Гость
Статьи
Не согласна с оценкой

Не согласна с оценкой

Получаю вторую вышку, заочно, дистанционно из-за ковид. Мне 32. Специальность психолог. На 2 курсе. Сделала курсовую все как по шаблону и методичке, на 1 курсе. Все рассчитала, проблем не было. Отправила преподу сначала содержание, она ничего не сказала. Написала, отправила на проверку. Попросила исправить меня по тексту кое что. Исправила. И тут она мне присылает оценку 3. Серьезно? Спрашиваю почему? Говорит много мелких недочетов. Каких и что не говорит. Почему она заранее не попросила исправить. Работу писала сама, старалась. Даже не говорит какие ошибки. Обычно преподы говорят что исправить. Что делать то? До этого училась на экономе и за 5 лет очки, уж все курсовые писала на 4-5. В прошлом году писала на 5. Оценки и посещаемость в норме, все 5. Почему она ставит 3? Даже не говоря что исправить? Что делать то?! Неожиданно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Она даже не открывала вашу работу, ну и плюс сбейте гордость себе и адекватно проверьте, а не со звездой во лбу

Гость
#2

У нас также было на магистратуре! Всем преподавателям плевать и лень разбираться, кто чего стоит. Молча и не спрашивая ничего, не давая шансов, ставят тройки людям с красными дипломами по этой спец-ти (бакалавриат)

Гость
#3
Золотая книга

Она даже не открывала вашу работу, ну и плюс сбейте гордость себе и адекватно проверьте, а не со звездой во лбу

100 раз проверила, отправила. Они ничего не говорила и поставила 3. Что я ещё могу сделать? Она не говорит даже, что неверно. Меня и 4 устроит. Но не 3 же. Я ведь старалась и делала.

Гость
#4

Деняк хочет

Гость
#5
Гость

100 раз проверила, отправила. Они ничего не говорила и поставила 3. Что я ещё могу сделать? Она не говорит даже, что неверно. Меня и 4 устроит. Но не 3 же. Я ведь старалась и делала.

4 из 10 баллов ого

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем