Гость
Статьи
носили бы украшение …

носили бы украшение которое не снимается?

Девочки вы носили бы украшение которое не снимается? У меня есть подруга из Индии. Она вышла замуж в 18 лет. ее для этого отвезли в Индию надели на шею мангалсутру на цепочке без застежки и золотые браслеты на руки. Потому что у родственников так принято в их штате...Мало того что это все не снимается да она и думать об этом не хочет. Нельзя говорит без них пока муж жив.... Эй сейчас 27 и она всегда в этих золотых украшениях. Не спорю красиво. Она при этом европейски одевается и даже шпилки и мини носит если с мужем ходит. Хотя без мужа она никуда не ходит.... Короче смотрю и интересно, наши дамы тоже такие штуки любят? Я иногда хочу браслет типа картье но боюсь неудобно всегда с такой железкой на руке....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Че, вообще не снимается, никак?

Лапусик
#2

Да не вопрос, но а если надо всё-таки снять. Не дай бог в больницу попадешь там ..

Гость
#3
Мурлыка

Че, вообще не снимается, никак?

Я тоже об этом спрашивала, видать если что то экстренное то снимут как нибудь спилят но так снять нельзя никак.

#4

В своих снах Ты ненакрашеная, без украшений?

Гость
#5

Я бы носила если бы любимый подарил. Обручальное и помолвочное никогда не снимала думаю браслет красиво и символично....

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем