Гость
Статьи
Ещё существуют …

Ещё существуют настоящие водители?

на блаблакаре. Совершенно невозможно стало уехать, забронировать можно одного и если это жулик, то пока он отобьёт бронь и начнёт свои вацапы поганые сватать, остальные варианты все будут или забиты, или вообще уедут.Стаж тоже не показатель, ломают аккаунты. Понятно, что если отзывы водителю "отличный пассажир", то это ломаный, но и водителей тоже ломают.Как определить водителя и что делать с этими жуликами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

+1
Когда мне надо было съездить однажды, написал нескольким водителям.
Все звали на ватсап и просили перевести деньги ДО приезда машины.
Хорошо, что я знаю главное правило борьбы с интернет-мошенниками: "Нет товара- нет денег".

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

+1
Когда мне надо было съездить однажды, написал нескольким водителям.
Все звали на ватсап и просили перевести деньги ДО приезда машины.
Хорошо, что я знаю главное правило борьбы с интернет-мошенниками: "Нет товара- нет денег".

Мне показалось, что если водители и есть, то до брони они вообще не отвечают ни на что, а потом только по телефону общаются.
Или жулики не хотят оставлять запись голоса, или это тоже жулики, только более смелые.

Гость
#3

Ползает разводила с блаблакара и ставит минусы, лол.

#4

Вообще бла бла кар это не для заработка. Это вообще не агрегатор такси. Из этого и нужно исходить. Какая на ф и г предоплата? Какая на ф и г бронь? Я еду из пункта А в пункт Б. Я не такси. Едет кто по пути и подгонит копеечку - хорошо. Но если не едет, то я все равно еду. Ведь это я еду из пункта А в пункт Б. Вне зависимости от того, едет кто со мной или нет.

Гость
#5
Алекс

Вообще бла бла кар это не для заработка. Это вообще не агрегатор такси. Из этого и нужно исходить. Какая на ф и г предоплата? Какая на ф и г бронь? Я еду из пункта А в пункт Б. Я не такси. Едет кто по пути и подгонит копеечку - хорошо. Но если не едет, то я все равно еду. Ведь это я еду из пункта А в пункт Б. Вне зависимости от того, едет кто со мной или нет.

Ты существуешь!

Гость
#6

Вообще "бронь" там только у сервиса, который иначе телефончик не даёт. У водителей ничего такого быть не может по определению.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема