Гость
Статьи
Кубик-Рубика!!!

Кубик-Рубика!!!

Здравствуйте, Форумчане! 😘😘😘 Я хочу спросить у—кто-то из Вас собирал полностью кубик-Рубика?))) Я собирала на половину, а мама один раз собрала... ПОЛНОСТЬЮ!!!🙌🙌🙌 Да-да, на самом деле полностью! От и до! Она собирала его по видео-уроку в Интернете, на Ютубе! А у Вас получалось собрать кубик? Если получалось, то как это произошло? Как у Вас получилось?😮😮😮 Очень жду Ваших ответов!!! 😘😘😘💖💖💖😍😍😍😻😻😻💋💋💋
Марина 💖💖💖

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для особо одаренных есть пошаговые инструкции по сборке 😘😘💖💖💖😍😍😍😻😻😻💋💋💋 с картинками. 🙌🙌🙌, как ты любишь💖💖💖

Марина
#2
Гость

для особо одаренных есть пошаговые инструкции по сборке 😘😘💖💖💖😍😍😍😻😻😻💋💋💋 с картинками. 🙌🙌🙌, как ты любишь💖💖💖

Не пойму—Вы это мне с упрёком говорите или с добрым смехом?😮😮😮

Гость
#4

Даже когда интернета не было, были схемы сборки. В моем детстве собирали все, даже на время соревновались.

Лапусик
#5

У нас был кубик, но с него три цветных наклейки отклеились и потерялись. Он стал бесполезным. А после у меня не было кубика.

Великолепный Вася
#6
Лапусик

У нас был кубик, но с него три цветных наклейки отклеились и потерялись. Он стал бесполезным. А после у меня не было кубика.

Как проходило погребение?

Дельта
#7

Мариночка😂😂😂 это несомненно, самый важный, нужный, полезный, и актуальный вопрос, который вы могли поднять на обсуждение общественности в это беззаботное время 👍
Ну, в самом деле, войны, эпидемии, болезни, крах экономик, экологические катастрофы, политические игрища, неизвестное будущее, смена эпох- ребята, кто собрал кубик-рубик😂😂😂😂
Непосредственность как она есть)

#8

Я даже 2 стороны собрать не могу)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем