Гость
Статьи
Моя жизнь. Почему я …

Моя жизнь. Почему я должна жить так, как нравится другим?

Люди постоянно пытаются меня перевоспитать, критикуют. Почему? Мне всю равно как живут они? Почему я должна жить так, как нравится другим

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное душнилы, которые считают свое мнение единственным правильным и навязывает его. Еще и воспитывают всех, указывают как надо одеваться, как сидеть, как стоять, руки в карманах не держать, не сутулиться, делают замечания, как говорите, типа "говорить надо не фоткаться, а фотографироваться". Их как правило раздражают все и все вокруг, любые шумы, например, если кто-то клацает по клавиатуре.

Гость
#2

Ты не должна. Живи, как считаешь нужным ты.

#3

Никто никому ничего не должен

Захария
#4

И кто эти люди?
Вы то не должны..
Вопрос другой... Почему они имеют влияние, вес, рычаги давления... Если имеют

Гость
#5

Почему другие должны слушать твой комариный писк?

666
#6

Ответ очень прост - не должны!) А лезут в чужую жизнь те, у кого своей жизни нет или не удалась

#7

Вы никому ничего не должны.
У каждого своя жизнь и своя голова на плечах. Либо давайте им отпор, так и сказав , что это ваша жизнь и вы сами решите, либо если там вообще не пробиваемые, послушайте, промолчите и живите как надо вам. Потому что таким не докажешь.

Мариночка
#8

Потому что резко не посылаете на три буквы каждого, тотчас, как кто-то попытается учить вас жить или критиковать.

Гость
#10

Бессовестные наглые мужики. Обобрали, угробили здоровье. Все лезут и лезут. Бессовестные. Отвалите от меня. Буду жить, как я хочу.

Гость
#11

Автор, вас привязывают к батарее, и заставляют жить по чьим-то правилам?

Гость
#12

Британия обосраласьь, а трахайся ты. Смывай их бблядский позор.
Лучше тихо жить с местными властями. Пользы будет больше.

#13

Не знаю вас и вашего образа жизни. Может они правы? Если ваш путь порочен, то конечно, люди хотят вас направить на истинный путь. Это слабость и оправдание, потому что жить греховно, это проще и легче. Обычно, так защищают себя преступники, манипуляции фразами "живу как хочу". Знавала девушку, она залетела после групповушки, не знает кто отец, и на замечания она нагло заявляла "живу как хочу".

Гость
#14
Гость

Почему другие должны слушать твой комариный писк?

)

Гость
#15

Живите как нравится вам, только без вреда для других. Советчиков, критиков нужно слать лесом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: