Гость
Статьи
Сколько лет вы курите …

Сколько лет вы курите или курили?

Во сколько лет вы начали курить? Курите ли сейчас? Если бросили, то когда и как?

Машутка
17 ответов
Последний — Перейти
Ктопв 666
#1

С 14 лет, бросил в 23-24. Не курю 20 лет

Succubus
#2

0
Пару раз бывало, *** редкое, как только на него можно подсесть?

Гость
#3

10 лет курила, во время второй беременности бросила из-за сильного токсикоза на пять лет, сейчас опять курю, помогает во время стресса, но нужно бросать

Асти
#4

Десять лет курила, бросала мучительно, но справилась.

#5

В начале 90-х, когда сигареты исчезли, на ринке махорку для курения продавали. Идрить-перехитрить она термо-Йадерная была!!! Один затяг сделаешь -- глаза из орбит вылазят.

#6

СпрашЫвал у продавцов сигарет, когда махряк начнёте привозить, говорят -- никогда, нет плантацЫй как раньше, никто этим не занимаецца.
В Хренодаре на Восточном ринке цыгане пихают Украинские сиги -- "Бiле Солнце" по 50₽, люди охотно покупают.

Гость
#7

15 лет курила. Потом просто задолбал запах. Раньше от курильщиков пахло куревом, а сейчас кислятиной и говнищем. Поэтому бросила

Полина
#8

Попробовала в 13. По настоящему с 15. Курила 14 лет с перерывом на беременность 1.5 года и еще пару раз по чуть-чуть. Снова бросила когда забеременела второй раз и теперь уже по новой не начала. Не курю уже 3 года.

Гость
#9

Никогда на постоянке не курила, пару раз в месяц, в любом возрасте

Гость
#10

Я где-то полтора года или 2 курила. По состоянию здоровья и бросила.
Многие знакомые на вейп перешли

Гость
#11

30 лет курю.
Курят дураки. Поэтому я дура

#12
Гость

30 лет курю.
Курят дураки. Поэтому я дура

Ну так бросайте.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Ну так бросайте.

Срываются постоянно

#14
Гость

Срываются постоянно

Я один раз в мае 2013-го после грандиозной попойки проблевалсси с балкона с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей и как рукой сняло, не кУрУ ваще и запах не противен, а иногда даже с удовольствием нюхаю.
Хвастаюсь? Нет. Нечем. Потерял компанию в курилке, где мы собирались и обменивались сплетнями и полезными новостями.

Гость
#15

Никогда даже не пробовала курить.

Сережа
#16

С 18-ти и понемногу регулярно. Хотите попробовать?

#17

Первый раз попробовала в 12 лет. Стабильно курю с 14-ти.получается уже 7 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы