Гость
Статьи
Посоветуйте, какие …

Посоветуйте, какие сейчас лучше покупать?

Просьба не писать зожникам и другим советчикам. Посоветуйте хорошие недорогие женские сигареты на каждый день. Только напишите пожалуйста полное название, чтобы я смогла сразу понять что покупать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенис

Автор
#2
Гость

Пенис

Умник какой, лучше делом займитесь, уроки учи завтра в школу

Гость
#3
Автор

Умник какой, лучше делом займитесь, уроки учи завтра в школу

Пенис правда лучшее что ты можешь взять в рот

Автор
#4
Гость

Пенис правда лучшее что ты можешь взять в рот

Уверена что у вас какие то проблемы, раз вы такое пишите женщине. Может лучше решить свои дела и не писать такое

Гость
#5
Автор

Уверена что у вас какие то проблемы, раз вы такое пишите женщине. Может лучше решить свои дела и не писать такое

ты не женщина. Ты нечисть, рекламирующая сигареты. Гореть тебе в аду.

Автор
#6
Гость

ты не женщина. Ты нечисть, рекламирующая сигареты. Гореть тебе в аду.

Где я рекламирую?

Автор
#7
Автор

Где я рекламирую?

И что

Гость
#8

А женские это какие? Тонкие? Я женщина,но курю обычные толстые)) нормальные мальборо, кент, лм

Автор
#9
Гость

А женские это какие? Тонкие? Я женщина,но курю обычные толстые)) нормальные мальборо, кент, лм

Я имела в виду легкие

Автор
#10
Автор

Я имела в виду легкие

Более тяжелые не могу

Гость
#11

На айкос перейдите-он хотя бы не воняет,а табак с каждым годом все хуже и хуже.

Автор
#12
Гость

А женские это какие? Тонкие? Я женщина,но курю обычные толстые)) нормальные мальборо, кент, лм

Какая у них тяжесть?

Автор
#13
Гость

На айкос перейдите-он хотя бы не воняет,а табак с каждым годом все хуже и хуже.

Его же надо заряжать?

Гость
#14
Автор

Какая у них тяжесть?

Тогда просите продавца дать вам тонкие, но марки средней цены. А потом сами поймете, какие вам подойдут. Я думаю, что мы живем в разных странах, поэтому что то советовать не имеет смысла)) а все эти вэйпы, даже не пробуйте. Легкие быстрее загнутся от вдыхаемого пластика

Автор
#15
Гость

Тогда просите продавца дать вам тонкие, но марки средней цены. А потом сами поймете, какие вам подойдут. Я думаю, что мы живем в разных странах, поэтому что то советовать не имеет смысла)) а все эти вэйпы, даже не пробуйте. Легкие быстрее загнутся от вдыхаемого пластика

Всегда брала тонкие, но такой выбор, не знаю что брать. Живу в России. Вейп даже не хочу пробовать

Гость
#16

Parliament P line mix

Гость
#17

Winston Super Slims

Гость
#18
Автор

Его же надо заряжать?

Да,но не критично,на ночь кинул и на весь день хватает,как и телефон,в принципе. А на счёт сигарет-собранье голд неплохие,раньше собранье слимс малиновые были топ,но их больше не производят,поэтому я на айкос и перешла.

Автор
#19
Гость

Да,но не критично,на ночь кинул и на весь день хватает,как и телефон,в принципе. А на счёт сигарет-собранье голд неплохие,раньше собранье слимс малиновые были топ,но их больше не производят,поэтому я на айкос и перешла.

Сложно ли переходить, как было у вас?

Гость
#20

Не знаю, что вы имели в виду под женскими сигаретами. Но я покупаю обычно LD с зеленой и красной кнопкой, стоили буквально в начале года 100 рублей, а сейчас подорожали рублей на 10. Если есть желание шикануть, то Philipp Morris с разными кнопками, но они не такие уж и дешевые, или LD зеленый.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем