Гость
Статьи
Учусь с колхозницами. …

Учусь с колхозницами. Страдаю

Я возвышеная девушка. Живу богатую жизнь о какой 99 проц россиянам только мечтать . Поступила в универ. И там мои одногрупницы из сел приехали . они не красятся у них нет айфона и украшений с бриллиантами. Мне очень стыдно находится в этом коллективе.( из за их внешности и положения)
Они ведут себя как доярки. Я так больше не могу, стоит ли мне отчисляться? Я на бюджете учусь тк очень умная и смогла пройти на бюджет

кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Началось в колхозе утро...

Милая девушка
#2

Богаты учатся с богатыми. В чем лично ваши проблемы?))

Гость
#3

Богаты, но учитесь в универе, где учатся разношерстные люди? Если вы богаты, то почему соизволили прийти в какой-то российский универ, а не в Англию или в Америку поехали?

Золотая Рыбка
#5

Да, они вам не ровня. Они получше будут. Они знают цену каждой копейке и не ставят из себя невесть что.

Гость
#6
Гость

Богаты, но учитесь в универе, где учатся разношерстные люди? Если вы богаты, то почему соизволили прийти в какой-то российский универ, а не в Англию или в Америку поехали?

Там бы колхозники не мазолили бы ваи глаза. Учились бы среди интеллигентов под стать вам

Трольче деКабана
#7

Думаю тебе стоит отчислиться и вообще свалить из России. Не порть нам колхозниц.

Гость
#9

Вы на сельское хозяйство учитесь?

кристина
#12
Гость

Если вы не тупая, а мега умная как сами сказали, то вам бы хватило мозгов поступить куда-нибудь туда, а то колхозники то в Америке учатся, и даже на целевом, а вы тут страдаете.

да мне вобще учеба никакая не нужна
это все так глупо
ходить на занятия дурацких преподов
слушать всякую дичь скучную

Гость
#13

В чем смысл таких разводок? Кто вам сказал, что это остроумно?

Гость
#14

История хоть и разводка, но да, понимаю, сама училась в группе где были почти одни деревенские, а я это терпела только потому что училась на бюджете, я не из богатой семьи и брилиантов не ношу, но очень прекрасно понимаю о чем речь. Человек может быть материально беден или из села и это не порок, но если человек внутри себя нищий и селюк и ничего не хочет с этим делать вот это беда

Гость
#15

Если вуз престижный типа Мгу или Мгимо, откуда там сплошь доярки, пусть и на бюджете?Там должны быть умненькие воспитанные девочки плюс такие же понторезки из богатых семей, как автор.

Гость
#16

колхозница

Гость
#18

Поступайте на бюджет за границу. Там любят мозговитых))

Гость
#19

ты в вуз учится пришла или развлекаться?

Гость
#20

А зачем вы поступили в сельхозинститут?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема