты нищета,не пытайся доказывать вся правда видна и так о тебе ) 😂

Вы настолько безмозглы,что я не собираюсь вам ничего доказывать.Ваша манера общения сама за себя всё говорит о вашем развитии. Меня сложно зацепить такими дешёвыми приёмами,я предпочитаю более интеллектуальные приколы.😊

Гость
#43

Так получилось что я всю жизнь одна ,мне 22 и у меня никогда не было отношений ,я уже не могу спокойно смотреть на эти парочки вокруг,очень обидно что почему у меня никогда не было личной жизни и …

31 марта 2023, 00:10
Автор
[4027313856]
Видимо характер у вас и правда 💩,поэтому вместо парня и друзей,вы срётесь на форуме.😄

Гость
#44

Чтобы я не делала у меня ничего в жизни не ладиться ,все мои усилия напрасны я отчаялась ,не знаю что делать .У меня не очень хорошая жизнь и я ничего изменить не могу … все что в жизни не делаю что напрасно ничего не выходить ,вся моя жизнь какая то бесконечная черная полоса ,я не знаю как жить больше что делать ?( #жизнь

28 марта 2023, 20:39
Автор
[4027313856]
Мой вам совет,обратитесь к психологу,пока не поздно.Не тратьте свою молодость на этот форум.Не пытайтесь поднять свою самооценку,обгаживая собеседников.
Почитала ваши прежние сообщения и прям жаль вас стало.

Гость
#45

Со мной это всё началось когда меня бросил любимый человек ,я очень сильно переживала чтобы забить боль я начала пить алкоголь и я не заметила как я спилась ,у меня появилась зависимость ,я хочу избавиться от этому но меня тянет к алкоголю ,что мне делать ??? Может кто-то проходил через это расскажите как вы избавились от алкогольной зависимости ? #здоровье

17 мая 2023, 23:49
Автор
[4027313856]
Вы ещё и алкашка? Теперь всё стало на свои места.Наверное и сейчас бухая пишешь?

ПрактичнаяРомантичная
#46

Хороший вопрос.)))
Мне кажется, при Брежневе так жили, у всех всего хватало, еды, одежды, моря, жилья, соц обеспечения, работы. Но видимо, людям не понравилось так жить.

Гость
#47
Гость

В этом мире действительно нет никакого смысла. Он должен быть разрушен и будет.

ничто не имеет смысла, пока мы сами его не найдем :)

НоыВоигура
#48

Автор,чем вам жизнь не нравится? Ведь в прекрасное ,яркое,динамичное время мы живем,уж скучать точно нет времени. Я очень рад что мне удалось пожить в советское время,с головой окунуться в 90-е, одолеть все трудности, и наконец,зажить комфортной,беззаботной жизнью в последние лет 10-15.

Гость
#49

Нам приходится так жить, потому что нам не повезло родиться в нищей средневековой стране-помойке.

Гость
#50
Гость

Что такое задевает когда по правде ?) Это твоя жизнь васи и дыры подставлять сама сказала) Ахахахах орууу ) С маргинальной прослойки четко видно что это ты нищета,не пытайся доказывать вся правда видна и так о тебе ) 😂

Классно вас раскатали,оказывается вы злоупотребляете и поэтому в других видите себя?😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: