Гость
Статьи
21 век - век …

21 век - век лжесвободы

Говорят, что сейчас, с приходом новых порядков, стало больше свободы, и что остатки старых надо искоренять у нас в головах. Но по сути полной свободы не бывает. Просто вытесняются старые порядки в угоду новым. Как в советском союзе, ты был свободен быть коммунистом, а говорить что коммунизм это зло ты право не имел. Так и сейчас ты имеешь право быть сильной женщиной, геем, лесбиянкой, а говорить что-то против этого нельзя.Сейчас классическая роль женщины как хранительницы домашнего очага осуждается и высмеивается. Женщина должна хотеть быть сильной и самореализовываться. Потому что это сейчас в тренде. Я вышла замуж и не работаю. И каждая собака считает нужным мне указать, что я должна найти работу. А о детях речи быть не может - нужно ведь работать и зарабатывать деньги. Почему раньше роль домохозяйки была нормой, а сейчас это считается мовитоном?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прислугой быть всегда было непрестижно. обычно это удел бедняков

Гость
#2

Отвечай им что ты ***, а муж для прикрытия

#3

Во первых: "мовЕтоном".
Во вторых: а на что вы будете жить после развода? На хорошею работу без опыта не возьмут.

крокодил
#4

такова охранительская пропаганда правящего нынче класса. кричат в рупор о свободе-а люди(в количественном отношении) не могут себе позволить даже попутешествовать (даже в пределах собственной страны,не говоря уже о кардоне),по причине занятости,или по причине нехватки фин средств,а самое главное по причине двух этих проблем одновременно,парадокс!но тебе будут кричать другое. а *** лесбо фемки:да просто инструмент для сокращения ненужных уже(в связи с автоматизацией производственных процессов) рук и ртов.а ненужный сор выметают обычно из избы.

Гость
#5

Многие из неработающих женщин живут и не парятся.
Я и работала, и не работала - при этом не чувствовала себя несвободной.
Ваша несвобода только в вашей голове. Сильно зависите от мнения окружающих.

Гость
#6

"Женщина должна хотеть быть сильной и самореализовываться. Потому что это сейчас в тренде."
Потому что сейчас кризис, а вовсе не тренд. Элементарно денег у народа поубавилось, мало кто может позволить себе не работать.

А ещё не так давно вуман кишел темами от домохозяек: Рабочие лошадки, убогие, сранья тащитесь пахать на дядю? А мы спим до обеда, а потом идём на шоппинг.
Что-то сейчас подобных тем не вижу)).

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем