Гость
Статьи
Кто в этом году ходил …

Кто в этом году ходил на дискотеку?

Кто в этом году ходил на дискотеки, в клубы? Там нужно маску надевать или нет? Там так же люди по одному сидят?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Нужно, при входе. Дальше, - не требуется (Питер, Хельсинки)

Василиса
#2

В этих клубах вы одну заразу разносите, упарываетесь и морды друг другу бьёте, я вообще не ходила ни разу в эти помойки, где одна гопота, алкаши и наркоманы, я себя слишком люблю, чтобы там быть.

Гость
#3
Василиса

В этих клубах вы одну заразу разносите, упарываетесь и морды друг другу бьёте, я вообще не ходила ни разу в эти помойки, где одна гопота, алкаши и наркоманы, я себя слишком люблю, чтобы там быть.

Так надо не в сельскую дискотеку ходить, а в нормальные заведения.
Автору: была перед новым годом: персонал в масках, посетители нет. Абсурд конечно.

Гость
#4
Гость

Так надо не в сельскую дискотеку ходить, а в нормальные заведения.
Автору: была перед новым годом: персонал в масках, посетители нет. Абсурд конечно.

Я вот думаю стоит или нет пойти туда? Из-за этого короновируса?

Гость
#5
Гость

Так надо не в сельскую дискотеку ходить, а в нормальные заведения.
Автору: была перед новым годом: персонал в масках, посетители нет. Абсурд конечно.

Представляю, как я в маске танцую)))

Гость
#6

живу в Швеции, как бы рестораны, клубы как знаю открыты, хотела выйти потусить хоть раз за сто лет , а они пишут, что танцевать запрещено только сидеть можно😅 кинотеатры закрыты и ещё каток в Стокгольме закрыли, пиз»ц сволочи, логики ноль

Гость
#7
Гость

Я вот думаю стоит или нет пойти туда? Из-за этого короновируса?

Я ни в чем себя не ограничиваю, не болела, контактировала только, антител немного было. Пришлось сдавать перед выходом на работу. Родственник на пенсии почти никуда не ходит тяжело переболела, где подцепила неизвестно. Можно боятся ВИЧ и не ходить на маникюр и к стоматологу, можно боятся акул и в море не купаться, можно боятся смертельного дтп и за пределы города не выезжать. Главное врач под боком чтобы был если что

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы