Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто учится или учился в вузе

Учусь на первом курсе университета, в группе у нас 20 человек из них только 4 человека не курит, я, две девушки и один парень, они малообщительные всю перемену сидят в телефоне из за этого скучно. Они там пока курят общаются, встречи намечают и все проходит мимо меня, а приходят только со звонком. А у вас сколько человек курят и как вы с ними общаетесь?

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В моей группе курящих было немного, я с ними особо не общалась

Великолепный Вася
#2

Из 17 человек один я курил, остальные зожники-ботаны, ух и достали они меня этим)) И это при том, что из 17 тел ток 1 баба была.

ленинград
#3

я не курил,но ходил в курилку со всеми.

Succubus
#4

Обычно общались. У вас там вуз или институт благородны девиц?

#5

Я не общалась с курящими, но их у нас не так много было. Меньше половины группы курили.

Полина
#6
Succubus

Обычно общались. У вас там вуз или институт благородны девиц?

Какая разница какой университет?

Полина
#7
ленинград

я не курил,но ходил в курилку со всеми.

Я как то ходила с ними, но потом пришла домой и у меня голова пахла

Succubus
#8
Полина

Какая разница какой университет?

Такая, что бросай свои предрассудки, религию, сверхценные мысли... Ты учишься быть образованным человеком.

Гость
#9

Я с одногруппниками вообще почти не общался. На потоке было буквально человека четыре, с кем общался. Поэтому трудности автора мне не понятны.

Гость
#10

Я училась в Варшаве, мало кто курил. Всем было пофиг друг на друга(почти каждый сам по себе), но общались по делу и помогали друг другу в учебе. Мне повезло с группой)

Гость
#11
Гость

Я училась в Варшаве, мало кто курил. Всем было пофиг друг на друга(почти каждый сам по себе), но общались по делу и помогали друг другу в учебе. Мне повезло с группой)

И ещё продолжу с вопросом: какая разница курит человек или лет? Можно же общаться с курящим человеком, но не курить

Великолепный Вася
#12
Гость

И ещё продолжу с вопросом: какая разница курит человек или лет? Можно же общаться с курящим человеком, но не курить

В соседних тредах глотки рвут что рожать от нигеров это высшая мера толерантности и прогрессии, а здесь внезапно за cpaную сигарету уже за человека перестают считать. Маразм крепчал.

Полина
#13
Гость

И ещё продолжу с вопросом: какая разница курит человек или лет? Можно же общаться с курящим человеком, но не курить

Мне разницы нет никакой, дело в том что все кто курит, договариваются о чем то в курилке о каких то встречах

Полина
#14

Я общаюсь с подругой которая курит айкос и я прекрасно с ней общаюсь

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15
Гость

И ещё продолжу с вопросом: какая разница курит человек или лет? Можно же общаться с курящим человеком, но не курить

Соглашусь. Я не курила , подружка курила. Общаться нам это не мешало

Гость
#16

Автор, ходите с ними, если вас беспокоит то, что вы что то упускаете. Просто стойте немного отдаленно)) Я так делала. Тоже никогда не курила.
Но знаю случай, когда девушка специально из-за этого курить начала. Считаю это большой глупостью

Гость
#17
Полина

Я как то ходила с ними, но потом пришла домой и у меня голова пахла

Вот именно это - причина почему с курящими нормальные люди общаются по-минимуму.

Они общаются, назначают встречии... А ты хочешь общаться и назначать встречи с курящим? И после каждого свидания вонять табаком? Если вы начнете жить вместе, то он будет курить дома. Даже если непосредственно с сигаретой вы с детьми его на улицу сумеете отправить, то потом он вернётся и будет дышать табаком в квартире. Вам оно зачем?

Общайтесь с некурящими, назначайте встречи с некурящими....
Может в группе их и мало, но не обязательно же только внутри группы общаться.

Гость
#18
Полина

Я общаюсь с подругой которая курит айкос и я прекрасно с ней общаюсь

Курящий курящему рознь. Подруга нормально может общаться и вне курилки. С таким человеком, если бы он был в группе, общаться и назначать встречи было бы легко. Но бывают люди которые строят жизнь вокруг табака: судя по рассказу, курящие одногруппники именно такие.

#19
Гость

И ещё продолжу с вопросом: какая разница курит человек или лет? Можно же общаться с курящим человеком, но не курить

Я не могу с такими общаться, т.к. не переношу этот запах, он ужасен. Так что не общаюсь с курящими вообще.

Гость
#20

Как-то удивилась. Казалось, что сейчас ровесники автора в большинстве своем за ЗОЖ, очень мало курящих..

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Следующая тема
Предыдущая тема