А за что вы готовы платить каждый месяц в интернете?
Автор
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
За сам интернет и подписку world of Warcraft.
Гость
За нетфликс
Гость
Я за такое г платить не готова. Сейчас тенденция идёт подсаживать всех на абонентскую плату за всякое говнищще никому не нужное, которое раньше было бесплатным.
Гость
За Ютуб без рекламы. Я на нем музыку целый день слушаю.
И за онлайн кинотеатры, парочку.
И за онлайн кинотеатры, парочку.
Гость
За один любимый сайт, чтобы иметь возможность создавать темы, комментировать и общаться. Сайт американский и узкопрофильный, скажем так.
Гость
Только абонентская плата. Раньше еще стояла мелодия вместо обычных гудков, но эту услугу убрали. Плата за все остальное - стоимость вашей лени поискать это бесплатно.
Я заплатила за американский сайт по вязанию крючком. Годовая подписка была с огромной скидкой. Еще заплатила со скидкой за Викиум, за Puzzle-English - там везде у меня вечная подписка.) (Не реклама). Еще плачу за доступ к некоторым базам по работе. Ну и все.
Гость
Ни за что не платить
Гость
Я плачу за Spotify для двоих (я и ребенок музыку без реклам предпочитаем слушать), заплатила за годовую подписку с курсами по рисунку для себя, муж платит за Нетфликс. А, ещё за одну интернет-газету плачу.
Гравитация
За траффик, разве что, да и то муж платит, а не я.
А так, всё, что мне надо, бесплатно есть, просто иногда надо поискать.
А так, всё, что мне надо, бесплатно есть, просто иногда надо поискать.
Всратый котик ( девочка)
Нетфликс такое 💩💩💩, нет ничего интересного а ценник конь
Гостья
Блокировщикам рекламы иногда денег на развитие подкидывать готова, очень полезный сервис, на Ютубе у меня релакс-радио, на яндекс-музыке, практически идеально и без навязчивой рекламы благодаря им, да и видео можно смотреть спокойно в онлайне. Ещё как-то подкидывала денег разработчикам опенсервера, пользуюсь периодически, это им как благодарность. Подписки пока ни разу ни на что не оформляла, ну не считая за сам интернет, но его за год сразу оплачиваю, не помесячно, так оно намного дешевле.
За качественные уроки по языку, программам или еще чему. Но пока мне бесплатной инфы в инете хватает, так что ни за что такое не плачу.
Форум: Развлечения
Всего: 82 038 тем
Новые темы за все время: 82 038 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 734 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 002 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Моя подруга сходит с ума от кроссвордов. Сказала, что подписалась на какие-то платные рассылки и получает каждый день новый кроссворд, на работе сидит и решает их. Я сначала подумала, что она просто мается дурью. Зачем покупать в интернете, когда вон в киоске можно купить. Но потом сама подсела на платную подписку. Правда я на собаках помешана. И вот теперь получаю каждый день что-то новенькое про пушистиков. Стоит небольших денег, по магазинам это искать ходить лень. А вы за что-нибудь такое платите? Какие еще бывают полезности платные в интернете? #подписки