Гость
Статьи
Нормально ли копить на …

Нормально ли копить на свои похороны?

Нормально ли копить на свои похороны? Речь не о бабушках и дедушках, которые с пенсии откладывают. А речь о молодых, у которых еще вся жизнь впереди. Знаю не один пример, когда молодежь до 30 уже этим занимается, причем вполне нормальные люди.

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Угу, нормальные...

Жлоб-абьюзер
#2

Какая мне будет разница, что будет со мной когда я сдохну?)) Пусть что хотят то и делают со мной. Хоть органы изымают, хоть собакам на жрачку, хоть сжигают. Этоуже точно не мои проблемы будут :)

Твоя жаба
#3
Жлоб-абьюзер

Какая мне будет разница, что будет со мной когда я сдохну?)) Пусть что хотят то и делают со мной. Хоть органы изымают, хоть собакам на жрачку, хоть сжигают. Этоуже точно не мои проблемы будут :)

Ты как, не собираешься еще!?

Гость
#4

Автор вы знаете иногда люди внезапно смертны, вот честно мало ли раз и умер.

Гость
#5

Копить всегда полезно. А на что - это уже дело второе.

Гость
#6

Этим молежь не занимаеться

Гость
#7

Я знаю молодую девушку, у которой в квартире в коридоре стоит гроб. У нее какой-то сложный неоперабельный порок сердца, и врачи дали прогноз, что она может умереть в любой момент. Я думаю, что люди таким способом пытаются бороться со стрессом, страхом смерти, пытаясь контролировать то, что контролировать невозможно. А в некоторых странах место на кладбище стоит настолько дорого, что нужно начинать копить на него примерно со среднего возраста. Иначе похоронят на муниципальном как собаку.

Гость
#8

Однажды Крупская спросила у Ленина: Володенька, когда ты умрешь, ты как хочешь, чтоб тебя тебя сожгли или закопали? Ленин, оторвавшись от чтения: Да мне по х.. , пусть хоть чучело делают...

Гость
#9

Лучше уж тогда на пенсию копить😂

Гость
#10

У меня завещание даже написано и у мужа тоже, потому что самолеты иногда падают, а мы порой летаем.

Гость
#11

Нормально. Сейчас все так делают. Похороны - это дорого.

Гость
#12
Гость

Лучше уж тогда на пенсию копить😂

Так почти одно и то же.

Гость
#13

если на все остальное вы уже накопили, то копите на похороны

Гость
#14

Да мне всё равно, пусть хоть в ближайших кустах закопают

Няш-мяш
#15

Нормально. Сейчас место на приличном кладбище от 300 000 стоит. А то помрешь, закопают как собаку... Фу.

Гость
#16

Нет, ненормально. Это страхи, а страхи - плохие советчики, низкие энергии. Плюс телу все равно, где оно будет. Главное, чтобы за душу близкие молились, а к этому нужно идти, самой быть приближенной к Богу. Вот это важно. Все остальное тленно.

Гость
#17
Гость

Лучше уж тогда на пенсию копить😂

"Государство" должно и копить и вычитать и хоронить. Но это не для России!

Форум: Развлечения
Всего: 41 441 тема
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 366 тем
Следующая тема