Гость
Статьи
А вам интересно в 25 и …

А вам интересно в 25 и старше смотреть подростковые сериалы

Сериалы и фильмы о школьниках,студентах и тд.Или те сериалы которые вы смотрели в детстве там про всяких ведьм оборотней вампиров и тд.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не смотрю, потому что у меня айкью больше 50.

Лулу
#2

Дааа.лююлю такие фильмы.модеие что то посоветовать ? Как раз ищу что глянуть

Гость
#3

Не смотрю, у меня плохие воспоминания об этом периоде.

Гость
#4

Люблю такие сериалы. Сейчас собираюсь Эйфорию(2019г.) смотреть, только там драма, не комедия. Судя по отзывам - должно понравиться

Анна331
#5

Никогда не смотрела фильмов и сериалы про ведьм, оборотней и вампиров. Абсолютно не мой жанр. Сериалов о школьниках и студентах тоже не смотрела, только фильмы.... старые... наверно...

Гость
#6

Про подростков не особо, а фэнтези - да.

#7

Не могу. Несколько раз пыталась - не зашло.

#8

Смотрела, пока дочь была подростком, за компанию с ней. "Кадеты" - местами весело было, и там Федор Добронравов играет, мне он нравится) "Зачарованные" она смотрела ещё - но это я уже не смогла. Сын, слава тебе господи, такое не особо выбирает. Ему "Ликвидация" зашла и "Шерлок", и на том спасибо.

Лулу
#9

Включила фильм Спонтанность .

Гость
#10

Смотря кто главные герои,если взрослые люди,то интересно может быть. Если школьники,то нет

Гость
#11

Мне 26. Смотрю бывает, учу детскую подростковую психологию на будущее. Однажды своих понимать) Только в фильмах обычно один образ. У них проблемы, каждый подросток считает себя недооценннным талантом, что его не понимают, родители разводятся чадо обязательно страдает не понимая своего эгоизма. Хлопает дверьми и стыдиться рукопожатия семьи даже.. Так же разговоры о похудении непринятии себя и что самая классная девочка школы уже во всю встречается и спит, а ты ходишь как из библиотеки. Алкоголь, пьянки и сомнительные тусовки несмотря на родительское табу. Обязательно разбитое сердце очередным мальчиком. Страдашки, иногда попытки суицида... В общем все пытаются сделать человеков из них, но для подростка любой взрослый - враг, который не понимает его душевную натуру)) Ну такое себе кино. Но все же пригодится..тяжело с ними в пубертат. Зато потом выясняется, что в этой буйной голове есть и светлые мысли.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы