Гость
Статьи
Что означает родинка …

Что означает родинка на безымянном пальце правой руки

Недавно заметила у себя светло-коричневое пятнышко. Думала царапка,но нет. Родинка
Слышала,что это что-то нехорошее означает насчет личной жизни Надеюсь я ошибаюсь.
У кого-нибудь есть такая родинка? Как обстоят дела с лж?

13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Родинки на пальцах не очень хороший знак согласно теории. У меня появлялись и пропадали. Трактовки разные.

п0рно с твоей мамкой
#2

Это меланома. Тебе отрежут палец.

Гость
#3

Что у вас проблемы с мозгом.

#4
Гость

Что у вас проблемы с мозгом.

А у вас?

#5

Гость правильно пишет, у Тебя башка "тупая". Заболевание пальца прогрессирует. Ты и сама не замечаешь, что Твоя голова изнутри пухнет. Родинки размножаются, часть в голове, часть в кишечнике. Из-за этого кал перетекает в голову и там подкармливает головные родинки. Ты будешь пухнуть с ускорением. Ты и так "тупая", а будешь ещё "тупей". Это протекает незаметно для Тебя самой. Срочно повесься и не заражай других!

#7

У меня тоже такая есть) вроде все ок

Гость
#8

Плюсую. Есть, около ногтя прям. Второй брак и развод.

Гость
#9

То же самое, что и родинка на коленке.

#10
Саша

P.S. Если не повесишься, то глисты из кала, в голове размножаться. Станут высыпаться черви изо рта, носа, ушей. Тебе это надо? Вешайся СРОЧНО! Перетянув шею, Ты хоть на время сократишь количество глистов в Твоей "тупой" голове. И не забудь оставить записку, чтобы Твой труп утилизировали самым тщательным образом. Ты же не сволочь, подумай о других.

Как такие ответы пропускает модератор????????
Вы адекват??????

Гость
#11

Появилась родинка сегодня. В личной жизни все плохо

Гость
#12

Такая родинка говорит об одиночестве

Гость
#13

А если родинка ещё и на большом пальце, то это старая дева с дурным характером

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем