Гость
Статьи
Я люблю Россию

Я люблю Россию

Ухоженная страна, счастливые люди.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где это

Малютка Скуратова
#2

Сарказм принят

Нищеброд-мелкописчник
#3
Малютка Скуратова

Сарказм принят

Это правда

Нищеброд-мелкописчник
#5

Вокруг рэсторана Царская охота на бэнтли ездишь?

Гость
#6
Малютка Скуратова

Сарказм принят

Никакой не сарказм. Так и есть.

Гость
#7

автор просто жаждет срача в комментариях

#8

Я люблю Элисту. Алушту тоже всё больше и больше. А вот Хренодар всё меньше, потому что местечковые власти за последние 20 лет испаскудили некогда ништячный город.

Гость
#9

а мне Испания нравится, но с экономикой у них регулярно труба.
Италия хороша, особенно Тоскана для жизни на пенсии, но люди очень специфические.

#10
Гость

а мне Испания нравится, но с экономикой у них регулярно труба.
Италия хороша, особенно Тоскана для жизни на пенсии, но люди очень специфические.

Что с людьми, можно в двух словах?

Гость
#11

Люди неплохие, но всё обветшалое. На каждом шагу г.овно лежит.
Где не нас.рано, машинами заставлено.

#12

А я люблю корейские дорамы! У меня есть единомышленники?

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Что с людьми, можно в двух словах?

очень эмоциональные. Первый раз, не зная языка, даже показалось, что двое собеседников на грани драки.
Оказалось - обычная манера общения. Постоянная бурная жестикуляция, пузыри слюны в уголках рта и гиперреакция на любое мало-мальски эмоционально значимое событие.
На самом деле можно привыкнуть. Но дискомфорт вызывает.
Ну и в Италии по прежнему довольно развита коррупция. На всех уровнях.

#14

Я люблю интернет, потому что я нахожу в нем миллион офигенских вещей разнообразных. Все стало так быстро и легко - получать информацию. Интернет есть и в России! Россия - хорошая, потому что в ней есть интернет! У меня есть единомышленники?)) 😄

Эгоистка
#15
Серебряная книга

А я люблю корейские дорамы! У меня есть единомышленники?

Я:D

#16

В России есть клевые дорамы азиатские, переведенные на русский язык. Они в свободном доступе. За это я тоже люблю Россию! 👍

Гость
#18

Эмигранты вернувшиеся из штатов, Канады, Азии говорят, что в России на улице больше красивых лиц.

#19

Еще в России продается говядина вкусная. Не самая дорогая, вероятно, говядина в мире, но мне нравится.) За это я тоже люблю Россию - можно купить мяса, приготовить и съесть. Этим я сейчас и занимаюсь, в общем-то.

#20
Гость

очень эмоциональные. Первый раз, не зная языка, даже показалось, что двое собеседников на грани драки.
Оказалось - обычная манера общения. Постоянная бурная жестикуляция, пузыри слюны в уголках рта и гиперреакция на любое мало-мальски эмоционально значимое событие.
На самом деле можно привыкнуть. Но дискомфорт вызывает.
Ну и в Италии по прежнему довольно развита коррупция. На всех уровнях.

Понятно. Спасибо. Горячие итальянские мачо!

#21

Но в целом на 90% я, конечно, люблю Россию, потому что в ней есть всякие западные фишки, типа дорам, Интернета, ютьюба, и т.д. Отбери у меня это все и как я буду любить Россию? Да никак, товарищи!)))) 😄

Гость
#22
Тиратрон Холодный

Что с людьми, можно в двух словах?

Жыруху могут камушками побить.

Гость
#23
Гость

очень эмоциональные. Первый раз, не зная языка, даже показалось, что двое собеседников на грани драки.
Оказалось - обычная манера общения. Постоянная бурная жестикуляция, пузыри слюны в уголках рта и гиперреакция на любое мало-мальски эмоционально значимое событие.
На самом деле можно привыкнуть. Но дискомфорт вызывает.
Ну и в Италии по прежнему довольно развита коррупция. На всех уровнях.

Какое тебе дело до коррупции?

Анна
#24

А я люблю Якутию. Это Россия или Украина?

Гость
#25

Но вряд ли это взаимно.

Гость
#26
Гость

Какое тебе дело до коррупции?

А там ещё и мафия,представляешь? Оооооо, страааашно!!

Мерзавец
#27
Гость

Эмигранты вернувшиеся из штатов, Канады, Азии говорят, что в России на улице больше красивых лиц.

Врут! Просто ваши знакомые лузеры и стараются это скрыть, и наверняка еще и русский шовинизм обострился на фоне плохого питания и бытовой необустроенности.

Красивых девушек полно и в Канаде, и в Азии и в Штатах.

Форум: Развлечения
Всего: 40 069 тем
Новые темы за все время: 31 240 тем
Популярные темы за все время: 14 995 тем
Предыдущая тема