Гость
Статьи
Собака испортила день …

Собака испортила день рождения

Испекла я торт племяннице на день ее рожденья, сначала хотела с миньоном но потом посоветовавшись с ее родителями и соседями решила переделать под ее лицо. Хотела заправить глазурью, чтоб было сладко его кушать, но как только вышла в магазин, вспомнила что не заперла дверь на кухню, а подруга отдала мне на время отъезда Среднеазиатскую Овчарку, она очень злобная, рычит на меня когда подхожу к миске. Лечу на всех парах а она раскромсала торт и изувечила натуру на торту - плохая примета. Стоит ли переделывать или срезать верхнюю часть и подать так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа, азиаты они такие. Не ругайте ее, они живут инстинктами. А на торте прям лицо племчнницы, что ли? А как бы вы за столом этот торт резали?

Гость
#2
Гость

Даа, азиаты они такие. Не ругайте ее, они живут инстинктами. А на торте прям лицо племчнницы, что ли? А как бы вы за столом этот торт резали?

По лицу ножом? Никогда не видела такого ужаса еще

#3

Испеките новый. А пса кормите вовремя.

Золотая книга
#4

Из миньона представляю какое там лицо получилось. Скажите спасибо собаке, что никто позор этот не увидел

Гость
#5
Гость

По лицу ножом? Никогда не видела такого ужаса еще

я так когда то офигела на дне рождении дочки знакомых. торт и там фотка малой) разрезали фотку, кому то достался глаз, кому то ухо) смотрелось максимально жутко)

Гость
#6
Гость

я так когда то офигела на дне рождении дочки знакомых. торт и там фотка малой) разрезали фотку, кому то достался глаз, кому то ухо) смотрелось максимально жутко)

Ужас. Да, надо думать, прежде чем лепить лицо ребенка на торт.
А я видела видео, где разрезают торт в форме кота (торт выгладит очень реалистично) перед настоящим, живым котом. Там кот в шоке, И зачем так пугать бедного котика?

#7

Дочке купили печенье в виде заерюшек- так она отказалась его есть, играла с ними 😁. А тут своё лицо.
Автор, придётся делать полностью новый торт. Собака может быть больна чем угодно, если все гости после Вашего подправленного торта заболеют - будет ещё худшая примета для Вас.

#8
Гость

Ужас. Да, надо думать, прежде чем лепить лицо ребенка на торт.
А я видела видео, где разрезают торт в форме кота (торт выгладит очень реалистично) перед настоящим, живым котом. Там кот в шоке, И зачем так пугать бедного котика?

Видела такое,только с собаками.самой жутко стало,представляю,как было зверятам.

Гость
#9

Отдай весь торт собаке

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема