Гость
Статьи
Мне 20 лет, считаюсь …

Мне 20 лет, считаюсь ли я подростком (физически)?

Я девушка

Сашунь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

физически вряд ли, а психологически почти 100%, теперь сдвинулись периоды жизни лет на 10-20

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Ну какой подросток в 20 лет, подросток это от 12 до 16 где то

#4

Нет конечно

#5

в 21 год человек становится взрослым. по закону. в 21 ему разрешено покупать крепкий алкоголь. по закону,первое взросление наступает в 14 лет(выдача паспорта).второе взросление в 16(возраст сексуального согласия).третье взросление в 18(полная ответственность перед законом).и четвёртое в 21(крепкий алкоголь).

Гость
#6

нет. ты еще грудничок. (физически). у тебя мосх не сформирован.

Наталья
#7
Гость

нет. ты еще грудничок. (физически). у тебя мосх не сформирован.

Это точная. Очередная глупая разводка.

Sam
#8

Тинейджер от английского teenager. Что в свою очередь означает возраст, который содержит teen. Так например начиная с thirteen и заканчивая nineteen.

Гость
#9

подросток тинейджер13-19лет.20 молодой человек.

Гость
#10

Бывает что физическое созревание отстаёт от календарного возраста..или же наоборот опережает. Меня вот в день рождение в 23 года коллеги на работе поздравляли с 16ти летием)) Так я выглядела физически. Хотя жила самострятельно, училась на последних курсах академии и работала. Но внешность была подростка) Я особо не комплексовала, только вот мужчины которые нравились мне, смотрели на меня как на дитя..

Милиса
#11

Нда и вот как теперь детей рожать ? Родил , воспитал , а он тебе в 20 лет «Мама я ещё подросток , купи мне вон те кеды и тачку ещё , а то я истерику закачу, валяясь по полу , и жить отдельно не хочу , я подросток , Вари мне кашу и мои любимые спагетти болоньезе, а ещё собирай сумку с припарком на работу /учебу. Но в 30 лет может я съеду , и в 40 женюсь и оставлю тебя в покое , а пока давай , разбуди меня завтра на работу 🤦‍♀️

Гость
#12
Милиса

Нда и вот как теперь детей рожать ? Родил , воспитал , а он тебе в 20 лет «Мама я ещё подросток , купи мне вон те кеды и тачку ещё , а то я истерику закачу, валяясь по полу , и жить отдельно не хочу , я подросток , Вари мне кашу и мои любимые спагетти болоньезе, а ещё собирай сумку с припарком на работу /учебу. Но в 30 лет может я съеду , и в 40 женюсь и оставлю тебя в покое , а пока давай , разбуди меня завтра на работу 🤦‍♀️

Моя свекровь так панькала сыновей)) В итоге мне достался 30 летний подросток..С лозиной в руке я делаю из него человека. Уже приучен не свинять, мыть посуду иногда и пастельку заправлять. А вот трусы и носки свекровь носится покупает ему, ей в кайф..

Гость
#13

Ну вообще нет. Понято считать, что младший подростковый возраст - 11-13 лет; средний подростковый возраст - 14-16 лет; старший подростковый возраст - 17-19 лет. 20 лет - это молодой человек, но уже взрослый

Гость
#14
ятутнемногопостою

в 21 год человек становится взрослым. по закону. в 21 ему разрешено покупать крепкий алкоголь. по закону,первое взросление наступает в 14 лет(выдача паспорта).второе взросление в 16(возраст сексуального согласия).третье взросление в 18(полная ответственность перед законом).и четвёртое в 21(крепкий алкоголь).

Причём тут какой-то паспорт? И если уж говорить про законы, то по закону РФ подростковый возраст - это с 12 до 18 лет

Гость
#15
Гость

Ну какой подросток в 20 лет, подросток это от 12 до 16 где то

Ну вообще принято считать, что младший подростковый возраст - 11-13 лет, средний подростковый возраст - 14-16 лет; старший подростковый возраст - 17-19 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема